Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Сеня Лютый" найдено: 7



Позорище! С гопотой на соплях в 1 мяч выигрывать! Если б не Флор - Содовик бы отдыхал.
Чо тут думать?
Надо скупать игроков из той же Звезды *** Иркутск и Белгорода - тогда второй круг можно будет рассматривать как плацдарм для 2-го места........... те ребята за московскую прописку .. ну вы поняли.........
Тумасяна - на помойку!
Корнаухова - в музей!
Моё почтение..........

Сеня Лютый, Четверг, 21 июня 2007 01:45


Про Новокузнецк
Срок остаётся прежним 20 июня 2007 г в 14-00
Как будем наступать товарищи генералы? (с)
Ни "очка" назад! Позади Москва!ъ
P.S. Всем большой привет от Фёдора Сумкина! он мне тут предлогал идти резать актив, но я его убедил, что пьянство - круче!

Сеня Лютый, Понедельник, 18 июня 2007 01:35


А можно один умный вещь спросить? Тока вы пожалуста не обижайтесь!
А что значи на главной странице, там где турнирная таблица появился логотип "РОСГОССТРАХ"?
Это типа наш новый "партнер" или спонсор ЧР или ПЛ?

Сеня Лютый, Вторник, 18 июля 2006 10:56


ФК на выезде с "Гертой" сгоняли в ничью (0:0)
и у них есть реальная маза выйти в КУЕФА... к чиму это я? Наверное к тому, что в игре с нами они не будут уж очень сильно напрягаться, ИМХО ответная игра с Берлинцами на много важнее календарной игры ЧР, они даже кубком пожертвовали ради Интер-Тото... Да и мы, вроде на подъеме после 1:1 с Казанью....
Кроче, увидимся в среду на футболе!

Сеня Лютый, Понедельник, 17 июля 2006 10:44


Блин, гест противно читать! С макаронников прям сахар капает! Аж блевать тянет! Ну и? Отскочили Цыганы и что? Пиццой терь обожраться? За весь второй тайм ни одного удара в створ ворот! Будет все же шанс на макароньих костях поплясать после финала!

З.Ы. РЭП - калл, даёшь меТалл!!!

Сеня Лютый, Среда, 5 июля 2006 10:18


Йозеф Блаттер заявил о намерении в ближайшем будущем поднять вопрос об изменении некоторых правил проведения чемпионата мира по футболу. Основным нововведением станет правило, согласно которому, для того, чтобы игрок был удален с поля, он должен будет получить три желтые карточки вместо нынешних двух.

Сеня Лютый, Вторник, 4 июля 2006 18:34


С геста ЦСКА:

"Да млин! Лёша ты простуженный! грю те, что Педо сейчас опасны! И отступать им некуда! Они злые! Хуже раненого зверя! Могут нас просто растоптать, тем более, что как я слыхал они выгнали алкаша Панова и прикупили толкового нападаюшего из Чехии. (фан ЦСКА очевидно имел ввиду поляка Пехну - прим. мой)А наши "бразильцы" зажрались и им (кроме Жо) все пох! Так что Педо может и затоптать, во всяком случае я бы не стал бы "шапкозакидательством" заниматься"

Матерные слова я изъял из сего текста.

Сеня Лютый, Среда, 28 июня 2006 19:20