Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "John Arne Riise" найдено: 8



ОБРАЩЕНИЕ ЖИРИКА К ВОВЧИКУ

...Не надо шутить с первой лигой. Здесь другие ребята. Это не «Сатурн», это не «Ростов». Вова, твоих игроков здесь порвут на части. Одиннадцать отборных костоломов из Саранска! Они все разнесут! Они весь состав травмируют за один тайм! Они сломают всех твоих югославов, всех поляков, румын. Вова, ты доктор наук. Ты остановись, мля, ты кончай, ты покупай нормальных игроков и забудь про Горюнова. Уже был один чудак, опирался на своих воспитанников, мля, и рухнул серебряный «Ротор». И другой чудак, Илюмжинов, с «Ураланом» доигрался до второй лиги. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Горюнова забудь, Горюнов отработал свое. Ты подумай о будущем «Торпедо». Оно гибнет! Твоя молодежь бежит из команды! В «Торпедо» никто не хочет играть, никто!.. Кущ, Скочибушич, Ленцевич… Гейнрих! Ни души, защиты нету, мля, нападения нет у тебя… Все болельщики помнят Иванова, Стрельцова, Воронина. Все победы, чемпионства – только в прошлом. Фанаты уважают Козьмича и ВВШ, а над тобой смеются.

Твой последний громкий трансфер, мля, это продажа Семшова мусорам. Это совсем уже охренели, мля! Наше Все – в бело-голубых тряпках! Это что, трансферная политика, усиление состава, мля? Вы что делаете, мля? Какие, нахер, медали? Какие еврокубки, мля? Пипец давно уже! Плюшкины чертовы, мля, браконьеры, Геростраты, мля!

Вова, Вова! Посмотри старую хронику. Сколько побед, сколько медалей. И коней оседлали, и мясо съели. Я тебе говорю: посмотри, мля, какие были игроки, звезды!.. Ты никогда не достигнешь победы, потому что у тебя нет команды, нет личностей. Все лебезят перед тобою. Весь этот сезон команда борется за выживание, а ты со своей мощной хреновой барахолкой, со своими послушными тренерами, мля, со своим Мишиным, ни хрена не можешь сделать…

Ты распродаешь команду каждый год, ты теряешь лидеров, а другие клубы играют, купив судей. А тебе жадность не дает предложить соперникам бабло. И ты экономил бабло весь этот сезон. А из первого дивизиона выходят только за деньги. И ты там никогда не победишь. Это твой последний сезон в премьер-лиге. Горюнов погубил «Ротор», Романцев погубил «Спартак». Ты погубишь «Торпедо». Первая лига – твоя могила. Понял ты, Вова, бизнесмен хренов? Теперь давай, на «Мерседесе» объезжай свои пустые Лужники и учи календарь первого дивизиона. А Гинер уже осваивает Европу. Он купит в Лиге Чемпионов еще 10 судей, и порвет «Барселону» на заполненном конями стадионе «Ноу Камп». А ты, Вова, скоро поедешь на выезд в Луховицы. Ты понял, Вова?

И ты никогда не выйдешь обратно в премьер-лигу. Все болото первого дивизиона, все Уралы, все Камазы, все судьи – все будут против тебя. Мамут, Мамут хочет купить «Торпедо», он тебе ясно, по-русски, сказал: «Продай команду!» Нет, лучше будем играть с «Содовиком» из Стерлитамака. Покупатели были на эту команду. Столько денег, мля. Хочешь, «Челси» нахрен опустим, прямо в Лондоне, мля? Хочешь спасти команду, мля?

Скоро, Лужков перестанет быть мэром Москвы, и тебя выкинут из Лужников. 24 часа, и вы с Мишиным – на свалке футбольной истории. Ты с кем шутишь, мля? Ты подумай, мля! Ты понял, чем кончил Илюмжинов, Горюнов, Борман, чем кончил Романцев, все остальные? Ты совершаешь историческую ошибку. Козьмич тебе благодарен не будет. Ты пожалей Козьмича. Твои фанаты тебе говорят – продай команду! Еще не поздно! Еще только 21 июня 1941 года!

John Arne Riise, Воскресенье, 5 ноября 2006 14:19


Сашу Панова с ДР!

John Arne Riise, Четверг, 21 сентября 2006 13:30


На мой взгляд оптимальный вариант ВВШ. Но он требователен и к игрокам и к руководсту, этим он не удобен. Имхо он действительно личность, более высокого масштаба чем его последователи на тренерском мостике Торпедо!

John Arne Riise, Среда, 20 сентября 2006 00:23


На мой взгляд поменяли шило на мыло. Вместо марионетки Петренко, пришел марионетка Гостенин! На мой взгляд рукаводству не хватает професcионализма. Давайте вспомним Спартак Бескова, где тренер и начальник имели плохие отношения, но сплоченно работали!Старостин тогда поставил амбиции Спартака выше собственных, а у нас наоборот.
P.S. Чесно говоря после ситуации с Пановым морально приготовился к вылету, но смена Данишевского на Голубова развеяла сомнения в этом.

John Arne Riise, Понедельник, 18 сентября 2006 21:28


Торпедовскому руководству, по крупицам долшие годы собиравшего нынешнюю команду, посвещается:
http://www.torpedo.ru/news.phtml?id=139

John Arne Riise, Вторник, 12 сентября 2006 19:21


Я считаю что надо вернуть ВВШ! И пусть Алешин выполняеет все его требования!

John Arne Riise, Воскресенье, 10 сентября 2006 03:06


Чесно говоря уже месяца 4 не сомневаюсь в вылете. К сожалению долгие годы глумления над болельшиками заканчиваются карой!Я желею только о том, что нет нормального Торпедо. Руководсту не нужны личности, по этому у нас в составе нет Семшова и Панова!

John Arne Riise, Суббота, 9 сентября 2006 22:56


А давайте Романцева пригласим, положение не улутшится, зато поржать будет над чем!

John Arne Riise, Пятница, 7 июля 2006 18:40