Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Довольный" найдено: 20



Искренне рад за команду. Да, вот так бы весь сезон пройти, как сыграли с "Мордовией" и "Камазом". Паша Мамаев очень понравился, ну а Флореску, я вообще молчу:-))) Жду от команды побольше таких игр.

Довольный, Среда, 11 апреля 2007 09:19


Всех людей, кто както связан с "Торпедо" и не только их с Наступающим. Пусть будет всего, да побольше в наступающем году, пусть наш любимый клуб вернется в Премьеру, и последнее... да не погибнем мы с 31 на 1 под тяжестью градуса.
С Новым 2007ым!!!

Довольный, Воскресенье, 31 декабря 2006 11:34


Это ужас какой-тож. очень медленно очень неточно, в обороне просто дырень какая-то, слава богу что во втором тайме Рубин остановился, иначе бы сыграли бы не лучше кепок, но ято, просто повторил что пишут все остальные, обидно:-(((

Довольный, Воскресенье, 29 октября 2006 21:36


Судя по составу дублеров завтра Пехна не будет играть, ну чтож буду надеяться на пару Луценко-Голкбов, или может быть Гейнриха выпустят, но надеюсь что в одного форварда играть все таки не будем.

Довольный, Суббота, 28 октября 2006 16:47


Победы любимой команде, пусть они выкладываются сегодня на 100 про на поле, а мы это сделаем на трибуне, и тогда точно у паравоза топка треснет!!!
Все, я на Черкизон!!! Вперед ТОРПЕДО!!!

Довольный, Среда, 25 октября 2006 17:06


Здорово что вничью сыграли, могли и проиграть естественно, но очень жаль что не выиграли, а ведь имели и на это все шансы. Гол Будылина напомнил прошлогодний матч со Спартаком, кстати я запамятовал, там то вроде тож он забил, если ошибся поправьте пожалуйста.

Довольный, Воскресенье, 22 октября 2006 23:06


Матч не видел, за ходом событий не следил, но слава богу чтосыграли в ничью, хотя может наши игру вели? Незнаю, в общем. Но если подходит в целом, то можно поздравить всех с уходом из опасной зоны, хотя динамино дыхание еще ощущается.
А что, получается Луч-то выиграл, хотя были разговоры, что результат матча во Владивостоке предрешен. Ладно, всех с покиданием зоны вылета и любимой команде удачи против "Спартака" московского и "Локомотива".

Довольный, Суббота, 14 октября 2006 19:07


Вчера после долгого перерыва наконец-то таки съездил на стадион. После этого вернувшись домой еще раз пересмотрел матч по ТВ. Очень не плохо, кстати говоря, сыграли, только вот после ответного гола команда подсела, но потом в очередной раз доказала, что "Торпедо" - клуб с характером. Понравилось как играл Перов, Голубов сильный игрок, только вот под конец матча он всетаки уставшим выглядел.
З.Ы. Всей команде за вчерашнюю игру огромное спасибо!!!

Довольный, Вторник, 3 октября 2006 10:07


Удачи завтра любимому клубу. Надо выиграть, когда же, если не в Москве с Лучом??? Завтра расчитываю только на три очка!!! Вперед -Торпедо!!!

Довольный, Воскресенье, 1 октября 2006 22:59


Побеждать обязаны, иначе никак... Вперед -Торпедо!!!

Довольный, Суббота, 9 сентября 2006 14:56


Жаль, а ведь всего то семь минут недодержались. Ну ладно, надеюсь дальше-больше будет. В Томске тяжко будет, эт бесспорно, но выиграть можно везде, так что жду реванша за первый круг.

Довольный, Воскресенье, 13 августа 2006 21:53


Удачи завтра ребятам в Ярославле!!! Надеюсь на победу, без нее никак...

Довольный, Суббота, 12 августа 2006 19:50


Спасибо за поздравления с ДР прошедшим (тока на инет деньги положил). Всех с победой любимого клуба и побольше таких побед в будующем, хотя если честно то с защитой что-то не то происходит помоему. Ну ладно, надеюсь что в Ярославле буит еще три очка.

Довольный, Суббота, 5 августа 2006 22:27


Очень понравилось как действовало "Торпедо", правда было очень обидно когда Рахимич забил ответный мяч (собственно как наверное и каждому кому не безразлична судьба черно-белого клуба).
Из игроков оч понравился Луценко, он очень хорош сегодня был, Паша Мамаев, капитан наш - Костя Зырянов.
А в общем, спасибо ребятам за сегодняшнюю игру, порадовали они, вот так бы вот во всех матчах отдавались бы игре, и все нормально было бы.

Довольный, Суббота, 29 июля 2006 22:21


Да, дубль опять проиграл, чет и они забуксовали...

Довольный, Суббота, 29 июля 2006 18:46


Ну что, помоему кто видел игру и исходя из предыдущих записей на форуме помоему все понятно. Все по делу, к сожалению с атакой все понятно тоже, Пехна - не уровень для чемпионата России, Луценко - к сожалению еще пока не готов, но в будующем из него может очень сильный игрок получится. Кстати, Ленцевич то в основе должен по хорошему играть, во всяком случае он сегодня лучше всей защиты нашей отыграл.
Кто сегодня нормально отыграл, это Кабанов, Мамаев ну и Будылин с Волковым пожалуй.
Вобщем буду верить и надеется в команду, ведь Торпедо в Премьер-лиге 2007 будет очень здорово...
З.Ы. Опять же, мое мнение, и я никому его не хочу навязывать, просто все очень печально :-((((((

Довольный, Воскресенье, 23 июля 2006 22:01


Можно на самом деле писать небольшое эссе на тему Как я провел вечер среды. Да на самом деле команда сегодня выглядела посильнее на мой взгляд чем в матчах с ЦСКА и Рубином, но все же. Поначалу очень тревожно было на правом фланге обороны который сегодня, вернее уже вчера как я сам заметил прикрывал Колесников. Несколько провалов когда на опасные позиции выскакивал Быстров было. Но потом вроде команда пришла в себя. На самом деле для меня была откровением игра Луценко, в этот раз он показал себя настоящим бойцом за что и был вознагражден голом, вот бы все время так играл.
Еще одно мое наблюдение, игра Зырянова именно сама работа с мячом напомнила Игоря Семшова, я на самом деле ни на что не претендую но все же, очень похожая обводка, разрезающие передачи, а проход во втором тайме это чтото необыкновенно, вот бы еще его забил, а потом бы еще и Волков и вообще классно было бы. Кущ очень мощно отыграл, хотя партнеры на него играли мало. Откровенно расстроил в этот раз Пехна своим приемом мячей.
Ну и напоследок, когда возвращался домой, эт было около пол первого, в метро встречал людей в черно-белых шарфах, кепочках с литерой Т, не в большом кол-ве но всеже, вобщем здорово, все жалко что ничья только.
З.Ы. Заранее прошу прошения, у тех, кого может быть обидел сим написанным. Эт сугубо мое мнение. Спасибо.

Довольный, Четверг, 20 июля 2006 01:14


Судя по составу дублеров, завтра в нападении будет один Пехна, либо с ним еще Луценко поставят... ну что будет или не будет второй победы у Торпедо в чемпионате?

Довольный, Вторник, 18 июля 2006 23:29


Ладно, ничья так ничья, сейчас начало по Спорту посмотрел, вроде очень даже ничего начали, правда периодически тягомотину в центре разводят да и гол ответный обидно пропустили, кстати, хочу обратить внимание, опять Колесников срубил...
Еще очень здорово, что после забитого гола было слышно как наши скандировали Торпедо Москва!!!

Довольный, Среда, 12 июля 2006 23:33


Товарищи болельщики, никто ничего не знает на счет Панова и конфликта про который говорили во время матча с ЦСКА? Он вроде вчера в матче дублеров не играл... надеюсь появится сегодня на поле...
Пора уйти из зоны вылета и чем быстрее, тем лучше.

Довольный, Среда, 12 июля 2006 11:19