Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Wotan" найдено: 362



Добрый вечер,
на фоне триумфального и долгожданного возвращения клуба в элиту отечественного футбола, самое время вспомнить времена, когда пребывание в высшей лиге было нормой, трава зеленее и т.п. Короче говоря, добрались руки до трудов молодости, когда из выпусков футбольных программ, я монтировал эпизоды, посвященные матчам чемпионата, кубка России. Пыль с VHS кассет сдута, оцифровка запущена.. Сегодня предлагается к просмотру сезон 1993: Торпедо на пути к кубку (обзор финала, увы, не сохранился), Спартак всех "выносит", травма Тишкова, 38-летний Андреев возвращается в Ростсельмаш, "договорняки" шагают по полям, сами поля порой не отличаются от картофельных и т.д. Алгоритмы Ютуба блокируют видео, Рутуб пока нет, так что спешите видеть.
https://clck.ru/jLbm2
На очереди сезоны 94,95,96.

Wotan, Четверг, 26 мая 2022 10:42


итак, 2 июля. Матчи 1/8 финала "Мундиаля двадцать-восемнадцать":
Мексика - Бразилия и Бельгия - Япония!

Wotan, Понедельник, 2 июля 2018 14:06


Состоятельны ли претензии России на медали Евробаскет-17, или Претентезис считает иначе? Сегодня всё узнаем.

Wotan, Среда, 13 сентября 2017 17:33


Регбистов московского "Торпедо" с победой и удачным завершением сезона, молодцы! Плодотворной работы над ошибками (куда ж без них) и прогресса в следующем сезоне, надеюсь через пару лет и "Енисей" узнает мощь торпедовской схватки :) По игре , конечно нужно прибавлять в коллективных действиях и в игре в пас и в скорости, играть преимущественно нападающими и в силовой манере сложно физически, что второй там и подтвердил. Ну и бьющему надо прицел поправить, в таких матчах обидно терять очки из-за промахов с неплохих дистанций.
ПС целый тайм облизывался около лотка со славным мерчендайзом, а продавец так и не появился, жестоко однако ))

Wotan, Воскресенье, 9 октября 2016 23:03


"Достало" не столько судейство, сколько женская истеричная обида, не можете играть по предложенным правилам - не играйте, только пускать сопли и переводить стрелки не стоит. Если без пеналя мы не в силах сыграть вничью с Уралом, если не в силах дома забить мертвому Тереку больше 1 мяча, то о чем речь? С Белгородом, Калининградом, Иркутсском, Новосибирском тоже убивали? Мы уже так много проигрываем 2 последних года, что пора бы уже научиться хоть проигрывать достойно.

Wotan, Понедельник, 9 июля 2007 11:54


сорри, если это повтор, но всё таки:

"Гостенин вновь стал ассистентом Петренко
Ассистентом главного тренера латвийской "Даугавы" Сергея Петренко стал Александр Гостенин. Гостенин не один год проработал с новым наставником клуба из Даугавпилса и руководил "Торпедо" после того, как Петренко покинул московский клуб, а широкую известность как тренер получил еще будучи главным тренером "Томи".
http://news.sport-express.ru/online/ntext/16/nl169327.html

Wotan, Четверг, 21 декабря 2006 18:38


Интервью Шевченко В.В. (кстати безработного) на газете.ру

"– «Торпедо» проиграло «Зениту» и вылетело в первый дивизион. Заслуженно?
– В этом году, да. Команда плохо выступает, фактически без состава. К такому исходу все постепенно шло. Когда я стоял у руля команды в 1999 году, то у нас была налажена селекция. Потом постепенно на это стало тратиться все меньше и меньше средств. Селекция шла на убыль, а доморощенные футболисты, являясь лидерами команды, постепенно уходили в другие клубы. Очень скользкая вещь – выступать за счет лишь молодых игроков. В то же время перед клубом ставились сверхзадачи. Вплоть до попадания в Лигу чемпионов. Но такое нельзя выполнить, если нет серьезной поддержки."

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/11/a_1026228.shtml

Wotan, Четверг, 9 ноября 2006 18:30


Соратники, ни у кого вчера не возникало ощущения, что матч был странноватый? Отсутствие особых эмоций у всех забивающих, убирание рук дальневосточного кипера при первом голе.. про букмекерские конторы уже было сказано.

Wotan, Вторник, 3 октября 2006 11:57


Понравилось, что стали прессинговать, всего на 1 тайм пока сил хватает, но уже что-то, в остальном особых подвижек не заметно.

Wotan, Вторник, 3 октября 2006 11:47


Не сдаваться!

Wotan, Воскресенье, 24 сентября 2006 18:19


Спасибо Сергею Анатольевичу, будем помнить и второй круг 2002 и первый круг 2004 и главное - профессиональный и честный труд, но игровая модель Петренко слишком сложна для тех игроков, которых может себе позволить наш скудный бюджет, для наших ребят тренер нужен попроще и пожестче, удачи Петренко и тем более нашему новому коучу.

Wotan, Воскресенье, 17 сентября 2006 18:26


Дорогие друзья! Всех с началом сезона! межсезонье традиционно не подарило нам никаких надежд, но не привыкать, в любом случае все на стадио!!! Торпедо!

Wotan, Пятница, 3 марта 2006 19:11


продаем Колю и Степанова, стало быть юги останутся, это гуд. В противном случае, я ничё не понимаю, пока селекция напоминает предновогоднюю распродажу.

Wotan, Среда, 7 декабря 2005 12:16


Щасвирнус,83.237.152.21, Воскресенье, 19 Июня 2005 15:50
Разные вещи, ясно, что Петренко не легко, но сложность ситуации не снимает ответственность, в современном футболе не позволительная роскошь ждать из года в год прорыва, притом не имея на то оснований, у нас видимо ситуация денежной безвыходности и потому мы ждём, ждём и снова ждём, но чем дольше затягивается этот процесс, тем очевидней неконкурентноспособность футбола САП. Он справедливо говорил перед началом сезона об ошибках прошлого, но нынче мы имеем ровным счётом то же самое, просто до смешного, даже в психологии, как и год назад, 2-3 неудачи и команда посыпалась, оказалась психологически не готова, тогда это произошло в начале июля, щас раньше. Давайте будем жалеть САПа, говорить как ему нелегко и ждать, когда наши игроки наконец притворят в жизнь его хитрые идеи, и закатят мяч в пустые ворота после 32 выверенных пасов, пока будем ждать, нам будут незамысловато навешивать в штрафную и вколачивать головой.

Wotan, Воскресенье, 19 июня 2005 18:00


больше всего пожалуй оборона шокирует, фундамент любой команды, вот уж от кого не ожидалось подвоха, получается, что и фундамента нет и команда просто не готова, до невозможности под*аёб этот романтический стеночный онанизм, впечатление что у Петренко в кумирах Поганцев, стеночка на стеночке, игра пешком, бестолковые кружева, толкотня через центр, неумение поддавливать соперника, ну не играют щас так в футбол, не ужели это не очевидно, вроде САП вменяемый человек.. по поводу денег, я не думаю что отсутствие их в кол-ве аналогичном коням или мясу, это повод списывать все ляпы (тренеров, селекционеров, руководства, игроков), в конце концов я не припомню когда вообще Торпедо ходило олигархах, а то, что были времена получше бывали - факт, допустим в том году вряд ли денег было больше. Конечно нужны радикальные меры, хуже нынешнего Кормильцева быть не может, значит "спасибо и до свидания".

Wotan, Воскресенье, 19 июня 2005 12:36


главный вывод по вчерашнему матчу и прошедшему отрезку ПЛ в том что футбол Петренко себя исчерпал, одно и тоже, академизм, однообразный вялый темп в игре, отсутствие прессинга как класса, теперь ещё и откровенная нервозность в обороне с шокирующими ляпами, и когда мы так мощно проигрывали Спартаку в борьбе? я за 15 лет этих дерби такого не припомню, в игре - да, бывало, в мастерстве, технике, но в физике... В общем мы топчемся на месте , а конкуренты (теперь уже бывшие) уходят вперед, я понимаю, что с деньгами туго, значит остается 8-10 место, притом пока, я думаю при нашей стогнации скоро и Ростов с Томью обойдут. Вообще угнетающее впечатление, не только матч, но и всё вокруг, практически полное отсутствие людей в ч-б на "домашнем матче", наверное можно смело пересчитать всех ТМ болел и занести в Красную книгу. Так что как никогда актуально ходить настадио, нас ждут тяжёлые времена, это реальность. Из светлых моментов можно отметить то, что характер есть, пытались что-то придумать, игра Зырянова в первом тайме и Волкова с Мамевым во втором, всё пожалуй.

Wotan, Воскресенье, 19 июня 2005 12:12


С отличной победой!
старт хороший, но всё токо начинается, впереди подряд 4 ключевые игры круга, кубок, вообщем вперёд, к новым победам!

Томи всяческих удач, правильная команда.

Wotan, Воскресенье, 17 апреля 2005 11:38


при всём уважении к Томску, их обыгрывать надо непременно, особенно уитывая последующие 4 игры

Wotan, Воскресенье, 10 апреля 2005 18:17


Яночка, не расстраивайся, если завтра не очень приятно тебе будет. :)

Wotan, Суббота, 19 марта 2005 22:41


уж не знаю стоит ли каверкать фамилию Лебеденко, но то что он настоящее Бля, после своего ухода в стан Лохо, это факт. Мразь и гнида. Надеюсь он получит травму, останется без работы и будет подбирать пивные бутылки до конца дней своего жалкого существования. Странно как ч-б могут заниматься морализаторством по отношению к таким субъектам, смачно харкнувшим в лицо торпедовцам.

Wotan, Суббота, 19 марта 2005 22:00



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Вернуться в Форум