Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "vaiper" найдено: 5



Увидав что Торпедо - зил играет в идентичной форме... Только цвет у них не серебрянный, а зелёный. И тут сразу возник вопрос "Это как то спланированно или они на зло делают?"

vaiper, Понедельник, 19 апреля 2010 01:28


Всем привет! Как писал ранее, завтра могу встретить и проводить на стадион. Далее см. коментарии.

vaiper, Четверг, 21 мая 2009 17:07


Посмотрев с кем играем последние 5 туров пришол к мнению, что нужно побеждать обязательно всех так как только носте негразит вылет во 2 дивизион. А остальные совсем рядышком с нами.
P.S.Очень рано нас со счетов сбросили! С Победой нас сораТники!!!

vaiper, Среда, 15 октября 2008 06:55


22.01.2007
Объявлен список кандидатов в национальную сборную на товарищеский матч с командой Голландии
Тренерский штаб сборной России объявил сегодня список кандидатов в национальную команду на товарищеский матч с командой Голландии 7 февраля 2007 г. На данный момент в списке 19 фамилий.
Вратари: ...Бородин («Торпедо»)...
Источник: РФС

vaiper, Понедельник, 22 января 2007 15:18


Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк назвал состав команды на матч против сборной Латвии, который состоится 16-го августа. Об этом сообащает корреспондент "Газеты.Ru".
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Макаров ("Крылья Советов"), Дмитрий Бородин ("Торпедо");
защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо");
полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив"), Владислав Радимов ("Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо")
нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

vaiper, Понедельник, 7 августа 2006 14:05