Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "сухопутный космонавт" найдено: 5



Ура!!! Мы наконец победили!!! На выезде!!! Работники ракетно-космической промышлености долго этого ждали!

сухопутный космонавт, Суббота, 19 апреля 2008 19:03


Большое спасибо за поздравления! Мне много чего сегодня напоздравляли, но мясные, паровозы и кони, даже мусора (пчеловодов нет, не держим-с) желали мне, чтобы ТОРПЕДО вернулось в ПЛ. "Без Вас будет хреново" сказали они. Кто ещё может всех их дёрнуть, а потом просрать Пердищеву, Мухосранску и Попкино Дальнему. Только родное ТОРПЕДО! Я им сказал: " В следующем году мы вернемся! Вам кранты, подонки!", а они пошли покупать мыло и веревку со словами:" С этих Торпедовцев возмёшь, как же, за свои придётся вешаться!". ТОРПЕДО - это навсегда, это даже не команда, это состояние души! Ещё раз спасибо за поздравления!

сухопутный космонавт, Среда, 7 февраля 2007 22:04


Назначение Ярцева меня не обрадовало (мягко говоря)! Истерик Жора, которого "все подставили", с манией собственного величия и пробелами в тактике... А поразмыслив, вспомнил одного динамовца в аналогичной ситуации. И у Ярцева появился шанс доказать всем, что его рано похоронили. Если он справиться, честь ему и хвата, я лично буду петь диффирамбы. А если нет, повесить на БСА в назидание другим желающим "попробывать" (аргументы типа, мне мешали, мне не дали, все судьи козлы и т.д. не принимаются, тебя никто насильно не заставлял). А если Тукманов ешё подсуетится (слоган следующего сезона в ПерДиве:" Тукманов все разрулил") вообще будет сказка. Я хочу, чтобы наше любимое Топредо играло в ПЛ, и кто и как это сделает мне все равно.

сухопутный космонавт, Пятница, 5 января 2007 21:52


Все эти "АНАЛитические" высказывания "мясных" АНАЛитиков напоминают мне один анекдот:" В театре, после премьеры, на сцене накрыты на сцене столы, вся труппа и спонсоры "зажигают". А в самой маленькой гримерке сидят и "квасят" старый Трагик и старый Комик. Трагик выпивает и говорит хорошо поставленным голосом (а голоса у трагиков хорошо поставлены): " Не пригласили, не помнят, забыли!".
Выпивает Комик, закусывает и говорит:" Не пригласили, помнят, не забыли!"
Помнят "мясные" м-ки, все помнят! Как "настоящую народную" команду (за которую болела вся думающая "интэлиГэнция")с её "красивой и ажурной игрой" регулярно "драла" (и надеюсь, ещё не раз) какая-то команда пролетарского быдла (руки в масле, шея в мыле, мы работаем на ЗиЛе) "деревянная, играющая грубо, от обороны, никакой мысли в игре". Этого они нам НИКОГДА не забудут!

сухопутный космонавт, Четверг, 21 сентября 2006 21:23


Внимание! Готовность к первой лиге 10 игр! Если мы не можем обыграть конкурентов на вылет, то у кого мы сможем выйграть? Чувствую, вернусь из командировки как раз на торжественное празднование вылета. Спасибо г-ну Алешину за наше "счастливое детство"!Мамут с Вексельбергом, ааауууу, где вы? Но чудеса бывают лишь в сказках, а любовь, наверно только в кино! Но несмотря на все, ТОРПЕДО-ЭТО НАВСЕГДА!

сухопутный космонавт, Суббота, 16 сентября 2006 20:35