Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Antiyankee" найдено: 16



Так получилось, что старт сезона я встретил не на стадионе, а в тысячах километрах от него - в свободолюбивом Крыму. Найти место, где можно было посмотреть матч любимой команды не составило проблемы, поэтому моя предматчевая тревога так и осталась тревогой и, вооружившись шарфом, отправился лицезреть матч с видом на море. Про судью не буду ничего писать, мы не тот клуб, который ищет всегда оправдания. Хочу сказать, что я горд за Торпедо как никогда. Не знаю может климат здесь уничтожает весь негатив внутри, но я получил огромное удовольствие от мачта. Наши футболисты уступали по классу, но как они бились, как старались, видно, что делали все возможное, что было в их силах, для меня это важнее любого 4-1. Во время матча к нам подсел мальчик лет 6 и поинтересовался игрой, когда я у него спросил, за кого он будет болеть, ответил, что за белых, так как за красных играют одни страшные и бородатые, но что самое забавное именно в 6 лет и именно матчем с ЦСКА началось и мое боление за клуб. Он ушел раньше, чем Торпедо получило пенальти и может быть клуб обзаведется новым молодым поклонником, коих сейчас немного.

Antiyankee, Воскресенье, 3 августа 2014 01:47


Ну вот, по прогнозам Football Manager, долгожданная отставка Президента ФК Торпедо Москва Тукманова состоится лишь в 2024 году, недолго еще терпеть осталось - http://s017.radikal.ru/i415/1211/08/832de2d3f98f.jpg

Antiyankee, Четверг, 8 ноября 2012 00:38


Глядя на нынешнюю ситуацию, выход вижу один. Нужно собраться за большим столом активистам Торпедо, руководству клуба, гл. тренеру, лидерам команды и по возможности еще акционерам. И обсудить на встрече цели, задачи и требования друг к другу.
Например, перед Беловым есть определенные требования по результату и игре, если он не выполняет это, то тут должно быть немедленное расставание, от него в свою очередь есть требование по укреплению составу, то тут должны быть адекватные требования к результатам.
Тоже самое с болельщиками. Хочет руководство избежать в будущем повторений событий 26 сентября, значит должны лояльно относится к болельщикам разрешать флаги и баннеры, в свою очередь на матчах в каждом секторе будет находится группа активистов, которые будут контролировать проявление расизма и выброс файеров на поле, если удержать не получается, значит нужна замена активистов.
И похожее по руководству и футболистам.
А акционеры смогут реально озвучить финансовое состояние команды и определенную задачу команды, не выполнение, которой должна отражаться на руководстве.
Найдя общую нить можно и нормализовать ситуацию.

Antiyankee, Суббота, 29 сентября 2012 02:25


А в уже любительский футбольный клуб Торпедо Москва будет осуществляться набор болельщиков в качестве игроков?))) Нужны игроки для которых Торпедо будет не просто слово!!!

Antiyankee, Среда, 15 апреля 2009 17:27


Посмотрел игры прямых наших конкурентов Салют-Энергии, САКа, Волги и Витязя и по моим рассчетам нам нужно в 8 играх для спасения вырвать 18 очков, если конечно Звезда, обе Динамо и некоторые середнячки типа Металлурга, которых уже нечем мотивировать не дадут бой.
Привел я наиболее худший поворот событий. Задача у нас сложная, но выполнимая, остается только верить в команду и в Дениса в частности.

Antiyankee, Понедельник, 29 сентября 2008 19:53


Московское "Торпедо" в ближайшее время может поменять владельца, сообщает "Советский спорт".

Как стало известно изданию, "Торпедо" заинтересовался главный тренер "Спортакадемклуба", советник президента "Зенита" Константин Сарсания. Как говорят, он готов привлечь в клуб необходимое финансирование. А в качестве спонсора может выступить одна из газонефтеперерабатывающих компаний.
Напомним, что в начале лета стало обсуждаться слияние "Торпедо" с другим столичным клубом – "Москва". По слухам, обе команды должна была купить инвестиционная группа "Нафта-Москва", которую контролирует миллиардер Сулейман Керимов. Но сделка не получила официальных подтверждений.

Antiyankee, Вторник, 8 июля 2008 08:00


Нападающий "Торпедо" может перейти в "Нефтчи"
Бакинский "Нефтчи" проявляет интерес к эстонскому нападающему московского "Торпедо" Владимиру Воскобойникову, сообщает Azerisport. По информации источника, переговоры между клубами уже начались. В текущем сезоне Воскобойников провёл в составе "Торпедо" 16 матчей и забил 1 гол.

Antiyankee, Понедельник, 7 июля 2008 20:29


Главный тренер "Москвы" Олег Блохин прокомментировал слухи о слиянии клуба с "Торпедо".
"Слухи о слиянии "Торпедо" и "Москвы", которые муссируются в СМИ в последнее время, на обстановку внутри команды никак не влияют. Я бы сказал, мы на это даже не обращаем внимания. Вообще, иногда читать прессу - далеко не благое занятие. Вот я открываю интернет и удивляюсь: в один день меня увольняют, в другой - восстанавливают в должности. И так бесчисленное количество раз. Если на все это тратить время и нервы, то просто времени на работу не останется. А работы у нас сейчас очень много", - считает Блохин.

Antiyankee, Четверг, 3 июля 2008 22:55


Это должно было когда-то произойти! Трудные времена настали. Но это Торпедо, она умеет преодолевать трудности. Мы вернемся и вернемся в следующем году. Алешин надеюсь наконец-то продаст команду. Я приду проститься на матч с шинником с премьер-лигу и потом буду ждать нового сезона, где будет много побед и радостей. по привычке скажу ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!

Antiyankee, Среда, 8 ноября 2006 20:59


От меня на стадионе одни только неудачи. Это трудно осознавать, но все-таки нам даже может нехватить, если мы все оставшиеся матчи выйграем. Но как бы незакончится чемпионат я с тобой, да и нетолько я, ВСЕ останутся с тобой.

Antiyankee, Суббота, 4 ноября 2006 17:40


Я от всей души Поздравляю Сергея Будылина c 27-летием! Желаю счастья, долгой и успешной карьеры и всего самого лучшего!!!

Antiyankee, Вторник, 31 октября 2006 18:22


игра не самая лучшая, но я еще не собираюсь соглашаться с 1ым дивизионом. Буду верить и надеяться до последнего. Тем более еще 4тура впереди.

Antiyankee, Воскресенье, 29 октября 2006 20:57


УРА! Считаю ничью отличным результатом против Локо, да и Спартак помог нам догнать Динамо. В общем молодцы!

Antiyankee, Среда, 25 октября 2006 21:45


УРА!!! Наконец-то и мы начали забивать на последних минутах. Будылин лучший! Может у меня плохая память и я не помню всех красивых голов, но этот, по-моему мнению, самый красивый гол на данный момент. Моя печальная традиция продолжается.

Antiyankee, Воскресенье, 22 октября 2006 21:23


Я надеюсь, что команда реабилитируется, забудит этот день и будет готовится к следующему выездному матчу с амкаром, который не менее принципиальнее, чем с Сатурном. Чтож пожелаю Удачи! Удачи! И еще много раз удачи!

Antiyankee, Воскресенье, 27 августа 2006 00:51


Жаль, что сегодня Бородин не вышел на поле, ожидал я, что Хиддинг выпустит его. Он бы отстаял в воротах бы не хуже Акинфеева.

Antiyankee, Четверг, 17 августа 2006 01:38