Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Alkor" найдено: 9



Путеводитель по московским стадионам. (Ч.ру)
НАШ ДОМ также упоминается. (см комментарии)

Alkor, Среда, 25 мая 2011 13:46


Всех, имеющих отношение к воинской службе в рядах войск РХБЗ - с профессиональным праздником.
Еще подымим!
Вперед ТОРПЕДО!

Alkor, Суббота, 13 ноября 2010 11:26


Читая ЖЖ понимаешь, что кинули всех! ВСЕХ!! И что, ТОРПЕДО больше не будет?

Alkor, Суббота, 28 марта 2009 21:35


Дмитриев: переговоров об объединении с "Торпедо" не ведём
В понедельник вечером на официальном сайте "Торпедо" было опубликовано официальное обращение председателя совета директоров клуба Владимира Алёшина к генеральному директору ГМК "Норильский никель" Владимиру Стржалковскому с предложением объединить "Торпедо" и "Москву". Корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко обратился за комментарием данного заявления к исполнительному директору "горожан" Игорю Дмитриеву.

"Вообще-то, это Алёшин и "Торпедо" должны что-то комментировать, мы-то тут при чём? — заявил Дмитриев. — У меня сегодня настолько напряжённый рабочий день, что я, если честно, ещё даже не успел просмотреть свежие новости в СМИ. Я слышал, конечно, что "Торпедо" готовит какое-то официальное обращение, но слухи по этому поводу возникают ежедневно. Кому-то, наверное, очень интересно их распространять. Мне нечего комментировать, это обращение не мне адресовано. Могу лишь повторить то, что говорил и раньше: никаких переговоров об объединении "Москвы" и "Торпедо" мы сейчас не ведём и планов на этот счёт не строим".

18 ноября 2008 года, вторник. 14:49
Источник: "Чемпионат.ру"

Alkor, Вторник, 18 ноября 2008 14:53


Большое СПАСИБО за поздравления!

Alkor, Пятница, 27 июня 2008 14:27


Любимый сайт Любимой КОМАНДЫ "ТОРПЕДО" с юбилеем! Здоровья всем, удачи и терпения! Все еще будет, все еще впереди! Спасибо всем создателям сайта за огромный труд. Так держать!

Alkor, Вторник, 4 сентября 2007 08:35


Эмоции улягутся, судьишка получит свое бабло, а КОМАНДА ТОРПЕДО будет жить и бороться. КОМАНДА показала - что они МУЖИКИ. Отдельное СПАСИБО - Вадику (боролся как лев). Во втором тайме на трибунах сидел Димка Бородин - и по его эмоциям было понятно как он переживает за КОМАНДУ. Дима, Вадик - Вам поклон за Вашу работу. Мы КОМАНДА и ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ.

Alkor, Суббота, 30 июня 2007 17:05


Вчера привел на матч сына. Общие его впечатления от стадиона великолепные,но вот от игры ..... И что ответить сыну на вопрос: "Папа, а почему наша команда проиграла? Мы что плохо играли? Или "Ростов" играл лучше?" .... Стыдно, но приходится говорить правду: "Ростов" играл не лучше. Мы играли плохо, очень плохо." А ведь хотелось подарить ребенку праздник от победы любимой команды. Жаль, но видимо этот праздник будет не скоро.

Alkor, Воскресенье, 17 сентября 2006 10:29


Господа-товарищи! SOS!!! Мы гибнем. Команда разваливается и выхода не вижу. Может хоть Семина взять ... А вдруг? Всякое бывает. Остается цепляться за малейшую соломинку.

Alkor, Четверг, 31 августа 2006 15:45