Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Москва Кассиопея" найдено: 11



Всем привет!!!
Итак скажу свое мнение по вчерашней игре. Камаз показал себя, как достаточо организованная команда, не теряющая духа и хорошо владеющая мячом. Думаю что дома они играют лучше. Будылин у камаза играл больше в защите, нежели в атаке как у нас в былые годы. К счастью у нас вчера удача была на нашей стороне..и момент когда была штанга в наши ворота, а потом еще дальний удар парализовал многих черно-белых на мгновение. Но радует то, что команда стала действовать уверенно, меньше суеты и наконец то стали работать оба фланга и игра шла вчера по всему полю. Конечно были ошибки в пасах, но брак в передачах есть везде...
По игрокам понравился как всегда Зураев, Саталкин выглядел достойно. Очень здорово сыграл Бондаренко - чем то напоминает Кормильцева в молодые годы:)) Ну и остальные игроки выложились на максимум. Эпизодами были весьма высокие скорости)
Традиционно у нас осенний футбол очень хорошо идет и нынешняя осень тому подтверждение:)
Жалко что было мало народу на востоке.. надеюсь на послед. домашней игре будет максимум народу.

Москва Кассиопея, Вторник, 25 октября 2011 09:37


Всем бодрого духа!!!
Да...что сказать...матч - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?321 сегодня прошел все видели как, я согласен со многими, что если бы не этот момент в первом тайме, то все возможно было бы иначе...Судья конечно подонок и боковые такие же. Более продажного эпизода я давненько не видел, сколько болею за команду.
К сожалению матч не досмотрел, ушел с 75й минуты, не было уже сил смотреть на этих клоунов из города на черном море, такое ощущение что падать решила вся команда ихняя..но я думаю это не игроки виноваты - а это всего лишь установка тренера новороссийска...и вообще это такая стратегия.
Конечно как известно после драки кулаками не машут, но тем не менее, нашим игрокам иногда банально не хватало мастерства, чтобы зацепиться за мяч или отдать передачу..порой брака было очень много. Но к счастью никто не отрабатывал номер, все бились в меру своих сил и возможностей.. Из персоналий понравились очень Зураев(наверно один из лучших наших игроков на данный момент), Положани, Хозин тоже был не плох, Коновалов к сожалению провел не лучший матч..пожарил в обороне.
Итак настраиваемся на следующую игру..чемпионат только начался, надеюсь в ответной игре одержим победу!!!

Москва Кассиопея, Среда, 4 мая 2011 22:43


Всем доброго черно-белого вечера!

Итак хотелось бы сказать несколько слов по игре - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?318. Думаю многие поняли, по исходу первого тайма, что счет скорее будет минимальным или и вовсе закончится ничьей. Но удача была на нашей стороне, ну и преимущество тоже. Гости особо ничего не показали, но тем не менее мальчиками для битья не выглядели, крепкая команда.
Хотелось бы видеть в рядах игроков(вопрос селекции наверно) забивного или таранного(как угодно) нападающего, к сожалению пока такого нет, не понимаю почему руководство не предложило Панову новый контракт...
А я например ни капли не против, что матчи Торпедо посещают болельщики Спартака, ведь нас итак мало. И что лучше видеть пустые трибуны? Мне наоборот это приятно.
И еще ложку дегтя добавлю.. конечно милиция, т.е. полиция заметно утяжелила проход на стадион, и это как то далеко не айс т.к. не у всех есть возможность приходить на 40 мин раньше чтобы успеть попасть на сектор. Думаю руководство клуба должно как то повлиять на ситуацию...

Москва Кассиопея, Вторник, 19 апреля 2011 22:37


Привет всем Черно-Белым и Бело-Черным!!!
хотелось бы узнать когда уже будет расписание на 2ю лигу.кто нибудь в курсе? а то уже не терпится лицезреть весеннего футбола...!

Москва Кассиопея, Среда, 31 марта 2010 21:47


Всем соратникам привет!!!
спешу поделиться впечатлениями об прошедшей игре..! К своему стыду в этом году только первый раз попал на футбол, посему лицезрел уже совсем другую команду нежели в том году.
Понравилось то что игроки борятся, не катают мячик, и практически все время атакуют ( а не как раньше назад все время отдавали ), конечно соперник был откровенно слаб, но и у наших случались нелепые ошибки которые допустим даже в первой(не говоря уж о высшей) лиге непростительны, те же пресловутые выходы один на один...надо уж реализовывать. Ну техника будем надеятся подрастет и качество игры, но в любом случае во второй лиге необходимо усиливаться если конечно у руководства будут стоять задачи выходить в первую...
Порадовало присутствие нашего великого тренера С.А. Петренко, ну и вообще всех людей которых раньше мы могли видеть только на вип-секторах, а щас можем сидеть прямо рядом с ними)) да и вообще обстановка игр какая то домашняя что ли:)
Победа вполне закономерна и могла закончится с более крупным счетом, но делаем скидку на слабого соперника, который по моему даже голевых моментов вроде и не создал почти.
Ждем следующих таких же великолепных игр!!
всех с победой!

Москва Кассиопея, Понедельник, 22 июня 2009 20:13


Всем доброго времени суток!
Просмотрел намедни памятный всем матч ЦСКА-Торпедо, 2004г. и вспомнил какая же была у нас комманда, какие голы забивал Сима, а какие пасы загляденье раздавал Кормильцев!!! жаль что сейчас этого всего нет, и команда сейчас у нас по сути совсем новая и молодая. Думаю что стоило бы приобрести еще несколько бывших торпедовских игроков, того же Кормилу например :) кстати кто знает в каком клубе он сейчас играет? последний был кажется Динамо барнаул..
К своему стыду в этом году еще не был ни на одной игре, но 14го надеюсь реабилитируюсь!
Всех с праздником!! и...вперед черно-белые!!!

Москва Кассиопея, Пятница, 12 июня 2009 13:24


Привет всем ЧБ!
итак по игре с Аланией.. сегодня можно сказать была почти другая команда..борьба точные передачи и пасы низом все это в плюс..но главное забито два гола с игры! Думаю что эта игра воодушевит наших игроков на дальнейшие победы...и хорошо если усилимся в перерыве хорошими игроками.
Про судью не буду говорить..не лучший вариант но и не худший из судейства для первой лиги.

По сборной :
Играли классно...Костя молодец и Игорек тоже, ну и все остальные тоже ессно.
И как приятно было видеть баннер Торпедо!! очень выделялся среди других)))

Москва Кассиопея, Воскресенье, 15 июня 2008 00:55


Всем привет !
Хочу написать пару строк о матче:
Итак можно сказать задуманное удалось на все сто. Отдельное огромное спасибо болельщикам спартака и других клубов пришедших на матч и поддержать игру.
К сожалению на поле вместо ожидаемого оказалось худшее... ни точных передач ни острых атак..одна только борьба в центре поля разве что...Да и то с натяжкой. В общем и целом игра никакущая...думаю что хорошо что раньше все ушли. Смотреть на это тяжко.
Но будем надеятся на лучшее и руководство все таки одумается.
В период дозаявок можно купить опытных игроков которые создадут костяк..ну и коуча тоже можно поменять имхо.

ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!

Москва Кассиопея, Четверг, 29 мая 2008 23:02


Привет Всем Черно-Белым !

Хочется высказаться по игре :
1) Заметны изменения в отличии от предыдущих провальных игр, в частности больше движения, больше скорости(в первом тайме хотя бы не пропустили как обычно..). Появилась какая то борьба на всех участках. В общем физические кондиции игроков улучшились(опять же в сравнении с прошлыми играми)...вопрос надолго ли хватит??
2)Могли забить и может не раз, могли и нам забить..но хорошо что мы играли с черноморцем а не с цска к примеру.. Как всегда хромало персональное мастерство игроков, и его то я думаю больше всего не хватало в сегодняшней игре. Но будем надеяться что командная игра перекроет эти минусы...
3) В обороне опять пожарим.. причем моменты соперник делает как обычно из воздуха...вроде весь матч держимся...а потом глупо отдаем мяч у своих ворот.
Что еще понравилось в игре так это количество дальних ударов, я считаю это сейчас единственный шанс забивать голы, поэтому бить нужно как можно чаще и с любых позиций. Ну и плюс улучшить исполнение стандартов...
Вот собственно и все..не смотря на ужасную погоду и холод матч оставил нейтральные впечатления...может просто сегодня банально не везло....?

Москва Кассиопея, Воскресенье, 25 мая 2008 21:36


Привет всем Черно-белым!!
Кто скажет где в рязани находится стадион? и как лучше добираться если на машине...
Завтра нам нужна только победа, и желательно крупная:) ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!

Москва Кассиопея, Вторник, 10 июля 2007 01:34


Всем Черно-Белым привет!
Собираюсь на игру в октябре в Нальчик, народ сколько может стоить билет на поезд плацкарт?

Москва Кассиопея, Пятница, 1 сентября 2006 09:51