Результаты поиска

По вашему запросу "maniak" найдено: 19

Закон Мерфи никто не отменял. Последний наш тур в ФНЛ и результаты текущего тура тому подтверждение. Надеемся только на себя. Факел молодцы, а бомжи с конями ни о чём.

maniak, Суббота, 5 ноября 2022 21:29

Пока ехал домой со стадиона столько красивых фраз крутилось в голове. В общем, никто из знакомых мне компанию на центральной трибуне составить не захотел (ну, или не смог), и я принял правильное решение пожертвовать "картинкой" и поболеть не втихую, а присовокупить свой скромный голос в коллективный голос поддержки Команды на гостевой трибуне. Мне сегодня это удалось, чему я безумно рад, особенно в контексте такой нужной победы!!! Был приятно удивлён отсутствием ненормативной лексики, и в целом, не мудрствуя лукаво - СораТники, Вы Лучшие!!!!

maniak, Среда, 11 мая 2022 21:16

Есть 100-й гол Торпедо во 2-м дивизионе!!!!

maniak, Воскресенье, 30 октября 2016 16:03

И снова здравствуйте! Только что вернулся со стадиона и уже успел прочитать отчёт глубокоуважаемого сораТника. Я не претендую на какой-то глубокий анализ игры - просто впечатления с центральной трибуны. Самое яркое впечатление - КЕРТАНОВ!!!! И не только из-за гола. Мне очень понравилась его игра в целом - порой авантюрная, но зрелищная и эффективная, наматывал по 3-5 соперников на пятачке, нацеленность на ворота, неплохо отрабатывал в защите. Ну а гол - это шедевр на мой взгляд. Оценивая игру команды в целом, я согласен с Lex`ом - в плане тактики, построения и ведения игры - действительно, один из лучших матчей в этом сезоне. Но есть одно НО: Металлург был никакой - особенно "поминаемый" на липецких трибунах 10-й номер Овчинников (Овца), забивавший нам в 2010-м. Соперник не показал по большому счёту ничего интересного (за исключением гола из офсайда), ну и надо отдать должное их вратарю - в первом тайме взял мёртвый мяч и был неплох в целом. БПИ в первом тайме сидел тремя рядами ниже от меня - во втором не пришёл. А из фанатского сектора я не услышал ни одной кричалки про руководство - удивительно... может не расслышал... Но, по-моему, не было. Поддержка наших была на уровне - в отличие от местных. Стройно, громко, организованно. По моим скромным подсчётам было примерно человек 60 - и они МОЛОДЦЫ!!! С ПОБЕДОЙ!!! Это мой субъективный взгляд - не судите строго.

maniak, Среда, 4 мая 2016 21:08

Всех причастных сораТников - с Днём Космических Войск!!!

maniak, Воскресенье, 4 октября 2015 16:01

У нас сегодня юбилей: 50-е поражение в пердиве!!!

maniak, Вторник, 27 марта 2012 19:14

И опять немного статистики.
По моим скромным подсчётам у нас сегодня 50-я победа в пердиве.

maniak, Понедельник, 17 октября 2011 23:24

СЭ читали сегодня? То очки в турнирной таблице нам убавят, а теперь, по их сведениям, в Набережных Челнах сегодня играем, причём даже на стадионе "Торпедо" им. Стрельцова.

maniak, Среда, 28 сентября 2011 08:22

По моим скромным подсчётам мы вчера пропустили 150-й гол в пердиве. А Хозин забил реальный (без учёта технических) 150-й гол.
Примечательно, что в пердиве никто из наших соперников ещё не забивал в свои ворота в матчах с нами.

maniak, Понедельник, 26 сентября 2011 08:27

Давно хотел написать.
Интересный момент во время матча с Шинником - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?338. Держа на руках маленькую дочку (4 мес) смотрели с ней второй тайм. Сидела спокойно. Когда в наши ворота влетел мяч - громко расплакалась. Судья показал вне игры, гол не засчитан! - успокоилась! Соображает!!!

maniak, Среда, 24 августа 2011 09:52

Немного статистики. По моим скромным подсчётам (могу и ошибаться) Никита забил - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?338 - 150-й гол Торпедо в Пердиве (реально 144, были две технические победы по 3:0), и этой победой мы выправили разницу мячей в пердиве с -1 на +3.
УРА!

maniak, Понедельник, 22 августа 2011 22:10

Порадовало, прикольно:

"ТОРПЕДО" ПЕРЕИГРАЛО "ШИННИК"

maniak, Понедельник, 18 апреля 2011 22:22

Не в состоянии был написать вчера, пишу сегодня.
Опять перед матчем с брянским Динамо (в прошлый раз 28.08.08 - #174079) у меня пополнение в семье. Теперь дочка, 3,570 кг, 55 см.
Нас стало ещё больше!!!!

maniak, Понедельник, 11 апреля 2011 10:18

Вернулся из Липецка и, не найдя пока рассказов очевидцев, внесу первую лепту в рассказ о сегодняшнем матче. Передам общее впечатление. Во-первых, сегодня тот самый редкий случай, когда за поражение, по большому счёту, не стыдно. Первый тайм прошёл с явным нашим преимуществом: и мячом владели больше и угловых подали и моментов опасных создали. "Металлург" стоял в защите всей командой, своих моментов так и не создав. Единственный "стопроцентный" момент был у нас где-то минут за 5 до конца тайма, но вратарь хозяев отбил удар в упор. В остальном доходили до штрафной, поворачивалсь спиной к воротам и теряли мяч. Второй тайм получился намного интереснее, кроме одного - результата. А начался он прекрасным ударом Алана Кусова головой в дальний угол после подачи от углового флажка. Несмотря на радость от забитого гола мне сразу вспомнился матч с "Витязем" и на душе у меня стало неспокойно. Как показали дальнейшие события - не зря. Забив гол, мы как-то успокоились, а Липецк наоборот встрепенулся и пошёл вперёд. Мы их вскоре поймали на контратаке и забили второй гол, но... из офсайда. И в следующей же атаке "Металлург" сравнивает счёт. Незамысловатая распасовка в штрафной площади "Торпедо" закончилась хлёстким ударом Подымова в притирку со штангой. Минут через 5 состоялся и второй гол, весьма похожий на первый. И опять Илья не смог дотянуться до мяча. Потом пошёл, можно сказать, открытый футбол. "Торпедо" атаковало позиционно, а "Металлург" больше уповал на контратаки, прерывая одну из которых Аджинджал и схлопотал второй горчишник. Игра "Торпедо" в атаке мне понравилась, создавали много моментов, но реализация... Да и я бы отметил ещё сегодня момент невезения, особенно когда мяч издевательски еле-еле прокатился рядом с хозяевской штангой. Да и вратарь хозяев выручал, да и последние удары были не всегда точными и опасными. Но в целом матч получился зрелищным и интересным, особенно второй тайм. Теперь по игрокам. Больше всех понравились Стеклов и Рекуданов. Маскаев удачно вошёл в игру. Вот.
Ну и остальные тоже нормально. В общем, не повезло. Как смог рассказал. Не претендую на скурпулёзную точность, рассказывал по личным ощущениям.

maniak, Вторник, 6 июля 2010 22:03

В сегодняшнем матче произошло два знаменательных события: 1. Мы одержали 30-ю победу в Пердиве; 2. Корчагин забил 100-й гол Торпедо в Пердиве.

maniak, Пятница, 5 сентября 2008 21:06

Посвящаю эту победу моему сыну, который вчера появился на свет. Одним торпедоном (надеюсь) стало больше!

maniak, Пятница, 29 августа 2008 20:43

Возобновляю старую примету (традицию) - ложусь спать в шарфике... в 99-м работало...

maniak, Суббота, 3 марта 2007 23:07

За Спартак даже в международных матчах никогда не болел так как сегодня буду болеть... Акуеть дайте две. А что делать?

maniak, Среда, 25 октября 2006 17:41

Уже две недели как зарегистрировался, но пишу первый раз (не считая одного комментария по поводу матча с Эстонией). Во-первых, я безмерно счастлив за 16-летнее боленне за ТОРПЕДО оказаться в среде столь многочисленных единомышленников. Следить за ходом сегодняшнего матча я не мог, поскольку был на 55-летиии своего тестя. Узнал результаты тура час назад. Своё состояние могу охаректиризовать как "сдержанная эйфория". С одной стороны - не выиграли, как хотелось бы, с другой - не проиграли, как, честно говоря, ощущалось. Поражение динамо (несмотря на неблагоприятные для Торпедо прогнозы) добавило настроения. Вся борьба ещё впереди, но первая лига уже не лапает нас своими руками. Момент, конечно, психологический, но приятный. Торпедоны! Нас мало, но мы в тельняшках (по крайней мере я в данный момент)! Пошли все остальные в... Мы выстоим! ВПЕРЁД, ТОРПЕДО!!!

maniak, Воскресенье, 15 октября 2006 00:33