Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "OlegTorpedoM" найдено: 9



Президент РФС Виталий Мутко очень резко высказался о поведении судьи в матче первого дивизиона "Урал" - "Торпедо".....

OlegTorpedoM, Воскресенье, 8 июля 2007 17:48


Судья СЦука! Это все понятно! Кто будет рисковать своей жизнью и судить честно игру с тЭреком? Фанатка- вы молодцы! Вперееееед Тооорпедо!!! Заводил этих глухонемых на А5 как мог!

OlegTorpedoM, Суббота, 30 июня 2007 19:44


СПАСИБО, Георгий Александрович! Все равно спасибо за все! Спасибо за то, что согласились стать главным тренером Торпедо в этот сложный момент для клуба. Удачи вам!

OlegTorpedoM, Пятница, 22 июня 2007 16:58


Купил билет на А5. Похоже что там сидят глухонемые болельщики! Пришлось за всех отдуваться: "Впереееееееееееед Торпедо!" Надеюсь перекличка с фанаткой удалась.

OlegTorpedoM, Вторник, 10 апреля 2007 22:05


Видео с матча Торпедо-Динамо Бр
Ссылка в комментах

OlegTorpedoM, Воскресенье, 4 марта 2007 20:29


Огромное СПАСИБО ВСЕМ за поздравления с днем рождения!!!! Я пока не так часто отмечаюсь на сайте написанием различных комментариев- все больше читаю, т.к довольно недавно стал одним из участников форума! Зашел я первый раз на сайт - когда продали Семшова, написал письмо, задал вопрос- как можно так легко взять и продать лидера который являлся символом команды (уже тогда чуствовал что сезон для команды будет очень не простым) и т.д и т.п. Естественно никакого ответа я не получил! И тогда решил что единственное чем могу помочь команде- ходить на стадион и поддерживать ее!!! В этом сезоне не помогло. Было тяжело пережить вылет ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ в ПЕРДИВ и особенно запомнилось то унижение на матче с Динамо, когда эти динамовские с...ки стали петь наш переделанный гимн ("в первой лиге, в первой лиге, в первой лиге навсегда"). Как хочется чтобы уже в конце этого года эти слова динамиков не вспомнились и забылись навсегда как полная чушь!!! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШУ КОМАНДУ В ЭТОМ НАСТУПАЮЩЕМ СЕЗОНЕ ТАК- чтобы игрокам было стыдно играть плохо!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

OlegTorpedoM, Пятница, 9 февраля 2007 19:03


Источник, близкий к Федуну, о доказательствах коррупции
Как сообщает "СпортРепорт", в руках владельца "Спартака" Леонида Федуна находятся серьезные доказательства коррупции в российском футболе.
Источник, близкий к руководству красно-белых дал интервью "СпортРепорту":
- "Можете с нами поделится, какие именно документы имел ввиду Леонид Арнольдович?"
Источник: "... Могу сказать только о том, что происходило рядом со мной. По ходу сезона приходилось сталкиваться с двумя расшифровками телефонных переговоров. В обеих распечатках фигурирует менеджер одного из ведущих клубов нашего чемпионата, и из записей недвусмысленно следует, что результат как минимум двух поединков с участием его команды был предрешен заранее. В пользу его команды, конечно же..."
16 декабря, суббота. 18:11
Источник: Спорт Репорт

OlegTorpedoM, Суббота, 16 декабря 2006 19:19


ВЕРИМ!!!!! ТЕРПЕТЬ!!!!

OlegTorpedoM, Суббота, 4 ноября 2006 15:25


УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!
БУДЫЛА- ЛУЧШИЙ!!!!!!!! БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!
Вперед- Торпедо!!!!!!!!!!

OlegTorpedoM, Воскресенье, 22 октября 2006 18:48