cfv, 80.82.37.140, Четверг, 12 июня 2003 22:45

И это называеться играть на победу в каждом матче !!!!!!!!!
Сколько можно пудрить мозги!Неужели не ясно,что выпустив Горина,наш главный
тренер был более озадачен,чтобы не проиграть,а каком стремлении побеждать в
каждой конкрентной игре можно говорить!
Что ж,так и будет Бородин набирать висты,если более нет человека,способного хоть что-то продемонстрировать.Если конечно не считать Аджинжала.Вот где наглядное пособие,как не надо играть в футбол!Неужели Петренко этого не видит,или в команде есть каста неприкасаемых!

Короче,не видать "Торпедо" с такой игрой места в призёрах, и неужели речь когда-то
велась о какой-то мифической лиге, или это было не весной 2003 года,а в кошмарном
сне.

ЗЫ.ДокТор Жу,а в фамилии Аджинжала тоже есть что-то шмелиное :-))

VikTor, 195.131.50.248, Четверг, 12 июня 2003 22:19

Да, ничья явно не внашу пользу,победа выводила бы на четвёртое место. Наверно Иванов перед игрой очень сильно своих запугал, мол не победите лужниковцев- всех в порошок сотру, вот и бились.

Самусеваса надо было в стартовом составе выпускать, он могильщик для тормета, и двух нападающих.

Ладно, может 15.06 мяско подарок сделает, выиграв кубок.

НО НЕ ВЕРЮ Я, ЧТО И С АЛАНИЕЙ ТАК ИГРАТЬ БУДУТ!

СИМА, ПРОСЫПАЙСЯ, ГДЕ ТВОЙ 30 ГОЛ?

VOVAN/NVM/ ESTONIA/., 80.235.115.122, Четверг, 12 июня 2003 22:11

Анатольвич=АНАТОЛЬЕВИЧ

., 62.118.131.138, Четверг, 12 июня 2003 21:43

Матч начался атаками гостей. Но к середине первого тайма "Торпедо-Металлург" перехватило инициативу, и в одном из эпизодов лишь перекладина спасла ворота лужниковского "Торпедо" (бил Ризвич). А на 45 минуте лишь мастерство Бородина спасло гостей от неминуемого гола. Во втором тайме игра выровнялась, а в одной из редких атак гости могли забить. Но хозяев с Восточной улицы спасла перекладина. В целом счет по игре. Главное, есть движение вперед. И, как сказал после матча Кирилл Орлов, в Питере будем играть на победу! "Торпедо-Металлург" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) - 0:0 "Торпедо-Металлург": Новосадов, Хлестов (Ковалев, 58), Комадина, Ризвич, Корытько, Шустиков, Орлов, Казаков, Белецкий, Леонов (Оганян, 66), Монарев. "Торпедо Москва": Бородин, Махмутов, Йолович (Самусевас, 88), Зырянов, Кормильцев (Горин, 79), Ровнейко, Леонченко, Семшов (Петренко, 69), Будылин, Ширко, Аджинджал.
----------------------------
Особенно обратите внимание на замену в "Торпедо" (Москва) на 69-й минуте!!! :) Сергей Анатольвич сам не выдержил :))) Решил тряхнуть стариной...

МОТИН, СОПЛИВЫЙ ТЫ ПАЦАН, ИДИ ДАЛЬШЕ БОЛЕТЬ ЗА СВОЙ "ЛОКОМОТИВ"!

Всем большой и черно-белый!

Мля, ну чо за дела:. Еще не хватало, что б нас именные каски обыгрывали. Низкий поклон Диме Бородину - супер сэйвы. Да еще моему любимому Петровичу. Я думаю, грех отрицать что человек отработал по полной программе. Один бился почти весь матч против всей металлургической защиты во главе с двухметровой хреновиной под номером 66 (Марио Лемье, мля). Притом что наши 6 полузащитников старались отправлять мяч или верхом или загонять Петровича к бровке. Ау, Петренко, что за тактика, что опять со своевременностью замен? (вся трибуна после перерыва ждала замены Беса на второго нападающего, да хоть на Саркисяна, - а вот вам кегли! Бес у нас теперь звезда круче Симы). Не, я еще как-то могу понять когда нападающий принимает мяч задом к чужим воротам - всякое дерьмо в этой жизни случается. Но когда центральный полузащитник в центре поля получает мяч жопой к вражеским воротам, а потом еще на пятнадцать метров с мячом лениво подходит к своим воротам и отдает под безадресный вынос мяч защитнику? Это игрок основного состава команды высшей лиги, получающий за месяц больше денег, чем большинство из нас за год? Ну какая еще нужна стимуляция, чтоб играть начал? Может анальная?
А Сима: Такое ощущение, что Усатая Ять своими усами так Симу в сборной защекотала, что человек потом месяц ходит с нервным смехом, мешающим играть. А если серьезно, то нынешняя сборная вызывает раздражение у всех, кроме коней да вольных "любителей" футбола и ура-патриотов. Такого при Романцеве не было. Ну вот и пошли, Сима, эту сборную на куй. Все равно ты там только для того, чтоб на тебе куча запасных конских опорных полузащитников отрабатывала свои коллективные навалы. Я уверен, что даже СЭКС тебя поддержит - там усатую Ять не любят. Давай Сима, просыпайся, мы в тебя верим!

З.ы. 2 Сергей Фатеев.

Сергей, спасибо что благодаря Вам Петрович услышал, что в него верят и любят,
хоть и таким веселым способом. Я уверен, что с юмором у него все в порядке и
от "культа личности Петровича" у него звездная болезнь не начнется, не Оганян
чай. Кстати, первая кровная жертва кумиру была принесена во время трасляции
матча из Ярославля в пивбаре "Кружка" - в кровь расшиб коленку об большой деревянный
стол во время испонения танца телепузиков после ответного гола.

Вот, слышал, в сраной Америке есть китайские болванчики спортсменов, т.н. "боблхеды". Вот бы такую в виде Петровича: Как забьет Петрович, так сразу жертва - или конская колбаса, или квитанция за вывоз "мусора". Или ярославские резиновые изделия.

Bruin, Четверг, 12 июня 2003 21:04

ДОКТОР ЖУ!!!

ДА ВЫ ЧТО!!КАКЯ-ТО ТАМ АНДЖИНЖАЛУ 4.5?!ЭТУ ОЦЕНКУ ЕЩЕ И ЗАСЛУЖИТЬ НАДО!ТАКОГО КОЛ-ВА БРАКА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!НЕУЖЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФУТБОЛИСТ МОЖЕТ ТАК ИГРАТЬ!ТУТ МАКСИМУМ 3.5!!И ШИРКО-ТОЖЕ НЕ 5.5!Я ШИРКО ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ,НО СЕЙЧАС ОН БЕГАЛ,СТАРАЛСЯ,РАБОТАЛ ЗА 3!ОН МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!ДО ЭТОГО ОН МНЕ НРАВИЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ-В МАТЧЕ С КОНЯМИ В ПРОШЛОМ ГОДУ НА ВОСТОЧКЕ!(ДАЖЕ СО СПАРТАКОМ ОН ТАК НЕ ИГРАЛ)БЕГАЛ ЗА БЕЗНАДЕЖНЫМИ МЯЧАМИ,ЛЕТЯЩИМИ В АУТ И ДОСТАВАЛ!ЗАБИЛ ГОЛ,ОТДАЛ ПЕРЕДАЧУ И ТД.Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ В ТОТ РАЗ ОН СЕБЯ ХОРОШЕГО ТАК ВЫМАТЫВАЛ!ПОТОМУ ЧТО ОН-ЭГОИСТ,ИГРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ,НИКАКОЙ ТРЕНЕР НЕ СМОГ БЫ ЕГО НАСТРОИТЬ!ВОТ И С КОНЯМИ ОН РАБОТАЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В СБОРНУЮ!ВСЕ ИМХО!А НОВЫЙ КОНТРАКТ ОН ФИГ ПОДПИШЕТ-НУ И ПУСТЬ,Я БУДУ РАД!ПУСКАЙ КАТИТЬСЯ ВМЕСТЕ С АНДИНЖАЛОМ(УЖАССС) В УРАЛАН,КОНЬЮКТУРЩИК ФИГОФФФ!

Кобзон, 212.46.254.91, Четверг, 12 июня 2003 20:59

ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА

ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ

БОРОДИН 7.0

Дима, конечно, мог бы сыграть и получше, НО ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕКУДА!:-))Ни одной ошибки, а пара его сейвов явились именно дословным переводом слова сейв - СПАСЕНИЕ!

ЙОЛОВИЧ 5.5

Неплохо, Монарёва переиграл

(САМУСЕВАС) б/о

РОВНЕЙКО 6.5

Очень уверенно! И страховал здорово, и в отборе хорош.

Симотрится гораздо сильнее Лухвича.

МАХМУТОВ 6.0

Конечно, не супер, а просто бизон! В единоборствах не уступил никому.

БУДЫЛИН 4.5

Ни одной хорошей передачи с фланга. После его потери началась атака педолургов, добавившая славы Бородину.

ЗЫРЯНОВ 5.0

Повторил "подвиг Лебеденко", запустив мяч с 3 метров выше ворот.

АДЖИНДЖАЛ 4.5

Трудился на пару с Казаковым: успешно срывал наши атаки :-)))

ЛЕОНЧЕНКО 6.0

Единственный полузащитник, к кому у меня нет претензий: качественно сделал свою работу.

СЕМШОВ 5.0

Хоть судья и судил, как чудак на букву М, но тратить все силы на разговоры с ним...Доконают Игоря эти пустые вызовы в СбР, мля!

(ЛЕБЕДЕНКО) 5.0

Игры не оживил.

КОРМИЛЬЦЕВ 5.0

Острых пасов - кот наплакал, а с обрезами - всё нормально! :-)))

(ГОРИН) 5.0

Много брака.

ШИРКО 5.5

Отыграл, как надо, лишь минут 20 в начале 2-го тайма, выступив в роли Симы и Кормилы в одном флаконе: создал 2 голевых момента, загубленные Кормильцевым и Зыряновым.

Об игре.

Получилось по известной присказке: игра была равна, играли 2...ну и т.д. САП выбрал верный план на игру: укрепил центр (Леон и Бес) против тупого ивановского навала и насытил полузащиту созидателями (Зыря, Кормила, Буда и Сима), т.к. перебегать педолургов было не реально, их можно было только переиграть. Не учёл он только одного: по какой-то неведомой причине наши созидатели ни хрена не создали! Главным созидателем оказался тот, кто должен был быть завершителем - Петрович! Вот и получилось: 2 момента касок в 1-м тайме - спас Бородин, 2 момента у нас во 2-м мы сами запороли, остальное время шла толкотня в центре, где все наши потуги сыграть в пас разбивались о грубую физическую силу втормета и собственную нерадивость. Итог: закономерная ничья!

Пару слов о судействе. У меня сложилось впечатление, что наши 2 игры с касками судили 2 разных человека: грамотный арбитр - на Кубок ПЛ, и не пойми кто - сегодня. Причём гадил г-н Зуев в обе стороны.

ЗЫ. Шмеля - с ДР! Мы с тобой одной крови: мало того, что торпедовцы и тёзки, так ещё и в моём Жу есть что-то шмелиное, так ведь! :-))) С праздником!!!

ДокТор Жу, Четверг, 12 июня 2003 20:40

Был на матче, игра (с обеих сторон) была ужасной, радует только, что не уступила по зрелищности финалу ЛЧ.

пит, 62.118.142.164, Четверг, 12 июня 2003 20:34

Я удовлетворен игрой своей команды, однако хочу обратить внимание на плохое судейство, - сказал после матча наставник "металлургов" Валентин Иванов. - Арбитр часто ошибался, причем не в пользу нашей команды. Мне начинает не нравиться, что судейские просчеты в пользу наших соперников становятся тенденцией. Согласен, что лужниковцы укомплектованы лучше, но в период дозаявок мы постараемся решить эту проблему. Будут ли новички из Аргентины? Да, из "Бока Хуниорс".

Отмечу, что нам не хватало Смирнова, поскольку пришлось действовать в три защитника, но Дима недавно был прооперирован и вернется на поле не раньше начала второго круга. Несмотря на потери, мы создали больше голевых моментов".

В свою очередь, главный тренер "Торпедо" Сергей Петренко был немногословен: "В первом тайме наша игра мне не понравилась, но после перерыва мы прибавили. К сожалению, футболисты не готовы до конца в физическом плане, поэтому будем что-то делать. В связи с этим, результатом и содержанием футбола в исполнении своей команды я неудовлетворен".

"Ничейный исход закономерен, - уже взял слово защитник "Торпедо-Металлурга" Муневер Ризвич. - Хотя, мне кажется, мы были чуть ближе к победе, чем соперник. Мне пришлось действовать против Кормильцева персонально, который часто отходил глубоко назад. Именно этим и объясняется мое частое появление в атаке своей команды".

ЗЫ: Иванов мне сейчас напоминает Брежнева в последние годы жизни (никаких аналогий и намеков я не провожу, дай бог ему еже прожить столько же). Но своими высказывания он меня заставляет усомниться в сохранности своего психического статуса к 70 годам.

ЗЫ: Судья отсудил плохо, часто ошибался в пользу зила, все время выдумывал какие-то нарушения, и неадекватно свистел.

Азер Мамедов, 217.10.35.227, Четверг, 12 июня 2003 20:30
Москва, Вперед Торпедо

на свете есть и это мило - сталеварская гоп-сила

на свете есть и это мило - сталеварская гоп-сила, 62.118.137.130, Четверг, 12 июня 2003 20:23

2Satana

А что я должен был прислать?

Тимур68, 212.42.35.92, Четверг, 12 июня 2003 20:22

Скажу так: игра меня очень расстроила, особенно по ходу 1 тайма. Сложилось такое впечатление, что нашим игрокам просто не хотелось играть! А выиграй мы, враз бы поднимались на 4 место. Плюс, конечно, абсолютно дурная тактика игры с аутсайдерами в одного нападающего с первых минут. Молодец Бородин! Трижды в 1 тайме отражал опасные удары в упор, плюс на выходах очень четко, без ошибок. Пожалуй, за всю игру запомнился только удар Зырянова в упор, метров с 3-4....мяч чиркнул по перекладине... no comments. Ну и наверное тычок Кормилы, метров с 5. Семшов, после очередной безуспешной поездки в сборную, как обычно, смотрелся очень блекло и вяло и, как следствие был заменен, пора бы с этим делом завязать. Увы, но сегодня целиком выпала наша ударная средня линия, а на флангах смотрелись не лучше сборной России со Швейцарией.

ЗЫ: Почему-то, есть такое внутреннее ощущение, что с Аланией все закончится хорошо

Азер Мамедов, 217.10.35.227, Четверг, 12 июня 2003 20:21

Тимур-спасибо!За то что ничего не прислал,а то бы раньше расстроился...

ФК "Металлург" - ФК "Торпедо" 0:0, 62.118.137.130, Четверг, 12 июня 2003 20:16

металлурги выделили нам восток, распечатав при этом всего только 500 билетов, каждый билет о 100р.

Несмотря на это, фанаты и болельщики "Торпедо" всё-таки сумели пройти на матч на Восточную трибуну, где полностью переорали сталеварскую гопоту.
Поклонников "Торпедо" (Москва) на Востоке собаралось около 1000 (около 1-й тысячи). Сталеваров на Западе ~ 300-400 человек.

PEDO N1.

Торпедо Москва навсегда.

Металлург в Красноярск.

"Металлург" - "Торпедо" 0:0, 62.118.137.231, Четверг, 12 июня 2003 19:49

Иванов на прессухе сказал, что судья задушил его команду и сделал все условия для победы лужников.

Лично у меня данные слова вызывают только смех.

Павел, Четверг, 12 июня 2003 19:41

О.изЯ. Cпасибо за ответ. По пунктам

Допустим, можно не верить в хозяина

- спасибо, что разрешили
, с трудом отстегивающего деньги на селекцию и премиальные

- см. ответ Шмелю про "всхлипы"

, можно не верить в менеджерские таланты руководства клуба, но как болельщик может не верить в команду

- верю, верю, читайте внимательнее

, не вообще в имя Торпедо (это уже где-то рядом с выражением "настоящие торпедовцы играют за ветеранов"), а в сегодняшнюю команду с нынешним составом, тренером

- а вот в это не верю ( в сегодняшнее), особенно в тренера. И что ? Терплю и жду. И продолжаю ходить на стадион, заметьте.

, как можно не верить в людей, которые доказали свою состоятельность в тяжелейших матчах, этого понять мне не дано.

-демагогия. Дальше

Это что-то из области: "Когда-то я болел за московское Динамо, тогда это была великая команда - В.Гусев".

- а я не "когда-то". Я сейчас болею и буду болеть, пусть вам мой стиль боления непонятен.

Принцип - вот вы станьте чемпионами, тогда - поверю, по-моему попахивает делячеством.

- еще раз внимательно прочтите мой пост. Я верю в это в настоящий момент и буду верить даже если мне при жизни и не суждено будет увидеть.

А, может, для того, чтобы команда стала чемпионом, ей как раз и не хватает болельщиков, которые бы верили в нее, а не бесконечно анализировали, почему у нас "все так плохо"? Анализ важен для профессоналов, для тех, кто работает в клубе,

- я, конечно, не профессионал, но уж позвольте мне думать и анализировать, а не "расслабляться и получать удовольствие" (Таблоид).. Я, смею думать, что я свободный человек, не раб, не зомби, не животное. Можно, О. из Я. ?

а для игроков и тренеров нужны поддержка и любовь.

Именно они перевешивают, когда идет равная борьба и ее исход зависит от любого нюанса

- ура, в этом согласен. Претензии к поддержке есть ?

P.S.. Если бы гест ТМ был лицом одушевленным и мог говорить, наверное сейчас можно было бы услышать что-то типа из "Джентльменов удачи" ( почти дословно):

Василий Алибабаевич :

- Слушайте, заткнитесь пожалуйста. Устроили ромашка "тут верю, тут не верю". Дайте спать !

С черно-белым !

Wolf, Четверг, 12 июня 2003 19:33

На сайте СЭ:вместо Семшова на замену вышел Петренко:-)))

чёрно-белый kotlas, Четверг, 12 июня 2003 19:20

Забыл!Ровнейко-очень прибавил!А вот Ёлкин-наоборот.Пришло время Мантаса!

чёрно-белый kotlas, Четверг, 12 июня 2003 19:15

Как не забил Зырянов!?

БОРОДИН-ЛУЧШИЙ!!!Ни одной ошибки!

Ширко-очень хорошо!Сима-невразумительно,хотя,когда его заменили игра у нас совсем пропала.

Справедливым результатом была бы результативная ничья.

А лучшими сегодня были наши болелы!!!

чёрно-белый kotlas, Четверг, 12 июня 2003 19:08

А тем временем кони сливают 0-2 Шиннику после 1 тайма :)))))))))

Серега, Четверг, 12 июня 2003 18:59

А судья - УРОД!

Fidel, Четверг, 12 июня 2003 18:50

БОРОДИН-лучший матч!
ШИРКО - боец!

В дозаявочную компанию необходимо срочно дозаявить за какую-нибудь команду Беслана
Аджинджала! Думаю, он неплохо впишется, а может и усилит в любую команду КФК!
Например, Торпедо-ЗИЛ.

Игра была ровна - играли два ...!

Fidel, Четверг, 12 июня 2003 18:48

0-0!!!

Играли так себе!!!

По-моему зря Петренко убрал Семшова и Кормилу!!!

Надеюсь у Алании выиграем!!!

Lim, Четверг, 12 июня 2003 18:36

судья гей и лох объелся блох.но ТОРПЕДО МОГЛО ИГРАТЬ И ПО ЛУЧШЕ .ШИРКО ЛУЧШИЙ.

Гаишник, 212.15.119.187, Четверг, 12 июня 2003 18:32
Звенигород

ОН-ЛАЙН МАТЧА МЕТАЛЛУРГ - ТОРПЕДО В ЧАТЕ

tittor, 212.46.241.53, Четверг, 12 июня 2003 16:22

Через час выдвигаюсь!!!

Все кто может и не может приезжайте!!!!!!!!!!!!

ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!

Lim, Четверг, 12 июня 2003 13:52

Скоро выдвигаюсь! Порвем педолургов, сегодня мы должны их порвать, а не просто выиграть. Только Черно-белый!

P.S. У меня ловится новый канал "спорт", но только на дециметр.

Луна, Четверг, 12 июня 2003 13:49

SATANA ОБЕЩЯЮ ПОМОЧЬ

Тимур из Ясенево, 212.15.119.202, Четверг, 12 июня 2003 13:42
Звенигород

Победа или смерть!!!

Wotan, Четверг, 12 июня 2003 13:35

Трансляцию на мобилу не забудьте устроить на мобилу!89037579203!Не забудьте несчастного болельщика!

Satana, Четверг, 12 июня 2003 13:27

У меня с помехами берется драный "спорт"!Офигеть!Живу недалеко от кивухи!Мочи педолургов!

Satana, Четверг, 12 июня 2003 13:24

Так и знал...

Естесстно у меня не показывает Спорт-тв - :((

Все из-за проклятой Шуховской башни!!! Спилю нафиг.

Седня на Восточке будет жарко. Но не такие уж они и страшные - эти педолурги.

kosmofinozepa, Четверг, 12 июня 2003 13:14

Вперёд, Торпедо!

Не подведите, черти...

Рвать г...но это аллюминиевое. Рвать,рвать,рвать

Даже не знаю кто я сегодня, 212.46.245.208, Четверг, 12 июня 2003 13:03
Чёрно-белия

Всем нашим удачи!Огромная просьба ко всем:я не смогу прийти из-за этих долбаных занятий!Устройте пожалуйста мне прямую трансляцию на 89037579203!Заранее спасибо!

Satana, Четверг, 12 июня 2003 12:59

Собираясь на восточную заглянул на сайт марафона там начало в 16-00 кто прав и кто знает точно во сколько начало,ВПЕРЕД ТОРПЕДО.

Гаишник, 212.15.118.125, Четверг, 12 июня 2003 12:50
Звенигород

Из-за проблем с сервером,на неделю был оторван от интернета. По-этому с опозданием:всех народившихся с Днём Рождения!Особые поздравления Шмелю и Эду(отцу-герою).

Илья(Бирюлёво), Четверг, 12 июня 2003 11:30

Всем

Сегодня на новом канале "Спорт" матч "Металлург" - "Торпедо" в записи в 19 часов 10 минут...

Tabloid, Четверг, 12 июня 2003 11:07

Все на матч!!!

Разорвем тишину над стадионом на Восточной!

ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!

НЕ стихать ни на минуту!!! мы должны устроить сегодня Англию!!! Это наш бывший стадион и носит имя нашего великого игрока!!!

Нужно больше баннеров!!! все у кого есть флаги берите сегодня!

Мы должны сделать их сегодня и показать всем кто в доме хозяин!! ВСЕ НА СТАДИОН!!!! ПОДДЕРЖИМ ТОРПЕДО!!!!!

Lim, Четверг, 12 июня 2003 10:51

Всем

Кстати, я поймал новый спортимвный канал "Спорт".

Это уже сегодня :)

Да...но...папа едет на футбол с работы и встречаемся мы с отцом без 20 6у кас.а телефон у папы на телефоне :)!

Когда ему дозвонюсь,вам позвоню тогда!

Кобзон, 212.46.235.67, Четверг, 12 июня 2003 10:34

одна радость торпедо

Кобзон неграмотный, 212.46.235.67, Четверг, 12 июня 2003 10:27

школа кал училку убью

Кобзон, 212.46.235.67, Четверг, 12 июня 2003 10:17

ПОДДЕРЖИМ КОМАНДУ ТАК, КАК НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЛИ!!!

ВСЕ КТО МОЖЕТ - ВСЕ НА СТАДИОН (ВОСТОК №8)!!!

СПЛОТИМСЯ, ПОДДЕРЖИМ, ПОБЕДИМ!!!

Металлурги не пройдут!

:)

ВПЕРЁД "ТОРПЕДО"!!!

А.*ТМ*, 62.118.135.167, Четверг, 12 июня 2003 10:10

Всех с Днём принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации - с Днём независимости России!!!

Всех народившихся - с Днём Рождения!!!

Валерий САРЫЧЕВ родился 12 июня 1960 года в Душанбе. Играл за "Памир" (Душанбе), ЦСКА, "Торпедо" (Москва), "Ильвес" (Корея).

Бронзовый призер чемпионатов СССР 1988 и 1991 годов. Обладатель Кубка СССР 1986
года. Лучший вратарь СССР 1991 года. Чемпион Южной Кореи 1993, 1994, 1996 и
2000 годов. Обладатель Кубка Кореи 1992 года. Обладатель Кубка чемпионов азиатских
стран 1995 года. Шесть раз признавался лучшим вратарем Кореи.

ПОБЕДА СЕГОДНЯ БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Все на "Восток №8".

Поддержим наш клуб!

А.*ТМ*, 62.118.135.167, Четверг, 12 июня 2003 10:08

Ребята, пойдемте все сегодня на стадион!

Поддержим нашу команду так как никогда не поддерживали!!!

Победа нам очень нужна!

Вперед!!!

Капоне, 195.46.161.96, Четверг, 12 июня 2003 10:08

Победа сегодня необходима, и она будет добыта, я в этом уверен, хоть и в не легком матче.

Что интересно, Алания вчера дома уступила Зениту и это пятое поражение подряд. В следующем туре они играют с ТОРПЕДО в Москве, т.е. нам опять попался сильно обиженный, но я уверен, что прокол с Ротором был досадной случайностью, что и было доказано в игре с Ураланом. Удачи всем нам! Сдадим тормет в цветмет!

VOVAN/NVM/ ESTONIA/., 80.235.115.122, Четверг, 12 июня 2003 09:52
Силламяэ.Эстония

ВСЕХ С ДНЕМ РОССИИ!

ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО - ПОБЕДЫ СЕГОДНЯ НАД САМОЗВАНЦАМИ!

ВладимирС, 195.14.32.240, Четверг, 12 июня 2003 09:50
Москва одноторпедовская

С добреньким!

Ждем-с.

О. из Я., Четверг, 12 июня 2003 09:35

Шмелю

С ДР! Здоровья,Удачи,и конечно победы сегодня!

ПЧ, 195.42.72.2, Четверг, 12 июня 2003 09:15
МЫТИЩИ (Моск.обл)

некто WPBB (Четверг, 12 Июня 2003 08:37)!
Чемпионат Европы-2004
Отборочный турнир

Группа 10

Швейцария - Албания - 3:2 (2:1)

Голы: Хаас, 10 (1:0). Лала, 23 (1:1). Хаас, 32 (2:1) Кабаньяс, 72 (3:1). Скела, 86 - с пенальти (3:2).

Ирландия - Грузия - 2:0 (1:0)

Голы: Догерти, 43 (1:0). Кин, 59 (2:0).

Чемпионат России

12-й тур

"Сатурн-Ren TV" - "Ротор" - 4:1 (1:0)

Голы: Быстров, 14 (1:0). Медведев, 81 (2:0). Медведев, 84 (3:0). Медведев, 88 (4:0). Трифонов, 90+1 (4:1).

Удаление: Олеников (Р), 30.

"Спартак-Алания" - "Зенит" - 0:2 (0:0)

Голы: Спивак, 76 (0:1). Денисов, 90+1 (0:2)

"Черноморец" - "Рубин" - 1:0 (1:0)

Гол: Терехин, 29.

"Ростов" - "Динамо" - 1:1 (1:1)

Голы: Корчагин, 12 (0:1). Адамов, 20 - с пенальти (1:1).

"Локомотив" - "Спартак" - 2:1 (2:0)

Голы: Игнашевич, 16 (1:0). Евсеев, 44 (2:0). Баранов, 64 (2:1)

"Уралан" - "Крылья Советов" 0:0

"Металлург-дубль" - "Торпедо-дубль" 1:1

Голы: Кожемякин, 11 (0:1), Трипутень 13 (1:1).

А.*ТМ*, 62.118.138.91, Четверг, 12 июня 2003 08:41

То all:Люди добрые (и не очень)...Сообщите плиз некоторые подробности ВСЕХ вчерашних матчей...кто голы забил и т.д. А то я вчера в 6 (по иж.) вечера спать завалился и тока щас пробудился...Не знаю ни хера кроме результатов..

некто WPBB ..., 213.59.63.152, Четверг, 12 июня 2003 07:37

Здрасьте

Смотрел NBA и обосорался за 0,0000000000001 секунду до конца ,ставя на Jersey при -2.Данкан,черный козел,зачем-то бросил ничего не значащий мяч и забил,падла.Нет что бы меньше брать.