СораТники, всем доброго здравия!
Приехал с футбола, и действительно получил удовольствие от игры, хотя действительно Машук смотрелся прямо-таки физкультурным обществом, особенно благодаря порой смешному и чудаковатому вратарю..
Но, боролись и играли!
с моей точки зрения, сегодня была игра уровня 10 - 13-го места премьеры!!
Так что пока будущее у команды есть!
Сабитов - СПАСИБО!

flexo, Четверг, 23 августа 2007 23:33

Ну что, нормально, победили крупно, хоть и далеко не самго сильного!
Самое приятное, что в отсутствии сборников(хотя Ромащенко и был в запасе)голы забивали другие - наша давняя надежда Кантона и наш дебютант Мурыгин Стас! Это здОрово и , честно говоря, вселяет оптимизм и надежду, что все таки не всё ещёпотеряно. Так что будем ждать и надеяться.
С победой всех!!!

VOVAN/ESTONIA, Четверг, 23 августа 2007 23:08

Почему не играл Тумасян?

некТо WPBB..., Четверг, 23 августа 2007 22:40

Ну все, теперь точно попрет! Выходим полюбому! Это начало светлых времен для клуба! гы)

Француз, Четверг, 23 августа 2007 22:16

Кстати, сейчас на Спорт ФМ (93,2) передача «Фан-клуб», посвящённая болельщикам Торпедо.

безнадёжно ЧБ, Четверг, 23 августа 2007 22:09

А где был "Запад-5 севодня?
Кроме Антона все схалявили?
Кокой пример простым болельщикам и подрастаюему поколению?!
Ай-яй-яй!

Nervozza, Четверг, 23 августа 2007 21:59

Высокие задачи гирями висят на ногах игроков! Но оковы сброшены. И соперник подходящий. Ну накостыляйте, ради удовольствия, выше крыши! Так что же? Сделали игру в первом тайме, а во втором что получится. Пижонство... Обвел вратаря и попал в рекламный щит! Правильно Бородин резал воздух репликами.
Это что, экономия сил перед матчем с Аланией? Возможно ли за оставшиеся четырнадцать матчей ликвидировать разрыв в триннадцать очков?

ded, Четверг, 23 августа 2007 21:10

Стартовал 23-й тур традиционного опроса "Глас народа".
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в домашнем матче против команды "Машук-КМВ" (4:0).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 26 августа 2007 г. в 00:00.

admin, Четверг, 23 августа 2007 21:06

Всех с победой, если так еще 14 матчей то мы дагоним кого угодно!!!

sanya175, Четверг, 23 августа 2007 20:57

Ну что ж, похоже, Дзичковский разозлил команду.

Andersen, Четверг, 23 августа 2007 20:54

Сергей Фатеев, Четверг, 23 августа 2007 18:07

В Новосибирске проходит матч "Сибирь" - "Звезда" (Иркутск)
После первого тайма ведет "Сибирь" - 1:0

12 Игрок, Четверг, 23 августа 2007 16:51

Посмотрел вчера матч сборной ... Всю игру, особенно во втором тайме, вспоминал родное Торпедо по всем линиям, а уж в обороне!!!
Кто же сегодня будет у нас играть? Куча народа в сборных.

Уралан, Четверг, 23 августа 2007 09:36