Кто в "материале",каким количеством выдвинулись НАШИ на выезд?????

SOUS, Вторник, 15 апреля 2008 22:18

08.04.2008 года
Юношеская сборная России (игроки 1990 года рождения) сыграла в Трабзоне контрольный матч со сверстниками из Турции и добилась победы со счетом 2:0.

Подопечные Андрея Талалаева находятся в Турции уже пять дней. Интересно, что три дня назад они провели контрольный матч с командой "Академика" из Димитровграда и выиграли со счетом 2:1 (Кухарчук, Смирнов). Тренерский штаб вызвал на сбор шесть новых игроков, и практически все они оставляют пока приятное впечатление[...]
- Первый тайм матча со сборной Турции с нашей стороны получился очень хорошим. Возможно, даже лучшим за последнее время. Уже на третьей минуте мы заставили соперника ошибиться. С 25 метров здорово пробил Кухарчук, открыв счет. На 31–й минуте он же закрепил преимущество. Черышев неплохо прострелил, Делькин пробил, и отскочивший от вратаря мяч в сетку добил Кухарчук. После перерыва команде пришлось гораздо сложнее. Шел проливной дождь, и бороться приходилось не только с соперником, но и с погодой. Тем не менее, мы уверенно довели дело до победы, - отметил Андрей Талалаев.

По словам наставника россиян, сборная Турции является для нашей команды принципиальным соперником. С ней приходилось играть и на Черноморских играх, и на турнире памяти Гранаткина.

Состав сборной России: Фильцов, Дудиев (Смирнов, 50), Евсеев, ШУМСКИХ, Воробьев, ПОМЕРКО (Осмирко, 82), Холодов, Маляка, Черышев (Терехов, 65), Кухарчук (Даниленко, 67), Делькин (Ненасов, 83).
[...]
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Вторник, 15 апреля 2008 21:48

04.04.2008 года
Юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) в рамках международного турнира в Баку встречалась с командой Узбекистана и одержала убедительную победу со счетом 4:0.

Состав сборной России: Нестеренко, Никитин (Еремеев, 41), Трохов (Чежия, 65), Рябов, Никитин, Киреев (Васильев, 65), Емельянов, Никитинский (Ходырев. 41), Нуров, Обухов (КРУПОДЕР, 41), Иванников (Бортник, 66).
Голы: Иванников, 22. Нуров, 51. Киреев, 63. Ходырев, 78.

По словам старшего тренера сборной России Юрия Смольянинова, в первом тайме соперник создавал его подопечным определенные проблемы, а после перерыва игра шла полностью под диктовку россиян.
- В целом я удовлетворен тем, как мы провели сбор в Баку. Сыграли два матча со сборными Азербайджана и Узбекистана, посмотрели ряд новых игроков, работали над тактикой. Словом, все запланированное выполнили от начала и до конца, - отметил Смольянинов.

Сергей Фатеев, Вторник, 15 апреля 2008 21:35

Добрый вечер всем истинным поклонникам столичного "Торпедо".Прошел регистрацию.Надеюсь вместе с Вами пережить трудные времена в жизни любимой команды и дождаться БОЛЬШОГО праздника на нашей,ТОРПЕДОВСКОЙ улице.Всем удачи.

Номах, Вторник, 15 апреля 2008 21:01

Привет СУПЕРБОЛЕЛЬЩИКИ ТОРПЕДО.Теперь я с Вами и надолго.Только сразу,СЕРГЕЙ,не удаляй мои сообщения.Дай кайф почувствовать.За ранее благадарю.Мое первое сообщение -помощь тренеру-ориентировочный состав на игру АБАЕВ-ДЖАММЕ-ИФРАХ-ШУМСКИХЕРЕМКИН-ШВЕЦОВ= ПОДЫМОВ-ЛАВРИК-КОЛОМЕЙЦЕВ-ЛЕБЕДКОВ= ДАВЫДОВ-ВОСКОБОЙНИКОВ.ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! НЕСОГЛАСНЫЕ ЕСТЬ?

tor-ball, Вторник, 15 апреля 2008 20:55

Привет!!!!! Всем фанатам ВЕЛИКОГО КЛУБА. Ну наконец-то я зарегистрировался.

SOUS, Вторник, 15 апреля 2008 19:12

Огромное спасибо за поздравления!Всем удачи!

Роман Чертаново, Вторник, 15 апреля 2008 18:10

В разделе "Мультимедиа - Фото" -

иллюстрации ко вчерашнему шахматному турниру торпедовских болельщиков.

Чарыч, Вторник, 15 апреля 2008 17:13

Виктор Шустиков когда-то в этот день 400-й матч за Торпедо сыграл.
Интересно, сколько лет пройдет, чтобы кто-то еще хотябы 100 матчей за Торпедо сыграл?

pbg8, Вторник, 15 апреля 2008 15:55

РФС
15 апреля 2008 года
Российский футбольный союз проинформировал о том, что, начиная с грядущих полуфиналов нынешнего розыгрыша и до мая 2011 года, титульным спонсором Кубка России по футболу стала компания «Рамблер Интернет Холдинг».
Официальное название турнира звучит «Rambler Кубок России по футболу». Данный титул является единственно верным и обязательным к употреблению всеми средствами массовой информации.
Завтра, 16 апреля, состоятся полуфинальные матчи Rambler Кубка России по футболу 2007-08: ЦСКА – «Томь», «Амкар» - «Урал».
Кроме того, в среду стартует Rambler Кубок России по футболу сезона 2008-09. На стадии 1/512 финала первыми в борьбу вступят команды зоны «Юг» второго дивизиона.
РФС отметил, что в очередном розыгрыше Кубка России примут участие два любительских клуба. Подольский «Авангард» в 1/512 финала сыграет со столичным «МВД России», а ФК «Рыбинск» с вологодским «Динамо».
Согласно условиям спонсорского договора Rambler создаст сайт, на котором болельщик сможет найти исчерпывающую информацию о Кубке, обнаружить статистику, фотографии, а также понаблюдать за матчами Кубка в режиме онлайн. Кроме того, начиная с 1/16 финала команды-участницы будут получать вознаграждение из общего призового фонда.

12 Игрок, Вторник, 15 апреля 2008 14:18

Здравствуйте дорогие друзья, болельщики "Торпедо"!!!

ТорпеДеД, Вторник, 15 апреля 2008 12:51

"Спорт-Экспресс
10 апреля 2008 года
ФУТБОЛ
ТОЛКУЧКА
КАК ЛАВРИК АБАЕВА ЧУТЬ НЕ ПРОДАЛ
После матча с "Витязем" вратаря "Торпедо" Илью Абаева, отразившего в этой встрече два пенальти, с успешной игрой не поздравляли разве что неудачливые соперники. Да и шуткам со стороны партнеров не было отбоя.
- Андрей Лаврик, к примеру, пытался меня... продать, - сказал Абаев корреспонденту "СЭ". - Делал вид, что звонит в известные европейские клубы, предлагая меня приобрести. А чтобы сделка не сорвалась, просил окружающих нахваливать меня. Действительно смешно получилось. Впрочем, я готов терпеть любые розыгрыши - лишь бы команда выигрывала.

И ВСЕ ЖЕ - СТРЕЛЬЦОВ ИГРАЛ НА "ЗИЛЕ"!
Недавно в "Толкучке" прошла моя заметка о том, что на табло стадиона имени Эдуарда Стрельцова установлен барельеф великого игрока, блиставшего на этом поле (см. сообщение #171243 - прим. С. Ф.). После ее публикации в редакцию позвонили автозаводские болельщики и указали на ошибку: оказывается, форвард никогда не играл на этой арене за "Торпедо". Приношу свои извинения и благодарю за справедливую критику!
Действительно, Стрельцов большинство матчей провел на БСА в Лужниках, долгое время носившей имя Владимира Ильича Ленина. И тем не менее, как утверждают статистики, Эдуард Анатольевич все-таки играл и на стадионе на Восточной улице. Например, в 1964 году на первенство Москвы - за первую команду "ЗИЛа", а 27 сентября 1965 года - там же - даже забил гол в ворота куйбышевских "Крыльев Советов" в турнире дублирующих составов.
Федор УСПЕНСКИЙ

Сергей Фатеев, Вторник, 15 апреля 2008 01:33

Итак, спустя более 5 лет, состоялся 2-ой турнир чёрно-белых болельщиков по шахматам. Присутствовавшие на мероприятии «представители СМИ» несомненно подробно осветят во всех деталях перипетии этого запоминающегося действа. :))) Я же по горячим следам приведу в комментариях сухие цифири. Хочется выразить огромную благодарность всем поддержавшим эту инициативу и принявшим участие в турнире, а также верным болельщикам и болельщицам.

Том, Вторник, 15 апреля 2008 00:29

Как Вы думаете,кто достался мне в соперники на сегодняшнем турнире в первой же партии при первой же жеребьёвке из пятнадцати участников(т.е. шансы на это были 7%)?