Команда мастеров вот только в очередной раз проиграла *** знает кому *** знает в какой лиге.
А так, конечно, 9:0 - это они молодцы, это круто.

Сергей Фатеев, Среда, 20 августа 2008 23:03

Торпедо молодежное-Макабби 9-0!!!

Майоров, Среда, 20 августа 2008 17:06

Первенство России среди ЛФК, зона "Центр-Москва", 20 тур

"Торпедо"-молодежная - "Маккаби" 5:0 (идет второй тайм)
В первой половине игры отличились Подымов, Тюрин и Кортава (с пенальти), через семь минут после перерыва - Идрисов, а на 75 минуте Дмитрий оформил дубль.

torpedo.ru

Сергей Фатеев, Среда, 20 августа 2008 14:19

Балтика-Торпедо. Коротко о матче.
По игре смотрелись очень слабо. В первом тайме почти ничего не создали. Ставка на Корчагина как на единственного форварда не сыграла. Вся опасность была у наших ворот, и, если бы не Абаев, к перерыву проигрывали бы один-два мяча. В начале второго тайма сразу пропустили со стандарта. Штрафной был исполнен блестяще, в самый угол, у Абаева уже шансов не было. После пропущенного мяча немного активизировались, завладели инициативой, должны были сравнивать, но оба своих момента Соколов не реализовал. В первом случае после штрафного вытащил вратарь, а во втором после прохода Дима не попал в ворота. В конце уже подустали, упустили проход балтийца, пришлось валить - пеналь. Затем сразу пошли вперед, и после руки в штрафной уже сами пробили с 11 метров. Все. Результат по игре.
На секторе жгли весь матч. Около 100-120 черно-белых все же добрались в Калининград в будний день. Не умолкали ни на минуту, сожгли огромный запас пиротехники, задымили весь стадион. Вообщем, калининградцы такое нечасто видят:)
В целом выезд просто отличный! Вот только кумиры снова подвели...

Француз, Среда, 20 августа 2008 13:59

В СЭ вопрос к Кущенко.

- Напоследок - не самый олимпийский и, быть может, неожиданный вопрос. Вы, случайно, не знаете, какая участь в ближайшее время ждет футбольное "Торпедо"?
- Думаю, после Олимпиады что-то прояснится. По крайней мере обещаю выяснить

горбунов, Среда, 20 августа 2008 09:44

Балтика - Торпедо М

Стенограмма матча:
50 мин - Владимир Бондаренко в борьбе с защитниками "Торпедо" заработал право на пробитие штрафного в метрах 22-ти от ворот и сам же блестяще его исполнил, точным и сильным ударом направив мяч под ближнюю штангу.
90 мин - Виталий Тимофеев слева ворвался в штрафную "Торпедо", где был сбит защитником гостей. Владимир Бондаренко уверенно реализовал пенальти.
90 мин - В одной из атак москвичей под самый занавес встречи после серии рикошетов в штрафной площадке мяч попал в руку Виталия Тимофеева. Капитан гостей с "точки" не промахнулся.

Источник: ФК Балтика

Сергей Фатеев, Среда, 20 августа 2008 03:41

Сегодня, 20 августа 2008 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Денис Отрадное (26), barman (28), Дьюд (32), nesterov156 (37), Поляныч (32), Team (29).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!
Праздничные пожелания принимаются в комментариях к этому сообщению.

admin, Среда, 20 августа 2008 00:00