Время: с 10.00 до 15.00
Место: Стадион Лужники, Северное Спортивное Ядро
Участники: Команды болельщиков ТОРПЕДО МОСКВА
Формат: 8х8 , 20 минут (10 минут тайм), игра на половине поля

p.s.:. У кого есть возможность помочь с финансированием турнира, просьба написать на zapad-5@yandex.ru

Требования к заявке:
1. Заявку отправлять на zapad-5@yandex.ru с пометкой “заявка лето-2009-(название команды)»
2. Последний день подачи заявки 17.07.09
3. Заявка команды минимум 12 человек
4. Указать цвета маек в которых будет играть команда
5. Указать контактный телефон капитана команды

полный пресс-релиз турнира будет опубликован 13.07.09

ЗАПАД 5, Среда, 8 июля 2009 20:47

на следующей неделе состоится Открытый футбольный турнир среди команд торпедовских болельщиков.

Сергей Фатеев, Среда, 8 июля 2009 20:47

Только что вернулся с матча.... ЛФК Динамо-Химки-2 2-0. Ужасно скучная игра, правда из-за работы смотрел с 30 мин., но говорят, что ничего не потерял. Сумбур в 1тайме, гол динамо забило с идиотского пенальти, был угловой у ворот Химок, подача с него в никуда. Защитник Химок зачем-то прервал ее рукой- пенальти. Во втором тайме контратака динамо закончилась нелепым угловым-зачем защитник химок, будучи совершенно один выбил мяч за лицевую линию совершенно непонятно. Итог подача и удар головой -гол. Обе команды охотно нарушали правила. Химки пытались атаковать, но запомнились только штрафные-но все мимо9если б попали -без шансов для вратаря), динамо пыталось контратаковать-но загубило все, что только можно бездарными передачами или слабыми ударами в руки вратарю химок. Обе команды не стесняясь нарушали правила, чему способствовал судья, не наказывавший за откровенную грубость(единственная жк за откидку мяча после свистка игроку химок), химчане еще много разговаривали с судьями вплоть до мата в адрес бокового(что главный тоже простил, ограничившись устным внушением) и аппелировали по любому поводу. Динамо очень неплохо играет головой, большинство верховых единоборств у химок они выиграли,хотя ростовые показатели у команд примерно одинаковые. А в целом по такой игре-драть должны нещадно и тех и других.

требучет, Среда, 8 июля 2009 17:56

Не так давно вернулся из Златоглавой. Спасибо команде, которая не подвела и одержала две победы, спасибо РОО "Запад 5" за перфоманс на который я чудным образом попал, спасибо парням из братеево которые вписали.
Рад был со многими увидеться, и с некоторыми познакомиться.

GustoV, Среда, 8 июля 2009 16:34

Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович признал, что "горожане" пока не пользуются популярностью среди болельщиков. Он также заметил, что был бы доволен, если за его подопечных болели 0,1 % населения российской столицы.

"Не очень понимаю, почему "Москву" не любят, почему говорят, что мы никому не нужны. В Москве с ближайшими окрестностями 20 миллионов человек. Нам нужна крошечная часть — всего 20 тысяч. Это совсем немного", — заявил Божович в интервью "Спорт-экспресс".

KTK, Среда, 8 июля 2009 15:31

Я рад победе "Торпедо"над очередным соперником .

maksimyich, Среда, 8 июля 2009 15:28

«Мосрегионгаз» прекратил подачу газа ЗИЛу
ООО «Мосрегионгаз» прекратило подачу газа автозаводу ЗИЛ в связи с систематическим нарушением сроков оплаты по предоставленному графику платежей.

Fidel, Среда, 8 июля 2009 14:24

Черт возьми, а ведь приятно видеть - это:

Команда И В Н П М О
1 Торпедо 12 12 0 0 55-4 36

Всех с праздником Семьи, Любви и ВЕРНОСТИ !!!!!

Molecula, Среда, 8 июля 2009 14:14

В связи с....... торпедовского покера пока(пару недель) не будет...
Разве что ежели сами организуем , но не в клубе...Фишки гарантируюцца.Ищите памещения...

Эd, Среда, 8 июля 2009 14:07

Майоров, Среда, 8 июля 2009 13:58

СоратНики,
на сайте ЗиЛа в истории команды (клуба)
есть интересные строчки:
"..На данный момент, из-за разногласий с нынешним руководством ФК "Торпедо Москва", объединения клубов не произошло. Акционеры ФК "Торпедо-ЗИЛ" не оставляют надежды, что обе команды все-таки смогут объединиться, а у болельщиков черно-белых больше никогда не возникнет разногласий в вопросах поддержки любимой команды..."

А, ведь г-н Тукманов нам все-таки так и не разъяснил данные разногласия..
Хотелось бы их знать, чтобы понимать - будет один клуб из этих трех (+ СК Торпедо, фарм ЗиЛа), или в реалии еще не мало времени останется все так, как и есть..)?

Всем удачи и терпения.

Flexo_1976, Среда, 8 июля 2009 13:22

ВНИМАНИЕ!!!
Следующий футбол - в понедельник, 13 июля.

Сергей Фатеев, Среда, 8 июля 2009 03:47

"07 Июля 2009 г.
КАИТ уступает лидеру.
Торпедо - КАИТ-Спорт 3-0(2-0).

Хотя каитовцы и смотрелись вполне достойно на фоне превосходящего в классе соперника, но сегодня противопоставить столь грозной команде им ничего не удалось. И без того непростая задача осложнилась уже на второй минуте, когда торпедовец Виктор Булатов забил первый гол хозяев. К чести гостей отметим, что рук никто не опустил и не смотря на второй пропущенный мяч в концовке тайма КАИТу после перерыва удалось и вовсе выравнять игру, но извлечь из этого забитых голов сегодня, к сожалению, не удалось. Как итог 3-0 и прерванная шестиматчевая победная серия".
Источник: Футбольный клуб Каит-Спорт

Сергей Фатеев, Среда, 8 июля 2009 03:16

Ну вот, кто то переживал, что первые очки сегодня потеряем, однако продолжаем всех иметь и это радует, Хоть какой то позитив. С победой!

VOVAN/ESTONIA, Среда, 8 июля 2009 00:12

"Торпедо" - "Каит-Спорт-Крылатское" 3:0

-=SweD=-, Среда, 8 июля 2009 00:11

Сегодня, 8 июля 2009 года, свой день рождения отмечают: участник Форума torpedo.ru – S.D.V. (28);