Гуру канадской спортивной журналистики Алан Адамс:"Я считаю, что нынешняя сборная Канады - худшая за последние 15 лет. Да, у нас много молодежи, но я не вижу ни одного фактора, за счет которого подопечные Мактавиша способны навязать борьбу такой сильной сборной, как Россия. Что может противопоставить Кейн или Певерли таким мастерам, как Овечкин и Семин? По-хорошему, Россия должна сдуть такую Канаду со льда, словно мыльный пузырь.

nasavina, Четверг, 20 мая 2010 19:47

ПРОСЬБА ко всем у кого есть баннеры!!!

до 25 мая выслать фото баннера и размеры, чтобы мы могли с МВД согласовать его, и у вас не было препятствий его развешивать на домашних матчах!!!

Так же вы можете согласовать с Антоном чтобы не носить его постоянно, а оставлять на хранение в Баре на западной трибуне

ЗАПАД 5, Четверг, 20 мая 2010 17:02

Приветствую всех болельщиков "Торпедо"

земляк, Четверг, 20 мая 2010 15:56

Видимо Торпедо на правильном пути. Это видно по косвенным признакам.
Раньше, когда в Лужники приходило человек 500, а те, кто постоянно ходил, такое видели, то на форуме поднимался дикий плач - нас обижают,нас было 2-3 тысячи. Были даже профессиональные плакальщики.
Теперь, когда реально Запад заполняется, начали ходить даже VIPы, опять недовольные, только в обратную сторону.
И тоже, по-поводу голов. В каждом голе, забитом Торпедо, в пенальти, назначенном не в наши ворота, видят "торпедовские козни". Голы отменять, пенальти не назначать, пожалеем Факел...
Видимо, мятущимся душам всегда чего-нибудь не хватает.

LEO, Четверг, 20 мая 2010 15:04

Вчера смотрел сюжет про новый правительственный автомобиль, который собираюся выпускать. Вроде как на заводе ЗИЛ, а вроде и нет... Типа, что там (в смысле на заводе) полная разруха. Мне, как дилетанту из провинции,не понятно, а что ждать Торпедо. Ведь оно связано с ЗИЛом или я чего то недопонимаю?

RAW, Четверг, 20 мая 2010 15:03

В протоколе матча указано, что на матче присутствовало 5 000 болельщиков. Хотя реально было 2-2,5 тысячи. На основании чего берутся данные о присутствующих?

Alex_72, Четверг, 20 мая 2010 13:29

В трёх зонах из пяти, Первенства России по футболу, первые места, на данный момент занимают клубы под названием "Торпедо"!!!
далее см. коммент.

ТорпеДэн, Четверг, 20 мая 2010 12:24

Предлагаю свое видение результатов пятого тура зоны Центр.
(далее - см. комментарий)

некТо WPBB..., Четверг, 20 мая 2010 10:36

Послушал пресс-конференцию С.А. Павлова.
Надо кубковый иатч с Сатурном обязательно сливать вторым составом (если он есть), так как потом гостевая игра с Авангардом и еще раз слушать про "подсевшую команду" не хочется. Бог с ним, с Кубком, все равно не выиграем, главное - победа в регулярном турнире

Уралан, Четверг, 20 мая 2010 09:40

всем сораТникам огромное СПАСИБО за тёплые слова и поздравления...ТронуТ...ТОРПЕДО НАВСЕГДА !!!

ДокТорЖу, Четверг, 20 мая 2010 09:25

Сегодня открытый промежторпедовский шахматный турнир
(#182431).

Эd, Четверг, 20 мая 2010 08:54

Поздравляю Всех болельщиков с победой в туре - НАШЕЙ ПОБЕДОЙ. Так держать, успехов и в остальных матчах.

якутянин, Четверг, 20 мая 2010 04:53

Кто может объяснить, почему на торпедовском стадионе угловые флажки красно-белые?

Чарыч, Четверг, 20 мая 2010 02:21

Второй тайм в матче с Осколом, как бальзам на душу, чувствуется, что игроки группы атаки начинает сыгрываться друг с другом: Кусов запомнился мягкими, техничными и точными передачами, но все же порой не хватает скорости, на уровне втордива это проходит, но для более серьезного уровня надо прибавлять обязательно. Бурмистров нагружал защитников соперника весь первый тайм, а во втором на фоне подсевшей обороны оскольцев его словно прорвало - два гола на опережение с линии вратарской + бизоний проход на 90 минуте с центра поля по правому флангу и расчетливая голевая передача на следовавшего параллельным курсом Идрисова, словно это была первая, а не последняя минута матча! Маскаев сыграл активно и полезно , но все же в техническом оснащении порой отстает от своих партнеров, да и голов пока маловато у него. Отдельно стоит выделить Петрова, вышедшего на замену неубедительно сыгравшему на левом крае в первом тайме Макарову. Эта замена и послужила переломным моментом в матче, Петров раз за разом стал переигрывать своего визави на фланге, на который оскольцы были вынуждены оттягивать большие силы, ослабляя свою центральную зону и правый фланг, откуда им в итоге и прилетело.
Но вот в обороне у нас порой была полная неразбериха: играя по схеме в три защитника, центр Коваленко и правый Мадилов порой пожарили и чудили не по-детски, один раз вообще прозевали чистый выход один на один, несогласованно создавая искусственный оффсайд и это еще в первом тайме при счете 1:1, только опять невысокое исполнительское мастерство форвардов команд втордива не позволяет наказывать наших защитников за такие грубые ошибки. Пока только Зураев на левом фланге обороны в каждом матче выглядит надежно и уверенно. И отдельная песня наш голкипер - Андрюша Лунев, тебя к линии ворот что ли приклеивают или гипнотизирует кто-то, ты когда научишься из рамки выходить и нормально командовать своими партнерами по обороне, особенно при стандартах? Так и будет "в очко" залетать, как при голе в наши ворота со штрафного, а ведь могло и еще, просто не попадали нормально оскольские "профи"...

ГраниТ, Четверг, 20 мая 2010 01:42

Закончился 5-й раунд Турнира прогнозистов-2010.
Предсказания на матчи очередного тура поступили от 137 участников Форума.