3 сухие победы подряд. Чемпионская поступь. Остальное:
н
о
(с )

некТо WPBB..., Воскресенье, 27 июня 2010 23:29

Видел много "неудавшихся" игр Торпедо в разные годы. Видел провальные, включая 0-8. Но это... Тренер принимал самое живое участие в этой ужасной игре. Лучшим был наш вратарь, который смог отразить один удар(больше не били) Ощущение, что вот-вот пропустят не покидало до последних минут. И ведь могли пропустить с точки, на которую "человеколюбивый" судья мячик не поставил, хотя, говорят, мог.

Волк10, Воскресенье, 27 июня 2010 22:09

Очень понравился вратарь "Лисок".Видимо,подрабатывает играющим тренером,и параллельно ведёт аудиотрансляцию для сайта Лисок,раз комментирует каждое движение своих игроков.Обрадовал и Павлов,особенно репликой "Обработай!.... Да,обработаешь ты,***!..".И что порадовало,наконец-то был свободный проход в бар "Запад-5",благодаря чему удалось посмотреть оба матча.Ну и также порадовала реализация форвардов "Торпедо" ударов по абсолютно пустым воротам.Шедевральные матчи.Оба....

Z, Воскресенье, 27 июня 2010 21:32

Только с футбола. В целом по игре Торпедо смотрелось предпочтительней. Конечно, сказалась игра на жаре, во втором тайме команды подсели. Очень много кричал Павлов с бровки, второй тайм оказался неудачным для обеих команд. Забили гол с пенальти, что есть неплохо. Пеналь не стопроцентный, но поставить можно было, игрок стоял спиной к воротам и закрывал корпусом мяч, его зацепили, он упал, арбитр указал на точку. Провалился Бурмистров. Но вышедший на замену нап сыграл не намного лучше. Могли забить 3 или 4 чистых мяча, особенно в первом тайме. В конце не попал в пустые ворота, а потом издалека ударил и попал в перекладину Коновалов. Очень много замечаний от Павлова было в сторону Макарова, его в последствии и заменили. В целом игра на троечку, побольше движения и, конечно, реализацию надо корректировать в нужную сторону.

Grusha, Воскресенье, 27 июня 2010 21:30

2010 FIFA World Cup South Africa
Увидев гол Англии, который не увидел судья, сразу же вспомнил такой же гол Торпедо в Милане Интеру (1966г) в Кубке Чемпионов. Даже угол тот же.

pbg8, Воскресенье, 27 июня 2010 18:51

admin, Воскресенье, 27 июня 2010 17:57

Сегодня будут сыграны три важнейших матча:
1. Первенство России 2010 г. (второй дивизион). 11 тур.
"Торпедо" (Москва) - "Локомотив" (Лиски).
2. Чемпионат мира по футболу 2010 г. 1/8 финала.
Германия - Англия.
3. Чемпионеат мира по футболу 2010 г. 1/8 финала.
Аргентина - Мексика.

Хоккуист, Воскресенье, 27 июня 2010 17:13

Всем поздравившим - спасибо!
(Trump - см. коммент).

Oldfan, Воскресенье, 27 июня 2010 15:58

Тем временем, Виталий Шевченко возглавил Ротор...

Хаби, Воскресенье, 27 июня 2010 15:39

Для разнообразия, в дополнение к мнениям посетителей форума о ЧМ-2010, помещаю ответы на вопросы анкеты по итогам первых двух туров ЧМ одного из выдающихся игроков московского «Торпедо».

"FIFA WORLD CUP. SOUTH AFRICA 2010.
Франция получила по заслугам, Гондурас – это преступление, плей-офф получится жарким".
«Футбол плюс Хоккей», 2010, июнь, № 21-22, с. 2-3.
Далее см. комментарий.

Yiscar, Воскресенье, 27 июня 2010 15:26

Удачи сегодня нашим! Нужна только победа!

Рауф, Воскресенье, 27 июня 2010 09:39

Закончился 13-й тур опроса "Глас народа-2010".
От 30 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в гостевом матче против команды Знамя Труда (0:1)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Александр Петров.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.