Вопрос - будут ли билеты на кубковый матч в свободной продаже в день игры? Естественно - на Запад. За 30 мин. до начала. Очень постараюсь сбежать из больнички на такое дело. Но раньше не смогу. Только после обхода. Пока доползу...

Prien, Суббота, 10 июля 2010 23:49

Совешенно с ним согласен. Реализация моментов очень низкая. Только у Петрова в 1 тайме я насчитал 3 момета и 1 100% моменту у Бура, Маскаева, Коновалова, Стеклова.
Жалко Алана он для нас большая потеря. При том что Беслан пропускает уже 2 игру в сезоне из-за карточек. Порадовала защита. Правда за одним минусом - ошибкой Рекуданова.
Болельщиков было не много, но и тем кто был большой респект.

Тигр, Суббота, 10 июля 2010 23:24

В очередной раз судья был не совсем традиционной ориентации и закрывал глаза на нарушение со стороны Сатурна 2
Например игрок №3 команды Сатурна играл с спущенными по бутсы гетрами под которыми не наблюдалось даже намека на щитки
(далее смотрите комментарий)

МимоПроходил, Суббота, 10 июля 2010 22:58

Те, кто смотрел видео-трансляцию сегодня, отпишите о качестве (понятно, первый тайм было совсем плохо), во втором исправились. Какие есть пожелания?
И по поводу "комментатора", я сегодня совсем не в духе был, заболел. Надеюсь, это простительно :) Но критику приму.
Далее, как появится видео "Третий Тайм", то скину его в комментарии к сообщению.

Xirtr@M, Суббота, 10 июля 2010 22:52

Вообще, судя по игре, наши выглядели намного предпочтительнее. Уже немного поднадоело выигрывать с пенальти на последних минутах, я думаю у многих есть определенные мысли на этот счет. Уже в первом тайме счет мог быть 5:0. У них был один момент. И еще был классный кадр "дай-дай-дай" с гигантской шевелюрой. Надо нашим работать над реализацией. Моменты есть, а как их транжирим - это жесть. Из игроков в этот раз порадовали Зураев и Стеклов, сыграли классно. А вообще команда неплохая. Побольше мысли и завершающих действий и все будет оке.

Grusha, Суббота, 10 июля 2010 22:00

Молодцы, ребята!
А вот ЦСКА с первым Сатурном согласились на ничью. Силы экономят!

ded, Суббота, 10 июля 2010 20:47

Всех с победой !!!

Ил, Суббота, 10 июля 2010 20:21

2010 FIFA World Cup South Africa
Матч за 3-е место. Уругвай - Германия.
Все честные, все пьющие люди России продолжают находиться в траурном запое по поводу поражения Германии в полуфинале. На сегодняшний матч им, естественно, плевать. Бронза - она, понимаешь, не драгметалл, в литейке и для вкладышей подшипников - самое то.
Прогноз победа фрицев 2-0.

Хоккуист, Суббота, 10 июля 2010 18:39

admin, Суббота, 10 июля 2010 18:17

В разделе событий -

аккредитация представителей СМИ на кубковую встречу ФК Торпедо Москва - ПФК ЦСКА.

Сергей Фатеев, Суббота, 10 июля 2010 15:40

Чистка партийных рядов: исчезновение нападающего фк ростов и сборной КНДР Хонг Ёнг Чо.

nasavina, Суббота, 10 июля 2010 02:42

Закончился 16-й тур опроса "Глас народа-2010".
От 29 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в гостевом матче против команды Металлург Липецк (2:1)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Алан Кусов.
С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.