Сергей Фатеев, Воскресенье, 18 июля 2010 19:23

Что примечательно его день рождения пришелся между двумя днями великих ТОРПЕДОВЦЕВ - 17.07 - Воронин - 19.07 - Анзор.

(Далее - см. комментарии от Н.Владимирцева, заменяющего находящегося в отпуске Yiscar-a, и BS).

Benedict Shwedkin, Воскресенье, 18 июля 2010 18:32

В разделе "Мультимедиа/Фото" -

иллюстрации к состязанию с ЦСКА.

Сергей Фатеев, Воскресенье, 18 июля 2010 16:17

В 14 туре Торпедо едет в гости к самой (на сегодня) миролюбивой команде «Центра». Зенит (Пенза) сумел в 13 турах 8 раз сыграть в ничью, 4 раза победить и всего 1 раз (!) проиграть (С.Осколу в гостях во 2-м туре). Команда благополучно пребывает на 8 месте с 20 очками. Благополучно – т.к. имея бюджет порядка 20 млн.рублей успешно выполняет поставленную задачу – быть в 10-ке. Команда знакома Торпедо по прошлогоднему финальному турниру - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?234. В отличие от Торпедо Зенит практически сохранил свой любительский состав, усилившись 5-6 игроками. Средний возраст команды = 23,7 года, моложе 4 команды (2 игрока старше 30; 5 – моложе 20 лет). Средний рост = 180, 52см. (13 чел 180см и выше).
Более подробно в комментариях.

ЛЕКС47, Воскресенье, 18 июля 2010 09:39

Еще немного о прошедшем матче... Первый раз в жизне увидел, чтобы во время футбольного матча ,судья брал тайм аут для водопоя... Смотрелось немного непривычно... Во втором тайме именно это и произошло... Сначала сами футболисты не догнали что это было, но потом все дружно побежали к бровочке за водичкой...
А по поводу мата и рассизма... ИМХО, для нашего клуба это не гуд. есть хорошие кричалки без мата! И вообще я в жизне ненавижу две вещи ,расизм и негров... (с)

Rage, Воскресенье, 18 июля 2010 01:27