"СС-Футбол"
"Футбол-1960"

Читайте, кому интересно!

Alessandro, Вторник, 6 июля 2010 23:33

Подскажите пожалуйста, можно ли купить билет на матч заранее (за день, за два до матча) или только в день игры будут продаваться?

Джорди, Вторник, 6 июля 2010 23:26

2010 FIFA World Cup South Africa
Голландцы забили чудо-гол Уругваю. А жаль.

VOVAN/ESTONIA, Вторник, 6 июля 2010 22:57

Только вернулся в Воронеж из Липецка , где всё видел и фиксировал через фотообъектив .
Постараюсь выложить и фото и дать коммент к игре .

lender, Вторник, 6 июля 2010 22:29

1960. Год золотого дубля.
Как это было. Москва, 6 июля. Встреча с командой "Авангард" (Харьков).
3 июля. МТМ с командой "ИФК" (Хельсинки, Финляндия).
(Далее - см. комментарии от Yiscar-a и BS).

Benedict Shwedkin, Вторник, 6 июля 2010 22:16

Результаты 12 тура
(См. коментарий)

МимоПроходил, Вторник, 6 июля 2010 22:10

Вернулся из Липецка и, не найдя пока рассказов очевидцев, внесу первую лепту в рассказ о сегодняшнем матче. Передам общее впечатление. Во-первых, сегодня тот самый редкий случай, когда за поражение, по большому счёту, не стыдно. Первый тайм прошёл с явным нашим преимуществом: и мячом владели больше и угловых подали и моментов опасных создали. "Металлург" стоял в защите всей командой, своих моментов так и не создав. Единственный "стопроцентный" момент был у нас где-то минут за 5 до конца тайма, но вратарь хозяев отбил удар в упор. В остальном доходили до штрафной, поворачивалсь спиной к воротам и теряли мяч. Второй тайм получился намного интереснее, кроме одного - результата. А начался он прекрасным ударом Алана Кусова головой в дальний угол после подачи от углового флажка. Несмотря на радость от забитого гола мне сразу вспомнился матч с "Витязем" и на душе у меня стало неспокойно. Как показали дальнейшие события - не зря. Забив гол, мы как-то успокоились, а Липецк наоборот встрепенулся и пошёл вперёд. Мы их вскоре поймали на контратаке и забили второй гол, но... из офсайда. И в следующей же атаке "Металлург" сравнивает счёт. Незамысловатая распасовка в штрафной площади "Торпедо" закончилась хлёстким ударом Подымова в притирку со штангой. Минут через 5 состоялся и второй гол, весьма похожий на первый. И опять Илья не смог дотянуться до мяча. Потом пошёл, можно сказать, открытый футбол. "Торпедо" атаковало позиционно, а "Металлург" больше уповал на контратаки, прерывая одну из которых Аджинджал и схлопотал второй горчишник. Игра "Торпедо" в атаке мне понравилась, создавали много моментов, но реализация... Да и я бы отметил ещё сегодня момент невезения, особенно когда мяч издевательски еле-еле прокатился рядом с хозяевской штангой. Да и вратарь хозяев выручал, да и последние удары были не всегда точными и опасными. Но в целом матч получился зрелищным и интересным, особенно второй тайм. Теперь по игрокам. Больше всех понравились Стеклов и Рекуданов. Маскаев удачно вошёл в игру. Вот.
Ну и остальные тоже нормально. В общем, не повезло. Как смог рассказал. Не претендую на скурпулёзную точность, рассказывал по личным ощущениям.

maniak, Вторник, 6 июля 2010 22:03

И начался плач Ярославны и аналенегов!
Ох тыж екерный бабай.

sher-igor, Вторник, 6 июля 2010 21:21

К счастью, наши соперники Авангард и Оскол (в знак солидарности) тоже потеряли очки. Что касается игры с Липецком, то видимо для того, что бы понять, что в центре обороны дыра с прошлого сезона, а Кирсанов хороший крайний, но не центральный защитник – надо было проиграть. О бездарной реализации много говорилось и писалось. Опять же на примере этого матча наглядно показано, что в дождь не надо заводить мяч в ворота, надо бить при первой возможности. Кусов и Аджинджал, конечно, мастера, но первый слишком говорлив, а второго за карточки пора бы уже призвать к порядку. Теперь с Сатурном будут отдыхать. Маскаева надо было выпускать раньше и вообще замены проводятся не когда можно что-то предотвратить, а когда беда уже стряслась. Жаль, что не догнали лидеров, но еще не вечер.

ЛЕКС47, Вторник, 6 июля 2010 20:53

Ника-Оскол 2-2 Закончили.
Тур нереализованных возможностей. Могли в лидеры выйти. Но и так не плохо, сохранился отрыв от лидера в 3 очка.

Сибиряк, Вторник, 6 июля 2010 20:18

Ничего не понимаю..
Почему не умеем играть на удержание счета...???).
Г-н Павлов интересно, тактические занятия проводит??

Flexo_1976, Вторник, 6 июля 2010 20:08

Кто-то уже спрашивал:"У нас чё? Задача - кубок взять?"

Oss, Вторник, 6 июля 2010 19:53

Если так можно выразиться я начинающий болельщик ФК Торпедо, как собственно и болельщик начинающий.)) Первый матч на который сходил Торпедо - Химки. Был на ЗАПАД 5, очень проникся! . Писал к тому, что бы не сочли вопрос глупым. Кто ходит на матч в футбольно атрибутике кто то нет. Это имеет какое то принципиальное значение или вызвано сугубо житейскими проблеммами? ( с работы,учебы и.т.д.)

Валодько, Вторник, 6 июля 2010 18:34

admin, Вторник, 6 июля 2010 17:45

По заказу ФК "Торпедо Москва" организована прямая звуковая трансляция предстоящего матча в Липецке -