ОФФ-ТОП

Сегодня удачный день для нашего бобслея и скелетона, на трассе в австрийском Иглзе на этапе кубка мира россияне выиграли за день 2 серебрянные и 2 бронзовые медали: в скелетоне 2м был Чудинов, а третьим- Третьяков, затем 2е место в бобслее двойках выиграл Зубков, и на последок 1я сборная России в составе Третьяков, Федорова/Тимофеева, Потылицына, Касьянов/Шилкин заняла 3е место в командной гонке!

требучет, Суббота, 15 января 2011 23:33

Трансферы лиги... Может, кто-то сможет узнать для себя что-то новое...

КАМЕЛОТ, Суббота, 15 января 2011 21:51

Вопрос к осведомленным в нашем околофутбольном мире:
когда состоится очередная конференция ФНЛ, зарегистрирована ли уже эта организация, в какие сроки будет происходить лицензирование футбольных клубов-участников соревнований и утверждение игрового календаря?

ГраниТ, Суббота, 15 января 2011 19:22

Анзор Кавазашвили: "Классным вратарям, оказавшимся на скамейке, нельзя терять времени".

trinkl, Суббота, 15 января 2011 15:39

Уважаемые сораТники, в ходе поиска информации о международных играх "Торпедо" нашёл сообщения ТАСС за август 1973 г. Вероятно, они воспроизводились в "Советском спорте", но его под руками нет.