Пока нет футбола. В продолжение #185342 .
Начался полуфинал Россия-Швеция. Будем надеяться на повторное чудо. Вперёд, в финал!

VOVAN/ESTONIA, Понедельник, 3 января 2011 23:47

Сергей Фатеев, Понедельник, 3 января 2011 21:28

Еще один подмосковный клуб просит о помощи.

Болельщики "Знамя Труда" написали письмо Владимиру Путину и Сергею Фурсенко

и не просто подмосковный а старейший в России и наш соперник прошлого года.

требучет, Понедельник, 3 января 2011 13:42

На трибуне, где сидишь ты…

Отчет о посещаемости 2 лиги зоны центр 2010 года, там и о нас есть...

drof1924, Понедельник, 3 января 2011 12:46

СораТники только добрался до компьютера!
Хочу поздравить всех болельщиков нашего ВЕЛИКОГО КЛУБА с новым годом!
Пожелать крепкого здоровья,счастья и удачи в этом году!Чтобы наш клуб ворвался в премьер лигу и на нашем стадионе как можно скорее прозвучал гимн лиги чемпионов!

Alekseyka, Понедельник, 3 января 2011 11:04

Говорят чудес не бывает. Бывают. Сегодня ночью, вернее в 6 часов утра по Москве, свершилось одно из них.
Невероятно фантастическую волю к победе проявила в четвертьфинальном матче с финнами молодёжного ЧМ по хоккею сборная России. Проигрывая 1:3 за 4 минуты до конца третьего периода, наши ребята сумели сравнять счёт и забили победный гол в овертайме.
Надо было видеть, как наши юные хоккеисты пели гимн России после матча. И кто сказал, что патриотизм умер?!

Dimych, Понедельник, 3 января 2011 06:31

Сегодня, 3 января 2011 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – 81demon (30), Плюшевый Кот (43), ЩЕПА (17), Southern_Front (26).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!

admin, Понедельник, 3 января 2011 00:00