Всем огромное спасибо за поздравления с ДР!!! Спасибо команде за подарок!!!
На Крите болеют за Олимпиакос, празднуют победу Торпедо и отмечают День рождения!!! Всех с победой!!!

КенсТ, Среда, 28 сентября 2011 23:47

Красивая и уверенная победа над элитными басурманами.

pbg8, Среда, 28 сентября 2011 23:32

Немного впечатлений о матче.
Совершенно два разных тайма провели оба коллектива. В первом наш перевес не вызывал никакого сомнения, хотя Торпедо проводило далеко не лучший матч. Во 2-м тайме Торпедо отбивалось, срываясь на отбойную игру, но Факел, хотя и прижал нас к воротам, практически ничего не создал (1-2 момента не более). Первый гол Чернышов забил без шансов для вратаря, но честно говоря, я просмотрел момент нарушения. Во 2-м голе 100% заслуга Хозина – отличный выход на ворота и хороший удар.
Клевинскас выглядел каким-то нервным (причем всю игру) – пару раз промахнулся на выходах, то рванется и встанет, то молча идет на мяч, тем не менее, голов не пропустил. Защита билась не щадя ни себя ни противника, но в отличие от Факела без грубости. Как обычно лучшими считаю Малыгина и Чернышова. Что касается полузащиты, то здесь неровно опорника отыграл Стеклов, а Андреев, по-моему, еще не набрал форму – пытался завязать комбинационную игру, но слишком много брака в передачах и пасов назад. Игра в пас была слабой у всей команды, а во 2-м тайме к этому добавилось полное отсутствие подборов мяча. Выделялся Безлихотнов и дриблингом, и скоростью и попытками создать остроту у ворот противника + успевал страховать защитника в обороне. Рылов был старателен, но ничем особо себя не проявил. Оттянутого форварда играл Саталкин – он пока, что плохой помощник Дорожкину – медлителен, не очень понимал партнеров, но это простительно – первый выход в основе. Дорожкин играл неплохо, но порой заводился, упустил пару моментов.
Несмотря на то, что нас возили чуть-ли не весь 2-й тайм, за исключением нескольких вспышек активности (и опасных ударов) в последние 15 минут, Чугайнов замены проводил в своем стиле (в конце игры), когда многие наши игроки уже «наелись». Мне кажется, замены себя не оправдали. Явно не хватало Коновалова (и не разминался) и дисквалифицированных Белоусова и Бондаренко, с ними могли вынести Факел с крупным счетом и не отсиживаться в обороне 2-й тайм. Но 3 очка не пахнут, С победой!

admin, Среда, 28 сентября 2011 18:49

Торпедо дома выздоровело , ВХЮ нет. Опять 0-1 , опять на последней минуте ( проиграли конским трактористам , хорошо знакомым по последнему английскому выезду ).
А в Норвегии люди головой (!!)со своей половины поля забивают . ( Видео в YouTube - игра против Тромсе)

нилл, Среда, 28 сентября 2011 10:59

СораТники и все болельщики "Торпедо"!!!
Давайте сегодня воздержимся от непристойных речёвок в сторону соперника и судейства, а так же "красно-синих" и "Паровозов"!!!! Хотя, согласен, иногда они этого заслуживают!!!
Знаю, порой, эмоции захлёстывают! Но ведь у нас каждое очко на счету!!! Держать себя в руках - и этим мы поможем нашим парням!!! Не дадим слить "ТОРПЕДО"!!!

ТорпеДэн, Среда, 28 сентября 2011 09:48

СЕГОДНЯ!!!
(см. ком)

ЗАПАД 5, Среда, 28 сентября 2011 08:41

СЭ читали сегодня? То очки в турнирной таблице нам убавят, а теперь, по их сведениям, в Набережных Челнах сегодня играем, причём даже на стадионе "Торпедо" им. Стрельцова.

maniak, Среда, 28 сентября 2011 08:22

Сегодня, 28 сентября 2011 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – СЛАВА (44), Торольв (41), Brem (55), КенсТ (36), ЛЕКС47 (64), BukOFFsKa (28), Иван94 (17), vova721000 (39), kazanin (19).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!

admin, Среда, 28 сентября 2011 00:00