В продолжение сообщения #187008 -
Новости от МВК Торпедо (Москва)

ТОРПЕДО заняло 6 место на Чемпионате России 2011 !!!
Поздравляем игроков команды и всех наших болельщиков с таким успехом. Это наивысшее наше достижение на Чемпионатах России - в 2008 году мы заняли 7 место, в 2009 - 8 место, в 2010 - 10 место (правда в 2008-2010 годах команда называлась по другому).
Полуфинальная игра за 5-8 места с командой Университет стала самой напряженной за все игры. Почти целый час обе команды по-настоящему рубились на поле не жалея ни себя, ни противника, ни судей, которые в очередной раз услышали много "лестных" слов в свой адрес. Первый сет выиграл Университет со счетом 4-2, во втором Торпедо сумело выровнять игру и выиграло 4-3, а в третьем сете борьба шла мяч в мяч и все-таки Торпедо дожало соперников - 4-3!!! Победный гол в составе Торпедо забил один из самых молодых игроков - Николай Кудачкин.
Отдав все силы в этом матче Торпедо не оказало сопротивление в матче за 5 место команде Радуга и уступило по сетам 0-2, однако это нисколько не омрачило общего нашего успеха, с чем всех и поздравляем!!!
А чемпионами России впервые стала команда МГУ, наши поздравления ребятам!!!

Vadim1987, Воскресенье, 6 ноября 2011 19:34

Обьясните,как такое вообще возможно,чтобы действующий футбольный арбитр одновременно являлся хозяином футбольной команды этой же страны?
помоему это абсурд.

Витя с улицы Торпедо, Воскресенье, 6 ноября 2011 17:41

сораТники!
Кто будет завтра в Владимире с утра? Так как приеду туда в 10 утра до матча не очень хочется одному проводить время.

Nevadimka, Воскресенье, 6 ноября 2011 17:38

Так хорошо проявлявший в тов.матчах себя Иванов,не проходит даже в заявку на матч....синдром Положани?

Господа болельщики!
Во перерыве между первым и вторым таймом выездного матча в Новгороде произошел не очень приятный инциндент относительно меня... В меня был брошен направленный пучек семечек. Я вроде как ничего плохого вам не делаю... Но тем неменнее обидно
1) Следовало бы швыруть семечки с минимальной дисперсией, дабы я смог их поймать...
2) Швыряйте чтонибудь сьестое покрупнее - ну может шаурму там или блинчик ну или суши... Жаль запрещены бананы))