Рад был видеть на трибунах столько наших замечательных болельщиков, которые очень здорово поддержали "красную машину" в её очередном триумфальном шествии к победе!

Yiscar, Воскресенье, 20 мая 2012 23:53

"Футболисты "Енисея" провели товарищеский матч против своих болельщиков, сообщает официальный сайт клуба. Игра проходила в формате два тайма по пятнадцать минут и закончилась победой профессионалов со счётом 6:2."

Было бы неплохо, еслиб в Торпедо согласились на подобный матч. Естественно с нашими болельщиками :)

TRIPLE H, Воскресенье, 20 мая 2012 16:51

Чудо матч и после основного времени ничья. Кто же станет победителем. Немцы после забитого гола посчитали, что победа уже у них. С этим не согласился Дрогба.