После очередного тура команды в турнирной таблице разделились на две группы.
Первая десятка команд продолжает бороться за выход в Премьер-лигу или хотя бы за участие в переходных играх.
Вторая группа, в которой находится Торпедо, вынуждена вести борьбу за выживание. Наши соперники: Волгарь, Петротрест, Шинник, Металлург-Кузбасс, Салют.

Арнольд Пыркин, Вторник, 9 октября 2012 22:47

Ребята бились,МОЛОДЦЫ!!!
Небольшое отступление,скажите,только меня и комментатора раздрожал редактор трансляции?Показалось комментатор несколько раз готов был его убить за картинку в эфире. Вроде центральное тв!

только Т, Вторник, 9 октября 2012 20:29

Белов- урод! Уйди! Реально задолбал. Стыд и позор за команду. Тренер- это не про тебя.

torpedon11, Вторник, 9 октября 2012 20:14

Так обидно, что просто вообще… Невезуха какая-то…
Два нелепых гола… Практически сами себе… Сделали бы 2:0, было б полегче... Опять штанга…
А так, действительно, как с Нальчиком, только без скандальной развязки.
Белов, конечно, поразил Новосельцевым в атаке. Что там происходит с нападающими? Мало того, что никто из них ничего не забивает, так уже никто и не играет. Куда подевался Козлов? Человек после игры с «Салютом» пропал. То ли в Белгороде затерялся, то ли травма, то ли ещё чего? Кортава потух, потерял кредит доверия? Вопросы, конечно, в никуда. Но, блин, собраться нужно как-то, сконцентрироваться, на тренировках бить по воротам из любых положений до посинения ног. Это уже просто несерьёзно.
Ну а в целом, сыграли очень даже достойно. Ни в коем случае не опускать руки, разобраться со своими ошибками, сделать соответствующие выводы и двигаться дальше. Фортуна всё равно когда-нибудь повернётся к нашему клубу. И за самоотдачу, желание и настрой отблагодарит.
Упрёков по игре никто не заслужил.
Всей команде за то, что на тяжёлом поле дали серьёзный бой лидеру, спасибо!
Это футбол...

Янталец, Вторник, 9 октября 2012 19:47

Извините, накипело...
Но это просто позор! Ига на уровне двора... Уже сил нету терпеть наших селекционеров и руководство!

Dest1ny, Вторник, 9 октября 2012 19:13

Нормальная выездная модель игры против лидера. Номинальный "нападающий" забил гол. ( не в поддержку "учителя физкультуры"). Мысли в игре по-прежнему нет, да и взяться неоткуда.
Ребятам низкий поклон - делали на поле ,что умеют- старались! Ну а за умение имеющихся в команде исполнителей пусть скажет ТУК.

ромец, Вторник, 9 октября 2012 19:12

Почему продажная команда с пьющим тренером играла лучше???!!!

Zuko, Вторник, 9 октября 2012 19:03

Советую Белову не смотреть игры сборной Испании. Те спокойно могут играть без нападающих в отличие от нашей команды.

Тигр, Вторник, 9 октября 2012 19:00

Два сюрприза с начала матча и оба связаны с Беловым.
Первый – Белов в торпедовском прикиде выглядит вполне прилично.
Второй – оказывается «играть на победу по Белову», это играть без нападающих. Тайное оружие выстрелило – Новосельцев забил гол.
А вообще-то игра развивалась в 1-м тайме точно по рецепту Нальчика. Томь давит, Довбня неоднократно спасает, Торпедо контратакует и забивает гол, хотя обязано было забить два. Беспокоит левый фланг, где Тесака частенько оставляют не у дел. Мало заметен Родин. Активен Безлихотнов.
Во 2-м тайме, опять же вспомним Нальчик, получили идиотский (трудно подобрать другое определение) и быстрый гол в свои ворота. Сами себе привезли. Дальше, как в 1-м тайме - нас давят, мы редко контратакуем. По-моему Газинский еще не до конца оправился от травмы и осторожничает. В середине тайма могли забить - Родин выложил мяч Новосельцеву, но он растерялся, не пробил сразу. Игра стала выравниваться и тут, как снег на голову результативная ошибка Довбни на выходе и 2-й гол. Обидно. Пошли замены - Самсонов меняет Родина, Картава Безлихотнова. Полузащита и так проигрывала томичам, так теперь их стало еще и меньше, зато в атаке Новосельцеву стало веселее, правда толку от этого больше не стало. В концовке трижды могли пропустить.
Остался очень неприятный осадок не от игры, а от пропущенных голов. Несмотря на большое преимущество Томи, поражения мы не заслужили.

ЛЕКС47, Вторник, 9 октября 2012 18:53

admin, Вторник, 9 октября 2012 16:52

В продолжение сообщения #192390 -

В клубе Болельщиков "ТОРПЕДО МОСКВА" появились билеты на матч 12.10.12 РОССИЯ-Португалия
СТОИМОСТЬ билета 300 руб
(Россия-Португалия - 200 руб + Россия – Азербайджан - 100 руб)

Тел.: +7-916-996-0306
Адрес: улица Велозаводская, дом 9.
Время работы: понедельник-пятница - с 16:00 до 20:00

ЗАПАД 5, Вторник, 9 октября 2012 16:44

Выпускники СДЮШОР Торпедо 1995г.р за три тура до конца первенства премьер лиги оформили себе чемпионство , тренер О.А. Лёвин

igorvas071, Вторник, 9 октября 2012 12:39