Мы мини барселона: забьем сколько получится, пропустим на один больше. Никуда от нас не убежит золотая медаль за "волевые"... проигрыши. Неужели у нас самая безхарактерная команда...?

TJ, Понедельник, 12 ноября 2012 22:43

главное теперь в зону Запад заявиться, а не Центр. Там выезда живописнее. In tuk we trust!

D1, Понедельник, 12 ноября 2012 21:46

Эх...

Fruckt, Понедельник, 12 ноября 2012 21:35

Не видел игры,но во втором тайме мне было стыдно за любимую команду,белов неужели вас не грызёт совесть,неужели не стыдно перед болельщиками.Пора покидать пост тренера Великого клуба,а то опозоришь всех!

DMISAT, Понедельник, 12 ноября 2012 20:52

Когда увидел состав Торпедо, то первая мысль – вот он кассир, Белов. Против Лунева в рамке ничего не имею, все верно. И надо сказать в 1-м тайме наш кипер сыграл без ошибок. О Мищенко в 1-м тайме сказать особо нечего (пару раз ошибся, но для него это ерунда), т.к. Шинник в атаке был совсем плох (на 29-й минуте с метра пробить мимо ворот…казалось, такое трудно себе представить). В середине поля у нас все было совсем неплохо, однако загружать Газинского защитными функциями – нонсенс. Бестолково разыгранный угловой Газинский превратил в 1:0. Два его выхода к воротам Шины и два гола, голевой пас Безлихотнову – шедевр, да и автор 2-го гола играл хорошо. Гаурачс в роли хава несколько однообразен – попытки убежать по бровке и все, к тому же не помогает в обороне Тесаку. Фамилию Федорова за тайм услышал 2 раза – на нем сфолили и он сфолил – не играет в футбол, а смотрит. В атаке Новосельцев в одиночку просто не знал, что делать.
Второй тайм начался с того, что Новосельцев обязан был забивать 3-й мяч и решать исход матча – с метра не попал. А Фомичев сидит в запасе… Газзаев делает тройную замену и переламывает ход игры. Нас медленно, но верно начали душить и придушили. А Белов не делает замен, ждет. А ведь видно, что совершенно не тянет Новосельцев, остановился Гаурачс, Федоров и не начинал играть. В обороне Пономарев все чаще проигрывает верх Дудченко (еще бы – рост за 2 метра), а Мищенко стоит по стойке смирно. Ну выпусти Белов Шумейко, заткни дыру. Ну и дождались…1:2. Пошли замены, но поздно, да если разобраться, те, кто выходят с лавки, игру усилить не могут (кроме Самсонова). Пенальти… 2:2. А когда нам забивали 3-й гол, с Дудченко боролся Тесак…
Газинский и Безлихотнов – лучшие, Лунева тоже не в чем упрекнуть. Похоже, весной будут проблемы…
И борьба за выживание.

ЛЕКС47, Понедельник, 12 ноября 2012 20:48

Белов готов был подать в отставку в случае неудачи в Новокузнецке. Увы, не случилось - выиграли.
С момента той великой победы команда провела 12 матчей, в которых набрала 12 очков, из них 2 победы (обе - над слабейшими на момент встречи командами, матч с "Химками" - валидольный до упора, то есть, до четвертого гола "Торпедо" в добавленное время). В четырёх матчах из двенадцати команда вела в счете и в итоге проиграла, всего лишь в одном домашнем матче из семи команда добилась победы (с минимальным счетом - 1:0 над "Петротрестом").
Собственно, учитывая всё это, возникает вопрос: как долго ещё "Торпедо" будет подопытной крысой в тренерских экспериментах человека, профессиональный уровень которого не соответствует занимаемой должности? Как долго лучезарный Президент будет видеть в нем потенциал?

Maxim, Понедельник, 12 ноября 2012 20:41

Матч не видел, но 2-0 повести, это все же не хухры-мухры, почему проиграли, это всякое бывает, в Англии 4-0 отыгрывают за тайм, судя по всему, игроки не сливают тренера. надо Белова поддержать. Физрук, он и в Раменском физрук, и не дай бог придет Игнатьев, или Тарханов. Так, что пущай тренирует лучше, по два раза за день.

sher-igor, Понедельник, 12 ноября 2012 20:40

У меня нет слов, а у руководства клуба и отдельных игроков совести.

Антип, Понедельник, 12 ноября 2012 20:39

Конечно я буду ВСЕГДА поддерживать любимый клуб!
Но если нападающие не забивают - их нужно менять, если тренер не показывает результата - его нужно менять.

Mishka s Severa, Понедельник, 12 ноября 2012 20:29

Ну сливают тренера - возможно. Ну выже за "ТОРПЕДО" играете - за ЛЕГЕНДАРНОЕ Московское "ТОРПЕДО" - трепачи.

ромец, Понедельник, 12 ноября 2012 20:29

Белов,ты давно всем всё доказал,уйди вместе с президентом вон !Сколько можно позорить великое имя?

Игнатов, Понедельник, 12 ноября 2012 20:28

Лучше "пьяный" Чугайнов, чем трезвый Белов...

ТОРолен, Понедельник, 12 ноября 2012 20:27

"Ваше безволие станет легендой"?

cyberly, Понедельник, 12 ноября 2012 20:24

Дайте Белову поработать!

Deep, Понедельник, 12 ноября 2012 20:23

Готов подвергнуться обструкции, но это не команда, а сборище **...****!

qwertys, Понедельник, 12 ноября 2012 20:17

admin, Понедельник, 12 ноября 2012 18:21

Наверное только я не постил о будущем ЗИЛа, надо этот пробел заполнить:). Тем более это супер-мега проект на территории зила...:
Полуостров ЗИЛ: новый проект на 15 млрд долларов затмит «Москва-Сити»
(далее см. комментарий)

TJ, Понедельник, 12 ноября 2012 11:20

12 лет назад наш клуб последний раз в своей истории завоевал бронзовые награды первенства Премьер-лиги - http://www.torpedo.ru/club/calendar.phtml?month=11#12. И кто бы мог подумать тогда, что через 12 лет, мы будем прозябать в 1 дивизиона, а анжи будет бороться за чемпионство..
Я хочу сказать спасибо Виталию Викторовичу Шевченко и всем причастным игрокам и тренерскому штабу за тот матч, за медали! Верим что наши главные медали еще впереди!

ИгАрЬ, Понедельник, 12 ноября 2012 10:21

В четверг, 8 ноября, состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения:

1. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Дегтярева А. В. Обратиться в Исполком РФС с представлением о снятии 6 (шести) очков с ФК "Сибирь" (Новосибирск) за неисполнение решения Палаты по разрешению споров.