Валерий Крестьянинов, Понедельник, 26 ноября 2012 15:42

Grinchraser, Понедельник, 26 ноября 2012 13:15

Эдгар Гаурачс: "Задачу на сезон перед "Торпедо" никто не отменял"
(далее - см. комментарии)

Dimanit, Понедельник, 26 ноября 2012 11:41

сораТники, всем привет! Предлагаю немного отвлечься от футбола:)
23-25 ноября 2012 года в бассейне «Торпедо» по адресу: Москва, улица Автозаводская д. 21 состоялся официальный турнир по водному поло среди любителей. В турнире принимали участие команды: «Марина Клаб» (действующий чемпион России), «Торпедо», « МГУ» (чемпион России 2011 года), «Радуга» (первый чемпион России).
Свой первый матч команда "Торпедо" играла со своими друзьями, товарищами, извечными соперниками - командой "МГУ". Начало игры получилось резвым со стороны нашей команды, и как итог 2-0 в первые пару минут. Но затем последовал провал и счет стал уже 3-7. Огромное спасибо нашим болельщикам, которые, несмотря на такой счет гнали нашу команду вперед! Мы совершили come back в игре и повели 9-8. Но, потратив много сил, на последние минуты матча сил не хватило: 12-13 итоговый счет.
Второй матч мы играли с действующими чемпионами России, в составе которых были мастера спорта, олимпийские призеры. На этот матч мы настроились решительно, постоянные контратаки, удачная игра нашего центрального нападающего, уверенная игра в защите - все это позволили повести четыре мяча. Но Торпедо - команда, которая не ищет легких путей, и за минуту 30 сек. до конца матча мы умудрились уже стать в роли догоняющей команды 10-11. И тут трибуны взревели - наши болельщики, МГУ, родные и близкие - все это помогло нам вырвать победу 12-11. Даже несмотря на то, что судьи в последние 30 секунд матча удалили нашего игрока - мы выстояли и заслуженно победили.
Третий матч - матч с командой "Радуга". Накопившаяся усталость не позволила нам продемонстрировать ту игру, которую мы показывали в предыдущих матчах. После двух сетов счет 4-4, который лишь позволял занять третье место. Но, рывок в третьем сете 5-0 снял все вопросы о победителе в этом матче и о втором месте этого турнира. 14-7 итоговый счет.

Но серебряный призер это еще не все, чего мы добились. Наш вратарь признан лучшим вратарем турнира, а центральный нападающий, легионер из Турции - лучший бомбардир турнира (12 мячей), также наша команда считается самой стильной командой по России ;)

Еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим болельщикам, родным и близким, которые нас активно поддерживали в трудные минуты!

Vadim1987, Понедельник, 26 ноября 2012 11:19

Возмущает!!!
Почему руководство "Зенита" и разные другие представители данного ФК (пресс-секретарь и т.д.) заявляют, что решение РФС, по матчу "Динамо"-"Зенит" является ПАГУБНЫМ прецедентом?!?!?! А Про аналогичный случай с "Торпедо" ни слова...!!!!!!!! Или НФЛ это не футбол?!?!? Матч Кубка России "Торпедо" - "Динамо" не был прецедентом?!?!?!?!?
И ещё, интересно, почему все еще, не спросили мнения, по данному вопросу, ШЛЯПУ и УСЫ Михаила Боярского?!?!?!?!? Или может я чего пропустил?)))

ТорпеДэн, Понедельник, 26 ноября 2012 02:23

Стартовал 21-й тур традиционного опроса "Глас народа" в сезоне 2012 / 13 гг.
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в домашнем матче против команды Урал (2:3).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 30 ноября 2012 г. в 00:00.