В Доме футбола состоялось заседание Палаты РФС по разрешению споров, на котором было принято следующее решение:
Удовлетворить заявление тренера Чугайнова И.В., обязать ФК "Торпедо" (Москва) выплатить задолженность тренеру в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.

vova721000, Пятница, 14 декабря 2012 22:27

Две таблицы чемпионата России по футболу - официальная и "бюджетная".

uksus.gennady, Пятница, 14 декабря 2012 19:51

Утка-не утка... Но Анзору привет.

Эd, Пятница, 14 декабря 2012 15:12

В продолжении темы #193200

fotodor, Пятница, 14 декабря 2012 12:13

14 декабря 1971 года в Кургане родился Вячеслав КАМОЛЬЦЕВ, нападающий команды в 1996-1999 и 2000-2001 гг. (144 матча, 29 голов), а всего этот форвард сыграл на разных уровнях 473 игры и забил в них 142 мяча, причем некоторые из этих мячей, если форвард ловил кураж, были не просто забиты, а забиты красиво, артистично…
Как в этом матче -
"Торпедо" (Москва) - "Черноморец" (Новороссийск) 3:1 (2:0)
1999 год. 27 июня. Москва. Стадион "Лужники". 27 градусов. Пасмурно. 3000 зрителей (вмещает 84750).

"Торпедо": Корнюхин, Малай, Казаков (к), Литвинов, Даев, Лухвич, Игнатьев (Аверьянов, 67), Семшов (Сапуга, 65), Дурнев, Орловский, КАМОЛЬЦЕВ.

Голы: 1:0 КАМОЛЬЦЕВ (30), 2:0 Лухвич (43), 2:1 Гордиюк (Майоров, угловой, 61), 3:1 КАМОЛЬЦЕВ (90)

Все началось с нарушения правил гостями у боковой линии поля неподалеку от своей штрафной площади. Как всегда, штрафной безупречно выполнил Орловский, навесивший мяч на дальний угол площади ворот, а Литвинов головой переадресовал мяч КАМОЛЬЦЕВУ, и тот, стоя спиной к воротам в падении через себя, пробил точно.
Во втором тайме торпедовцы умеющие, как известно надежно играть в обороне, похоже решили сделать ставку на удержание сделанного преимущества, и практически уступили соперникам середину поля за что быстро поплатились - на 60-й минуте Гордиюк, приняв мяч с углового поданного Майоровым, сократил отставание до минимума. Но москвичи быстро сделали правильный вывод и вновь перехватили инициативу, стали диктовать условия игры и неоднократно могли увеличить счет. Однако только за минуту до финального свистка это сделал все тот же КАМОЛЬЦЕВ, отправивший мяч в верхний угол ворот - 3:1.