Сборная России пропускает на последних минутах и спасает мою ставку на ничью!)))
Так и знал, что не выиграют.

VOVAN/ESTONIA, Вторник, 15 октября 2013 22:51

Всем, кому интересно, перед матчем "ТОРПЕДО Москва" с питерским Динамо, даю полную статистику предыдущих их игр.
(см. комменты).

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Вторник, 15 октября 2013 11:53

Потерял время, посмотрев игру 18-го тура Динамо – Ротор. Грызлову надо было бы посетить этот матч, возможно, тогда бы он не заикался о второй питерской команде в ПЛ.
ТУР №19 – завершает первый круг.
ТОРПЕДО принимает ДИНАМО, которое находится в зоне вылета. Динамо с Ротором толкались и бодались два тайма, игры же, как таковой не было и вспомнить нечего. По паре хаотически возникших моментов и 3 удаления – вот итог матча. Но один положительный результат имеется - против Торпедо не выйдет опорник Матрахов («красная карточка») и возможно наш знакомец Кирсанов (дай Бог ему здоровья), которого заменили уже на 34 минуте (травма). Кроме того главный бомбардир Динамо Акимов (4 гола) пропустил из-за травмы уже 3 игры.
Однако, не показывая ничего вразумительного, Динамо жестко обороняется, играя на вынос не раздумывая, а при случае может наказать – нападающие не ахти какие, но в отрыв бегут хорошо. В дополнительное время с Ротором убежал один… и вратаря удалили. Так что, несмотря на 17-е место Динамо и на то, что по пропущенным мячам (22) эта команда предпоследняя (больше пропущено только у Ангушта), расслабляться Торпедо не стоит.
В 8-ми гостевых играх питерцы набрали 4 очка, мячи 8:17, но вот что интересно – в гостях Динамо забило в 2 раза больше, чем дома. То есть, сядут в глухую оборону и будут ловить момент. Здесь нам очень пригодились бы дальние удары, но это оружие в Торпедо не в почете…

В комментариях - немного о составе Динамо и при каких условиях Торпедо сможет поучаствовать в Кубке ФНЛ

ЛЕКС47, Вторник, 15 октября 2013 10:05

нилл, Вторник, 15 октября 2013 01:28