У "Торпедо" новый спонсор или что делает ссылка на сайт компании "Новатэк" на оф. сайте?

Mishka s Severa, Четверг, 9 января 2014 22:03

Министр спорта Кабардино-Балкарии: нальчикский "Спартак" снимается с чемпионата ФНЛ
Клуб не сможет завершить сезон-2013/14 из-за серьезных финансовых проблем

подробнее в комм.

budumov, Четверг, 9 января 2014 11:24

Напишу отдельно-
Кубок Лиги 1/2 , первый матч , Сити 6 , ВХЮ 0.
Но поддержка ( я смотрел по Sky + ) cнова порадовала !
Приехало более 5 тыщ ( 2 яруса ), при 0:4 начали петь самые весёлые песни ( про Людека Миклошко , 12 пинт пива , про рожденных побеждать и тд ), 35 тыщ местных было слышно только в первом тайме ( когда судьба матча ещё не была решена ).
За пару минут до свистка ( при 0:6 ) показали сектор - парни пляшут , поют и смеются - это бренд Молотобойцев ( фанатов ).
Команда проиграла , но СЕКТОР ПОБЕДИЛ !! Было видно , что парни расстроены поражением , но они получали удовольствие от своего общения - потому что Вест Хэм - UNITED не только в названии !

нилл, Четверг, 9 января 2014 02:01

Сегодня, 9 января 2014 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Thor (30), vostok (59), Angus Young (40), pasha_donbass (55), bad alf (22), Костяныч (30), rqr (37), voronoy63 (51), MiSTeRio (17);