Олег Иванов: Да кому я нужен

(далее в комм.)

TRIPLE H, Воскресенье, 16 ноября 2014 19:36

Болельщики «Торпедо» вывесили баннер против руководства клуба на матче сборной России

stariy, Воскресенье, 16 ноября 2014 17:00

Торпедо вышло против Арсенала в составе: Будаков – Новосельцев (левый), Рыков, Кацалапов, Комбаров (правый), Стеклов, Фомин, Мирзов (левый) , Пугин (правый), Шевченко, Салугин.
Инициативу захватили Туляки и на 5-й минуте с углового, при полном попустительстве центральных защитников, с линии вратарской, головой забили мяч. Все наши атаки шли слева через Мирзова, на котором сделали пенальти. Шевченко 1:1. Пугина было не видно. Инициатива перешла к Торпедо, но тут Рыкова удалили при попытке набить лицо якобы Тесаку, за что никто не понял и комментатор тоже. Рыкова заменил Тараканов. А на 43 минуте ляп Будакова и 1:2. Будаков вообще играл очень неуверенно.
Во 2-м тайме вышли Блажевич, Билялетдинов, Кокошка, Багаев, Давыдов, Кулешов и Кертанов. Арсенал тоже поменял игроков, появился Корытько. Пока шла притирка новых игроков наши дважды могли сравнять счет, но как всегда не сумели. Потом в основном была равная игра, но моменты были только у наших ворот. Блажевич был хорош. Пытался обострять на правом фланге Кертанов, Петраков начал подпускать дубль. А что делать, если наши «звезды» гуляют по полю и смотрят футбол. Правда, комментатор сказал, что поле не смогли подогреть… Жестковато было… В общем, проиграли при равной игре, но справедливо. Товарняк, но неприятно…

ЛЕКС47, Воскресенье, 16 ноября 2014 16:06