Оффтоп
Только что закончился матч чемпионата Бельгии Андерлехт - Мехелен, который я смотрел в интернете. Играли на данный момент 3-я и 13-я команды чемпионата. Вратарь Мехелена за матч отбил 3! пенальти. Два при счете 0-0 и один уже при счете 1-0. Кстате может и не 3 пенальти а больше, потому что я переключал на другие матчи.))) И уже на 95! минуте Мехелен все таки сравнял счет! Первый раз в жизни такой матч видел!
Кто найдет отчет, выкладывайте ссылку в комментариях

TT, Воскресенье, 4 октября 2015 23:10

Начну с того, что проведение матча в воскресный день положительно сказалось на посещаемости. Было приятно увидеть заполненную фанатскую трибуну, да и довольно приличный десант «орлов» придавал игре колорит. Правда, во втором тайме число гостей удвоилось и это молчаливое подкрепление (никаких кричалок) навело на определенные мысли полицию (гостевую стали брать в кольцо), а когда вдруг наши фанаты к концу игры резко потянулись на выход, подумалось, что продолжение следует…
Теперь по самой игре. С самого начала бросился в глаза настрой черно-белых на победу. Никто не отбывал номер, не убирал ног, не давал передышки ни себе, ни противнику. Да, остались неточные передачи, удары мимо, несуразные ляпы, но это же ВД и никуда от него пока не уйдешь. Однако, впервые за 12 туров, была веселая игра, трибуны переживали и были награждены победой. В первом тайме, несмотря на 3…4 голевых момента, забить не удалось, но наше преимущество было неоспоримым. Гостей дожали во втором тайме, забив долгожданный очень симпатичный гол, и тут же поменяв тактику стали ловить «орлов» на контратаках… и поймали. И опять гол был хорош. Были и еще моменты. Мне, например, очень понравилась игра Соколова и его удар в штангу. Степанов тоже был хорош и постоянно нацелен на ворота. Гостям не помогли ни замены, ни истерики их коуча на бровке. Сегодня мы были лучше. Сегодня Торпедо играло в футбол, а раз зрителям он понравился, то это значит, что команда играла хорошо.
Добавлю, что несмотря на неквалифицированное судейство, судье испортить игру не удалось. В игре чувствовалась рука, сидящего без зарплаты, Петракова (старшего), а Петраков (младший) сегодня играл очень самоотверженно. Кстати, был дан еще один шанс Тюпикову и он доверие оправдал...

ЛЕКС47, Воскресенье, 4 октября 2015 19:58

Всех причастных сораТников - с Днём Космических Войск!!!

maniak, Воскресенье, 4 октября 2015 16:01

Сергей Фатеев, Воскресенье, 4 октября 2015 15:16

Сегодня, 4 октября 2015 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Kalinkin Jr. (33), Exchequer (34), SiamiX (24), Ветеран-1960 (62), ramzayka (69), igor (48), ИРИНА (42).

Сайт torpedo.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Воскресенье, 4 октября 2015 00:00