Не претендую на хотя бы отдаленное подобие анализа матча но все же рискну вынести на суд соратников свои размышления не только касаемо самой сегодняшней игры.
С начала по игре. Желание уйти на перерыв победив последнюю команду дивизиона перечеркнуло состояние поля. Было видно что в некоторых местах брызги воды буквально выбивались бутсами из газона. Поэтому преимущество в технике и быстрое мышления на поле практически нивелировалось.
Играть при поддержке трибун (народу пришло порядочно) которые ждут только победы и при беснующемся на бровки тренере тоже непросто. Плюс дурацкий привоз ... да и потом вратарь явно не продлил жизнь болельщикам... но победили. Забили отличный гол. Не будем строго судить. Неизвестно кто останется весной,может будем этот состав с ностальгией вспоминать..
Я вот еще что хочу заметить. Вышел с трибуны и пошел к машине по лестнице славы. Сразу полицейские не пустили. Потребовали показать документы на машину. Смех да и только. Показал. Пока капитан смотрел в документы услышал по рации что начинаются зачистки. Спросил кого зачищать будут. Он не ответил. Позже узнал что производили задержания. Не понятно почему,за что. Никто не дрался,фаеров я не видел, так все по-доброму начиналось... футболку подарили,цвета будущих кресел выбрал...во втором тайме солнышко вышло..радуга зажглась.... С детьми многие были. Может кто знает? Просветите пожалуйста.
Я вот на чем хочу заострить внимание. Вчера с Аргентиной в Лужниках устроили бардак. Сегодня эти задержания.... я вот не понимаю что в головах у этих людей которые изобретаются "правила безопасности". А что же будет когда ЧМ НАЧНЕТСЯ? Когда игры пойдут чередой.. вообще мозги откажут?

ниточник, Воскресенье, 12 ноября 2017 22:52

Стыковые матчи к ЧМ сегодня кто-нибудь смотрит? Сразу 2 игры - уже начали Швейцария с Северной Ирландией, чуть позже Греция - Хорватия. По второй игре все более-менее ясно, хотя и там будет интересно посмотреть. А вот Северные Ирландцы бьются здорово, пусть и не с преимуществом играют, но шанс будет у них забить, учитывая погодные условия.)

Хаби, Воскресенье, 12 ноября 2017 20:42

Талалаев устроил перепалку с журналюгами.
В Торпедо его вместо Колывана. Свой же.

torpedon11, Воскресенье, 12 ноября 2017 18:28

Приехал с Восточки… Победный гол Трегулова поддержал хорошее настроение, которое резко ухудшилось после того, как счет стал 1:1…
Однако, по порядку. Началось с бесплатной раздачи футболок и фотографирования. Безусловно, это акция нового руководства – пустячок, но приятно. А вот когда зашли на трибуну, то были уже неприятно удивлены – на сектор №9 проход был закрыт без объяснения причин и нам указали на сектор №10. Выбрали места, но тут прибежал еще один начальник и дал указание пускать и на 9-й, а заодно и на 8-й сектора. А затем, как уже писали на Форуме, начались репрессии… Все это выглядит не очень красиво, тем более, что ничего агрессивного я сегодня в поведении фанатов не заметил. Думаю, что не стоило портить людям настроение, тем более на последнем матче года…
По игре. Всего четыре очка в активе гостей сыграли с игроками злую шутку. Мне кажется, что наши игроки вышли на поле уверенные в своей победе, и даже слишком уверенные. Наверное, не буду оригинальным, если скажу, что и на трибунах никто не сомневался в победе Торпедо. Гадали насчет счета, естественно в нашу пользу. Но поле внесло коррективы, да и гости вышли хорошо настроенные на игру. Техника и скорость – аргументы в нашу пользу, но на мягком и скользком поле они стали не столь заметны. Инициатива была наша, но результата не было. В 1-м тайме особо и вспомнить нечего. Возня с мячом, практически без опасных моментов и ударов. Изотов, а затем и вышедший еще в 1-м тайме ему на подмогу Широков, ничего опасного создать не смогли. Очень надеялись, что в перерыве Колыванов примет меры. И не ошиблись - появился на поле Трегулов, который становится палочкой-выручалочкой для Торпедо. Он выглядел очень прилично и справедливо, что именно его удар принес нам победу. Игра во втором тайме все же оживилась, видимо наши игроки сумели как-то приноровиться к мягкому полю, да и соперники явно подустали и стали ошибаться. Когда Дворецков открыл счет, все вздохнули с облегчением, но… Недолго музыка играла – привезли себе дурацкий гол и устроили валидольную концовку и себе и нам. В очередной раз проявили характер и победили. Выделять никого не буду. Счастливого им отдыха! А нам надо ждать зимних событий и надеюсь, что ожидания нас не обманут… Всех с победой!

ЛЕКС47, Воскресенье, 12 ноября 2017 18:28

Выиграли. Забыли. Едем дальше. Желательно некоторых пассажиров на ближайшей остановке высадить. Начать с шлп, потом почистить ряды игроков. Сохранить Садыхова, у которого, уверен, есть предложения выше. Открытие круга лично для меня это Фадеев. Очень неплохо смотрится на левом фланге. Вообще левый фланг сейчас ведущий. Трегулов молодец, но парень склонен к звездной болезни. Легко стартануть, тяжелее сохранить уровень и совершенствоваться. Парню 19 лет. Многое впереди. Петя мог сегодня начудить пипец как. Слава Богу, исправил оплошность. Хотелось бы узнать подробности и мнения по поводу ситуации с увозом болельщиков в различные ОВД. Настораживает большая пауза до сборов. Более 2 месяцев.

antaniolli, Воскресенье, 12 ноября 2017 18:05

"Всем спасибо , все свободны ! ".... до весны! :)
А все ли до весны : игроки ... команды ? ....

soratniki-info, Воскресенье, 12 ноября 2017 13:00

Вот, о чём подумалось в свете вчерашней презентации обновлённых "Лужников"... Ну, ладно, пройдут там в следующем году четыре или пять матчей чемпионата мира, а дальше как он будет использоваться? Ведь, если раньше "Лужники" были домашней ареной для "Торпедо", "Спартака" или ЦСКА, то сейчас все московские клубы имеют свои "родные" арены. А использовать такую громадину для четырех-пяти матчей в год сборной, наверное, слишком дорого?! Очень бы хотелось знать ответ!

Торпедо Подольск, Воскресенье, 12 ноября 2017 12:34

Сегодня 17 лет нашей единственной российской бронзе!!!

кожухово, Воскресенье, 12 ноября 2017 10:00