Egor72, Суббота, 31 марта 2018 23:52

Ну как вам, проводницы? За 20 лямов дома проиграли.

alfons68, Суббота, 31 марта 2018 16:56

И снова о "Калуге".

Сегодня она обыграла в Москве в контрольном матче "Вулкан" (4:1). Но вот что резануло глаз в послематчевом интервью главного тренера "космонавтов" Эдуарда Дёмина...
— Насколько довольны функциональным состоянием игроков?
— Нет, пока функциональной подготовкой не доволен. Не хватает нам пока времени работать над другими физическими качествами. Думаю, за эти ДВЕ недели их подтянем.

Получается, что он уверен, что матч с "Торпедо" все-таки перенесут? Официально пока не переносили.

P.S. Одно из калужских СМИ, ссылаясь на пресс-атташе ФК "Калуга", сообщило, что инициатором переноса якобы является "Торпедо".

soratniki-info, Суббота, 31 марта 2018 16:18

Судя по всему, Колыванов с основой определился окончательно. Правда, мне очень жаль, что в ней не нашлось места для Алексеева. Игрок универсальный, может и нападающим сыграть и мне кажется, что он не упустил бы такую возможность, которую подарили нам хозяева поля на 35 минуте. Игра в первом тайме шла с нашим преимуществом, хотя с ударами в створ по-прежнему не все в порядке. К неаккуратности в обороне мы начинаем привыкать, увы… Сегодня она привела к пенальти и 0:1 уже на 5 минуте – быстрый гол и это уже не в первый раз. Хорошо еще, что быстро отыгрались. Из игроков хорошо смотрится Косянчук, а Селюков, хотя и забил мяч, несколько раз косячил с передачами….
Второй тайм смотрелся намного веселее и все шло к тому, что наши игроки сейчас дожмут хозяев и забьют мяч. Однако имело место постоянное улучшение позиции вместо ударов по воротам. Ударить или не успевали, или удар блокировали. А на 60 минуте чудо – гол, которого не ждали ни гости, ни хозяева.. И опять надо отыгрываться, а у Строгино пошла их игра на контратаках. Когда после углового, наша защита в очередной раз вздремнула вместе с Устиновым, счет стал 3:1. В который раз пропускаем мячи с линии вратарской… Надо отдать должное, черно-белые не сдавались – отличительная черта команды Колыванова. Изотов забил хороший мяч, а Кертанов на 84 минуте мог головой сравнять счет. Не удалось… По-моему работа над ошибками повторяется… Из матча в матч, одно и тоже – неточные завершающие удары и ляпы центральных защитников. Пора исправляться!

ЛЕКС47, Суббота, 31 марта 2018 16:14