⚽ Колыванов: «Главное, что мы не пропускаем»

Пресс-конференция тренеров команд после матча «Сокол» - «Торпедо» (0:2) – в комментариях.

soratniki-info, Пятница, 17 августа 2018 20:25

Когда игра началась, мне показалось, что хозяева поля побаиваются Торпедо, как Рязань в кубковом матче. Торпедовцы очень умело этим воспользовались и забили два красивых мяча. Очень рад за Селюкова и Сергеева. После этого еще минут 15 наше преимущество было такое, что слова комментатора о том, что «играют команды с разных планет» соответствовало истине. Садыхов и Сергеев могли забивать свои мячи, а потом подключение к атаке Ляха – штанга! Лишь на 32 минуте хозяева поля стали приходить в себя и потревожили Устинова. Преимущество в игре Торпедо сохранило до конца тайма, но стало действовать более вальяжно. Игроки стали иногда передерживать мяч, участились пасы на Устинова. По-моему большое преимущество в игре и в счете сказалось на игре торпедовцев и Колыванову следует провести беседу в раздевалке, иначе хозяева могут преподнести нам неприятный сюрприз. По игре в первом тайме мне очень понравился Кертанов и то, что он начинает раздавать хорошие передачи…
Второй тайм был совершенно другой. Было больше игры верхом, а наша игра внизу и, как только опускали мяч на землю, Сокол терял инициативу. Территориальное преимущество постепенно перешло к хозяевам поля. Хочется сказать доброе слово нашим защитникам. То, что Устинову не пришлось особо потрудиться – заслуга защиты, все спокойно, без пожара, полузащита помогала и практически без отбойной игры. Вышедший на замену Дегтев, скорее всего, был призван вместо Ивана Сергеева на случай навала помогать защите. В общем, все замены были сделаны своевременно. Кстати, Садыхов опять получил горчичник за разговоры. А вот в концовке наши удержались от толкотни и игрок Сокола поплатился удалением. Счет удержали и даже могли увеличить, но Дегтев перекинул и вратаря и ворота.
Спасибо команде за игру, за очередной сухарь и за победу!
Приятно писать о таких играх. Выездным спасибо за поддержку!

ЛЕКС47, Пятница, 17 августа 2018 20:08

"ТОРПЕДО" ПРИУРОЧИТ ЧЕСТВОВАНИЕ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КУБКА РОССИИ-1993 КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ КЛУБА
Далее в комментариях...

TorTusch, Пятница, 17 августа 2018 20:07

В продолжение #208641
Вопрос торпедовским историкам. Почему в межсезонье 2001/2002 «Торпедо» покинуло так много игроков - Вязьмикин, Гашкин, Даев, Камольцев, Березовский?

torolen, Пятница, 17 августа 2018 19:44

⚽ Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 5-й тур

«СОКОЛ» Саратов – «ТОРПЕДО» Москва - 0:2
17 августа 2018 года (пятница). Саратов. Стадион «Локомотив». Начало – 19:00 (18:00 мск).

Техническая информация, ссылка на видеотрансляцию, обсуждение матча – в комментариях.

soratniki-info, Пятница, 17 августа 2018 15:00