Финал чемпионата мира по хоккею U-18 РОССИЯ -Швеция, пока 2:2. В полуфинале наши победили амирикососов.

ТорпеДеД, Воскресенье, 28 апреля 2019 22:31

Хороший поступок ОТЛИЧНОГО тренера.
Ваше мнение !?

tottenham-zil, Воскресенье, 28 апреля 2019 20:53

С праздником!
Выдержал время, чтоб остыть от вчерашних эмоций и сформулировать ёмко... два момента.
1) Команда едина. И Колыванов важная ее часть. Согласен, что вчера мне тоже многое показалось сильно ошибочным в его действиях. Но... тренер не только заменами оценивается. То, что характером Артём затащил волевой гол - тоже работа коуча. То, что Садыхов (!) , которому якобы по фиг, вчера во втором тайме лез и в подкаты и проявили себя по игре лидером - в том числе. Видно, что у парней нормальные отношение и друг к другу и к задаче. Это раздевалка, это быт, это коллектив ....и это опять тренер. Футбол не идеальный, но и не антифутбол, как кто-то написал на эмоциях. В целом на уровне болота мы хорошо играем. Да, какая-то аритмия и в чём-то непонятный план на игру... Но отставка? Вы о чем? Останусь с мнением, что Колыванов заслуживает посыла от трибун, что многое он делает не так. Пусть исправляется. Но он готовил команду уже долгое время. Сборы провел. Он с ними каждый день. И что-то выглядит уже хорошо. Что-то не очень. Но он рулит сейчас этой ситуацией. И даже если он косячит, он наш тренер. Пусть делает лучше. Пусть работает. Я за Колыванова (пока ещё).
2) Разочаровывают эмоции соратников. Многие то ли забыли, что клуб в последние годы пережил, то ли себя возомнили.... фиг знает кем. Но столько глупостей пишем тут. Ужас. И стадион не такой. И на стадионе не так. Да вы сами то хоть что-то делаете, чтобы было идеально? В жизни Торпедо и в вашей собственной? Друзья, ну нельзя так. Всем мир.
И прекратите материться))

Igni, Воскресенье, 28 апреля 2019 17:29

Вчера на Запад-6 наблюдал бородатого абрека(мода такая)) кг под 125. Молодой кабанчик. Я со своим сыном десятилет приехал на матч. Но, перед ребенком образовалась туча( стодвадцатипяти килограммовый абрек). На мою просьбу, сдвинуться чуть в сторону, что-бы ребенок мог видеть игру, абрек отреагировал агрессивно. Ответ был, зачем, не хочу, не буду! Я впервые сталкиваюсь с таким повидением болельщика Торпедо. Моему сыну пришлось стоятьть весь матч, стоя! Из-за этого еблана.

BW, Воскресенье, 28 апреля 2019 13:32

СораТники а кто знает прилетела ответочка за Обниск коням и мусоркам?

alfons68, Воскресенье, 28 апреля 2019 13:06

Многие пишут по игре, хотелось бы высказаться на другую тему.
Клуб выстраивает нормальные отношения с своими болельщиками.
Проводятся автограф-сессии, наши дети выводят на поле игроков, это просто здорово.
Но...
Запуск болельщиков на территорию стадиона, только за 1 ч до игры.
Как итог люди стоят в очереди на то чтобы попасть на трибуны.
Хотя матч уже начался.

На стадионе находится одна точка торговая Старбакс и одна точка питания на 2м ярусе.
В перерыве между таймами вода питьевая кончилась через 7 мин.
В очереди еще было много людей с детьми.
Вчера был не такой уже жаркий день, но дети хотят пить воду, а не ГОРЯЧИЙ чай.

Так же вчера была акция с детьми с выходам на поле.
Перед самым выходом, когда сотрудник клуба собрал нас и мы подошли к точке сбора у стадиона, тут он отодвинул заграждение, на него налетел видимо товарищ из безопасности начал орать благим-матом про какую то статью.
Дети были в испуге.
Научите это высокого 50-55 летнего мужчину держать эмоции при себе.
Прошу обратить внимание на это.

sher-igor, Воскресенье, 28 апреля 2019 10:03

Соратники! Христос воскрес! С Праздником, друзья!!!

ТорпеДеД, Воскресенье, 28 апреля 2019 05:08

⚽ «Торпедо-молодёжная» 30 апреля сыграет в Кубке ЛФК

30 апреля молодежная команда «Торпедо» проведёт матч 1/16 финала Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов. Её соперником станет команда «Трудовые резервы» из дивизиона «А» чемпионата Москвы среди ЛФК.

Игра состоится на стадионе ШВСМ «Измайлово» в посёлке Восточный (Москва, посёлок Восточный, Западная улица, 16б). Проезд: от метро «Щелковская» автобусом или маршруткой №716 до остановки «Посёлок Восточный», далее пешком.

Начало матча в 16:00.

soratniki-info, Воскресенье, 28 апреля 2019 03:10

⚽ «С «Торпедо» у нас вышла недосказанность»

Кто и что говорил после матчей 21-го тура первенства ПФЛ в группе «Центр» - в комментариях.

soratniki-info, Воскресенье, 28 апреля 2019 03:00

В дополнение к сообщению #210381

Ответ Игоря Колыванова на вопрос о ротации состава и быстрых заменах.

- У нас есть три центральных и четыре крайних защитника… Сегодня Елисееву было посложнее, чем Самсонову. Ему попался очень быстрый игрок, который и в обводку шел, и принимал мячи. Поэтому Елисеев поднаелся… Я не варьирую: у меня все футболисты достойны играть с первых минут. Но должны играть два молодых футболиста. Поэтому сегодня мы решили поставить Селюкова и Дамира впереди, который забил два мяча в Новомосковске, и укрепить нашу оборону опытными игроками.
Я считаю, что в первом тайме мы здорово играли тактически в обороне. Практически ничего не дали сопернику создать. Во втором тайме нужно было усиление, поэтому мы выпустили Галояна, который и сборы провел великолепно, и в тех матчах, в которых выходил, очень конструктивно играл.
Я не варьирую состав. Я не меняю 3-4 футболиста, 1-2 появляются. Понятно, что все хотят играть. Мне и Кашаева иногда безумно жалко, что он не выходит. Но есть моменты футбольные, через которые я перейти не могу. Я так вижу футбол, я вижу так свою команду, и они все знают, что все 20 человек должны быть готовыми выйти на одну минуту, на 10, на 15. Мне очень важно, чтобы все были и в физическом, и в психологическом плане готовы…
Почему я быстро заменил Миронова в Новомосковске? Там мы после 5-й или 6-й минуты практически 35 минут играли на чужой половине поля. Галоян более конструктивный футболист, который может создать момент из ничего. Поэтому выпустили его атакующим левым защитником, чтобы он подключался, шел в обводку, созидал.

soratniki-info, Воскресенье, 28 апреля 2019 01:50

Сегодня, 28 апреля 2019 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedom.ru – Партизан (65), adicheck (67).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!
Праздничные пожелания принимаются в комментариях к этому сообщению.

admin, Воскресенье, 28 апреля 2019 00:00