Всё-таки дно отскочили... жаль не будет дерби в ФНЛ :(

MichaelGK, Воскресенье, 19 мая 2019 22:51

А тем временем начался очередной матч ЧМ по хоккею для Российской сборной, между прочим с прошлогодним финалистом сборной Швейцарии.. Игра будет явно интересной. Русские вперёд!!!

Pragmatik, Воскресенье, 19 мая 2019 21:20

Если вдруг кто не видел. Отличный матч . Черно-белые и Френки молодцы!

tottenham-zil, Воскресенье, 19 мая 2019 20:42

Соратники, как вы считаете, сколько у Торпедо болельщиков. Вот смотрю в Телеграмм-канале на рост числа подписчиков, за последний год с 800 до 900 (сегодня 896). Смотрю на прошлой домашке к "4тысячной западной трибуне" присоединились пара детских секторов на "восточной". Ваши прикидки?!
Рs И если кто в курсе, не планирует ли руководство на матч с Сатурном открыть обе трибуны. Губкинская аудитория может и не наберется, но чем черт не шутит..

Fagot, Воскресенье, 19 мая 2019 19:39

а что с Дегтевым?! сегодня его даже в заявке не было..

BW, Воскресенье, 19 мая 2019 18:24

Приехал из Красногорска с чувством полного опустошения. Сегодня был «двойной валидол» при счете 2:1 и на Зорком и в Новомосковске… К счастью, счет сохранился. Особенно рад нашей победе и тому, что никто из наших игроков не пострадал. Мастерства у хозяев поля кот наплакал, а грубости и неприкрытого хамства, хоть отбавляй. С первых минут нам дали понять, что церемониться с нашими игроками не будут. Поэтому честь и хвала торпедовским игрокам, сумевших переиграть Зоркий полностью в первом тайме и удержавшим победный счет во втором. Поле было истинно 12-м игроком Зоркого, но нашим удавались приличные комбинации и, при определенной доле везения, игра могла быть сделана еще в 1-м тайме. Наша полузащита переиграла противника, Ваня Сергеев сделал свою работу. Однако, сегодня не стоит никого выделять в хорошую или плохую сторону, но стоит отметить бойцовский характер нашей команды. Были ошибки и у полевых и у Цицилина, но они объяснимы. Не только поле, но и нервное напряжение давило, ведь нужна была только наша победа и то, что Химик вдруг неожиданно (по крайней мере, для меня) повел в счете, было не столь важно. Поддержка была замечательная и уверен, что мы тоже помогли команде победить. Судья в концовке немного подпортил свою репутацию в наших глазах. Несколько его решений были просто непонятными. Опять же он упорно не замечал грубости со стороны игроков Зоркого и того, что Юран всю игру давил на судей, чего-то требовал, размахивал руками и явно заслуживал, как и многие его воспитанники, «горчичника». Теперь осталось дело за малым – оформить первое место на Восточке в матче с Сатурном…
Всех с победой

ЛЕКС47, Воскресенье, 19 мая 2019 17:09

⚽ «Зоркий» - «Торпедо». Пресс-конференция

По окончании матча 24-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ «Зоркий» - «Торпедо» главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов. Далее – в комментариях.

«ЗОРКИЙ» Красногорск – «ТОРПЕДО» Москва - 1:2
19 мая 2019 года. Красногорск. Стадион «Зоркий». Начало – 13:00.

Далее – в комментариях.

soratniki-info, Воскресенье, 19 мая 2019 11:00

Кто помнит, в советское время, в этот день отмечался день пионерии, не учились в этот день в школе, верю в победу Торпедо над Зорким...

лобанов андрей, Воскресенье, 19 мая 2019 06:21