Прошла жеребьёвка ЕВРО-2020 . Группа F-просто огонь ! К России прибавилась Финляндия ! Аршавин в смокинге -no comments

папа Карло, Суббота, 30 ноября 2019 21:05

Ну вот и свершилось, Аллах дал под зад Слуцкеру.

Фимак, Суббота, 30 ноября 2019 20:00

НАЧАЛИ С ПОРАЖЕНИЯ.

Сегодня состоялся первый матч в 1 лиги по мини-футболу среди женских команд (зона Москва) Глобус - Юность Москвы-Торпедо 6:3 (3:2).

Матч оказался богат на единоборства, опасные моменты. Наша команда забила 2 мяча в течении первых двух минут, но соперник оказался не из робкой восьмёрки и смог переломить ход встречи. На перерыв команды отправились при счете 3:2 в пользу Глобуса.

Во втором тайме соперник увеличил своё преимущество, мы же в свою очередь выпустили пятого игрока, но это не принесло положительного результата. Итоговый счёт 6:3 в пользу Глобуса. Мы благодарим болельщиков, которые поддерживали нашу команду.

ЖФК Торпедо, Суббота, 30 ноября 2019 19:39

Друзья, сегодня в 20.00 по России-1 в Вестях будет сюжет об Агустине Гомесе...

mym72, Суббота, 30 ноября 2019 17:45

Судя по первой гонке в биатлоне, у нас не лучше чем в футболе.

Фимак, Суббота, 30 ноября 2019 15:51

В официальных группах ФК Торпедо Москва в соцсетях объявлена акция: Задай вопрос Александру Рязанцеву. Всех, кого что-то интересует, пишите...Ждём интервью.

fieldman, Суббота, 30 ноября 2019 15:12

Александра Генриховича Бородюка с Днём Рождения! Здоровья, Успехов в профессии, Благополучия!!! Спасибо , за профессионально сделанную работу в Торпедо! Такое не забывается!

ромец, Суббота, 30 ноября 2019 12:38

BW, Суббота, 30 ноября 2019 11:23

Сегодня, 30 ноября 2019 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedom.ru – Ales (44), Curt Savoy (52).