⚽ СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ: В ТРЕХ СЛЕДУЮЩИХ МАТЧАХ ПЛАНИРУЕМ НАИГРЫВАТЬ ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Главный тренер черно-белых Сергей Игнашевич в интервью для torpedo.ru подвел итоги тренировочного матча со «Спартаком-2» (5:1).
Далее - в комментариях.

soratniki-info, Пятница, 10 июля 2020 20:45

Добренький вечер, господа и джентельмены!

Опять так выпало судьбой в ФНЛ нам играть.
Ну да и х-й! с ним.

Хотел бы узнать братцы, кто какие выезда планирует, и почему:

Я лично вот, по мимо всех остальных хотел бы обратить внимание. В этом сезоне если все сростется будет ШИКАРНЫЙ выезд во Владикавказ (был там в 07-08). Будет шикарная поездка в Хабаровск (07), Будут даже Набережные-Челны. (08)
Дико призываю всех - бросайте все, и прям ща начинайте настраиватся на крутые выезда.
Все пройдет - одно вечно и это ТОРПЕДО!

Nordic Division, Пятница, 10 июля 2020 19:22

Начну с защиты… Сундуков это нечто… Не понимаю, кому он так понравился. Портит все, что только можно испортить и в атаке и в защите, где он появляется, к счастью, весьма редко. Если Игнашевич вернулся к схеме в три центральных защитника, то с появлением Куфтина (весьма колоритная фигура, его игра понравилась Даеву), Ляху пора бы вернуться в опорную зону. Сегодня эта зона выглядела довольно бледно (как и вся игра в центре поля), особенно в первые 30 минут и только удача в реализации моментов (красивый гол Кертанова на 15 секунде и удачное добивание Ляха 2:1) и хорошая физическая подготовка помогла удержать победный счет тайма при отсутствии какой-либо вразумительной игры. Гости к концу тайма устали… Что касается единственного спартаковского гола, то такие мячи почти не берутся. Приятно удивил нацеленностью на ворота Шуст, его удар почти в крестовину был красив.
Многочисленные замены ослабили Спартак, а когда вышли свежие торпедовцы, то началось избиение младенцев, и Руденко не помог. Честно говоря, я очень не хотел появления на поле Берковского, т.к. нам неоднократно показывали Федуна и хитрого Газизова. Не видя ничего хорошего в игре своих, они могли положить глаз на чужих. А перекупить того же Берковского для Федуна плевое дело, а мы тянем…и с Сергеевым тоже. Судя по информации, теперь опять появилась проблема форварда, ну и 2-го вратаря…А при таком разгромном счете вполне могли дать поиграть в воротах какому-нибудь мальчику с лавки...
Радует хорошая (даже отличная) физподготовка игроков, хотя они и играли под нагрузкой, но этого не чувствовалось. Первый состав гостей наши игроки перебегали, второй напрочь переиграли и итог 5:1 далеко не отражает соотношения сил.
Из новичков… Берковский отлично, Максимов как-то затерялся в кутерьме 1-го тайма, Куфтин – Даеву понравился, Сундуков, на мой взгляд, ужасен…
Ждем контрактов!

ЛЕКС47, Пятница, 10 июля 2020 19:18

⚽ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

«ТОРПЕДО» Москва – «СПАРТАК-2» Москва - 5:1 (матч окончен)
10 июля 2020 года. Начало – 17:00. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э.Стрельцова. Без зрителей.

soratniki-info, Пятница, 10 июля 2020 01:00

Сегодня, 10 июля 2020 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedom.ru – Малдер (34), Миха (44), DimDim (51), Oleg Ekb (52), мокушка (67).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Пятница, 10 июля 2020 00:00