Прошу прощения у команды. Вы Лучшие!!!!

Милославский, Воскресенье, 29 августа 2021 23:01

Сергей Машнин, главный тренер «Металлурга»: "Не хочу плохо говорить о своей команде"

- Чтобы соответствовать такой команде, как «Торпедо», мы должны реализовывать свои моменты и не допускать простых ошибок в обороне. К сожалению, мы всё сделали наоборот. Забили гол, потом стандарт – добивание, и сами привезли второй и третий голы. А при 1:0 не забили выход один на один. Свои моменты надо выжимать. Про четвёртый и пятый пропущенные голы вообще не говорю, потому что теряли мяч где-то в атаке, на эмоциях пошли вперед. Если второй и третий пропущенные голы стали следствием индивидуальных ошибок, то четвертый и пятый – следствие наших авантюрных атак. «Торпедо» оставляло впереди двух-трёх игроков, а мы бежали вперед. Надо было просто дотерпеть до перерыва. Но это эмоции, это футбол. Наши проблемы в обороне очевидны. Не хочу сейчас на эмоциях плохо говорить о своей команде.

soratniki-info, Воскресенье, 29 августа 2021 22:57

Наконец-то наших прорвало…Наверное это была первая игра, за исход которой мы не беспокоились. Даже совсем необязательный мяч, прервавший сухую серию Ботнаря, не изменил отношения к игре. Итог превзошел ожидания, хотя Торпедо наиграло минимум на десяток мячей. С Волгарем наши доминировали во 2-м тайме и победили на классе, а с Металлургом преимущество в классе было все 90 минут. Наши игроки создавали моменты сами и наказывали за ошибки противника. Хорошо играли все, но я выделю форвардов – тандем Калмыков, Лебеденко выглядел прекрасно и результативно (4 мяча). Надеюсь, что в следующих играх прицел у них не собьётся. Сейчас Торпедо, сохранив лидерство, больше всех забило и меньше всех пропустило, ну и среди бомбардиров в 10-ке трое наших и первый Амур. Сегодня на трибуне, если я не ошибся, была его жена с ребенком и вот - хет-трик от Калмыкова! Был в этой игре и пенальти, который красиво реализовал Маркин… С почином! Хотелось бы, чтобы этот игрок забил и в следующей игре Балтике. Против нас сегодня играл Редькович и заработал горчичник, что не удивило…Я думаю, что Металлургу с такой игрой в защите обеспечено возвращение в ФНЛ-2.
После этого тура отстал Факел, проигравший КАМАЗу, в спину дышит Оренбург, отстающий на 3 очка.
Многое решится в следующих 4-х турах. Торпедо в общем-то встречалось и победило лишь одного сильного противника – СКА в Хабаровске. И теперь будет настоящая проверка нашего лидерства – Балтика на выезде, а потом домашний тройничек Факел – Томь - Оренбург. Вот тогда и посмотрим кто есть кто…
Ну а пока – всех с победой! Спасибо команде!

ЛЕКС47, Воскресенье, 29 августа 2021 20:58

⚽ АЛЕКСАНДР БОРОДЮК: «С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ЛЁГКАЯ ПОБЕДА. С ДРУГОЙ - ТРУДОВАЯ»

soratniki-info, Воскресенье, 29 августа 2021 20:55

Хороший день сегодня.
Мы чемпионы !!!

tor958, Воскресенье, 29 августа 2021 20:40

За две минуты до конца наши ведут 5:2! Япона мать, нас не достать! Мы чемпионы по пляжному футболу.
Ура! Ура! Урррааа!

ivanych, Воскресенье, 29 августа 2021 20:40

Роман Иваныч, воздержитесь на этот раз от полёта в Калининград ...

DEDdedov, Воскресенье, 29 августа 2021 20:26

Сегодня впервые вывел 3 детей на футбол! Забить меньше 5 не имели права. Детям голы подавай и что б много! Задача выполнена, дети в восторге.

Gingen, Воскресенье, 29 августа 2021 20:14

Вообще опоздал, результат даже не стал смотреть. Потом с задержкой посмотрел. Ну, с победой!
(отдельным постом, пока очевидцы с футбола не подъехали))))

Andersen, Воскресенье, 29 августа 2021 19:46

Просто с победой. Обязаны были выигрывать и ребята сделали свое дело на "отлично"!
Первыми пропустили, но это только разозлило их и в ответке семь!
И мы попоежнему первые! Браво!

VOVAN/ESTONIA, Воскресенье, 29 августа 2021 19:00

Поздравляю всех. Порадовало нас Торпедо. Причем, после первого гола в наши ворота я, признаюсь честно, струхнул. Но потом полный прилив радости. Попразднуем и будем готовится к тяжелой серии игр.

29 августа, воскресенье
08:00. «СКА-Хабаровск» - «Кубань» 1:0 (Матч завершён)
13:00. «Енисей» - «Волгарь» 2:2 (Матч завершён)
13:00. «Томь» - «Ротор» 1:1 (Матч завершён)
17:00. «Оренбург» - «Нефтехимик» 1:0 (Матч завершён)
17:00. «КАМАЗ» - «Факел» 2:1 (Матч завершён)
19:00. «Велес» - «Акрон» 1:1 (Матч завершён)
19:00. «Алания» - «Текстильщик» 4:0 (Матч завершён)
19:00. «Балтика» - «Краснодар-2» 2:0 (Матч завершён)

soratniki-info, Воскресенье, 29 августа 2021 01:30

⚽ ПЕРВЕНСТВО ФНЛ-2021/2022. Тур 8

«ТОРПЕДО» Москва – «МЕТАЛЛУРГ» Липецк
29.08.2021 (воскресенье). Начало – 17:00. Москва. Стадион «Лужники» (спортивный городок).

soratniki-info, Воскресенье, 29 августа 2021 01:25

Сегодня, 29 августа 2021 года, свой день рождения отмечает участник Форума torpedom.ru – tverstyle (42).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!
Праздничные пожелания принимаются в комментариях к этому сообщению.

admin, Воскресенье, 29 августа 2021 00:00