Наш завтрашний соперник в предущем матче в Краснодаре проиграл со счётом 1:3. Первый мяч был пропущен с углового уже на 4-й минуте. Отличился Ираклий Манелов. На 11-й минуте матча счет стал уже 2:0 - опять забил нападающий краснодарцев Манелов на этот раз после быстрой контратаки хозяев. Третий мяч был забит после перерыва на 56-й минуте дальним ударом метров с 25 в левый от вратаря хабаровчан угол ворот нигерийским игроком Краснодара Олакунле Олусегуном.
На 68-ой минуте СКА удалось отыграть один мяч после сомнительного пенальти. Забил отданный из Торпедо Георгий Гонгадзе.

Хабаровчане сыграли неубедительно и ничего особенного не показали. Такого соперника можно и нужно завтра обыгрывать. Тем более, что «СКА-Хабаровск» вкупе с Юраном - соперник для нас принципиальный!

Poluekt, Суббота, 20 ноября 2021 21:34

В сборную тура ФНЛ включен Султонов
Только два игрока входили по 6 раз: Султонов и Юшин

olll, Суббота, 20 ноября 2021 17:03

заметил,что наши защитники очень часто, дают себя обыгрывать на ложных движениях.игрок на замахе, а наш уже всем телом летит в сторону.но ведь на опыте так не должно быть. может я и не прав,но очень много таких моментов.

СЛАВА, Суббота, 20 ноября 2021 14:45

Сегодня, 20 ноября 2021 года, свой день рождения отмечает участник Форума torpedom.ru – Kolobok (51).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Суббота, 20 ноября 2021 00:00