mish-torpedo, Воскресенье, 20 февраля 2022 23:40

А что нам остаётся всем бедам вопреки?!)...

LeonViT, Воскресенье, 20 февраля 2022 22:16

АРТЕМ САМСОНОВ: «МЫСЛИ ТОЛЬКО О ВЫХОДЕ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ.
ВЛАДИСЛАВ АДАЕВ: «ЧУВСТВУЮ ПРИЯТНУЮ УСТАЛОСТЬ
НИКОЛАЙ САВИЧЕВ: «У НАС ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ УЛУЧШИТЬ КОМАНДНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В АТАКЕ И ОБОРОНЕ, ПЕРЕХОД В АТАКУ, ВЫСОКИЙ ПРЕССИНГ

lesikT, Воскресенье, 20 февраля 2022 18:40

⚡️ «Торпедо» ищет центрального защитника

Закон парных случаев: у «Торпедо», по моим данным, сломался Андрей Евдокимов. Тоже не афишируют, но рестарт сезона он пропустит.
Остались в центре обороны с Алексеем Шумских и Олегом Кожемякиным. Опасно.
Вот так! А экс-центрбека «Арсенала» Александра Довбню не подписали.
Справедливости ради, ему еще набирать и набирать форму. Чемпионат Казахстана, где Довбня будет цементировать «Кызыл-Жар», начинается 5 марта (даже на день раньше, чем перезапуск сезона в ФНЛ), но там не так критично, если он пропустит первые туры. А в «лучшей лиге мира" их осталось всего 13. И впереди спина «Факела».

По моей информации, «Торпедо» уже вышло на рынок.

Айс, Воскресенье, 20 февраля 2022 18:16

Никакой Бин Дунь Дунь не сравнится с нашим Мишкой!
Всё, закрыто!

Фимак, Воскресенье, 20 февраля 2022 16:35

Когда Бородюк первый раз проводил зимние сборы с Торпедо, команда поучаствовала в кубке ФНЛ, где сумела победить в группе, одержав три победы. В финале уступили Лучу – Энергия 0:1. Это я к тому, что у Торпедо были нормальные противники, которые выходили на поле играть на победу, а не отбывать номер. Возможно, именно поэтому Торпедо весной выглядело весьма неплохо, а Бородюк окончательно определил тех, на кого можно было положиться (и не ошибся)...
Сейчас команда провела достаточно много игр, но матч, который мог бы показать, как, во всех отношениях, выглядит команда, был только один – с Уфой. Более того, и после Уфы, когда осталось всего 2 матча, продолжаются эксперименты с составом. Вот сегодня во втором тайме второй раз играли (не долго) вместе Лаптев и Амур…И что? С их ростом только навешивай, а им ни одной подачи с краёв. По-моему игроки просто не знали, как им взаимодействовать в этой ситуации. Во 2-м тайме противник изрядно возил нашу защиту и не понятно, с какой целью этих игроков поставили вместе. Может предусматривался вариант, когда Шумских, Кожемякин, Евдокимов и Темников одновременно выйдут из строя за 13 игр? Та же самая чехарда в полузащите и нападении… У нас осталась одна игра и можно с уверенностью в 100% догадаться, что никто не станет рисковать ногами и это будет очередной эксперимент с непонятными позициями некоторых игроков. И дай-то Бог, чтобы обошлось без травм…Наверное, стоило бы отдать игру с прибалтами молодым, т.к. не верится, что в весенних матчах им удастся поиграть хотя бы на заменах. Даже в спарринге с Уфой, Бородюк был верен себе – четыре замены на последние 15 минут, и ни одного молодого...

ЛЕКС47, Воскресенье, 20 февраля 2022 14:28

«Торпедо» хотело выручить за Коржа 2 млн рублей

Как стало известно Ильеву, «Торпедо» готово было продать «Нефтехимику» нападающего Константина Коржа за 2 миллиона рублей, либо предлагало нижнекамцам взять его в аренду до конца сезона.

Ни тот, ни другой вариант клуб из Татарстана не устроил.

Прошлой зимой за него заплатили 1 миллион рублей.

Сейчас футболист вновь находится в расположении «Томи», арендный договор с которой заключен до конца сезона. В первой части первенства ФНЛ у него «3+3» в 22 играх.

Топедовцы установили рекорд среди клубов ФНЛ по количеству проведенных зимних товарищеских матчей. 12 матчей, включая сегодняшний. + матч с Валмиерой

mish-torpedo, Воскресенье, 20 февраля 2022 13:41

Уважаемые сораТники, здраствуйте!
В "ИстБлоге", серии "Новые торпедовские раритеты"
опубликовал заметку "Протоколы игр московского ‘Торпедо’ в первенстве СССР

Yiscar, Воскресенье, 20 февраля 2022 11:31

Ну чТо !? Осталось 30 минут до финала хоккейного .
Проснулся в 05-00 ( и это после матча МС-TOTTENHAM) . Примчал на работу .
Чай.Бутеры.Конфеты .
Вот такой арсенал для просмотра .
Верим в Россию !!!

tottenham-zil, Воскресенье, 20 февраля 2022 06:42

⚽ Контрольный матч

«ТОРПЕДО» Москва, Россия – «АКСУ» Аксу, Казахстан
20.02.2022 (воскресенье). Начало – 11:30. Белек (Турция). Спорткомплекс Papillon Sport Center.

soratniki-info, Воскресенье, 20 февраля 2022 00:00

Сегодня, 20 февраля 2022 года, свой день рождения отмечает участник Форума torpedom.ru – Бекхан (48).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Воскресенье, 20 февраля 2022 00:00