опубликовал заметку "Дублёры "Торпедо" в чемпионате СССР,

Не видел как играл , но отзывы о его игре всегда были и есть положительные .
Что про него деды Торпедо напишут ?

tottenham-zil, Суббота, 5 февраля 2022 17:27

НЕМНОГО НЕ ХВАТИЛО ДО НАШЕЙ ПОБЕДЫ!

Сегодня в 3 туре зимнего Первенства Москвы по футболу среди девочек наша команда Торпедо 2009-2010 года встречалась с командой Молния.

В связи с реконструкцией Стадиона Торпедо имени Э.А.Стрельцова все домашние матчи мы вынуждены теперь принимать на стадионе Луч, который находится напротив стадиона Спартак в Тушино.

Что касается матча, на перерыв команды ушли при счете 0:0. Во втором тайме наша команда заметно прибавила и взяла все в свои «ноги», тем самым мы забили первыми. Ксения Кряжина, которая ранее дала интервью сделала прострел на дальнюю штангу и защитник Полина Полетаева точно замкнула передачу - 1:0, вперёд выходит Торпедо Москва.

К сожалению за 3 минуты до конца матча произошла обидная срезка в свои ворота…конечно же мы все поддержали нашего игрока. Такие моменты надо пережить, они делают сильнее. Наши все девочки сегодня выложились и показали отличную и слаженную игру, не то что 3 года назад????

Благодарим наших родителей и болельщиков Торпедо, кто нас сегодня поддерживал!

Следующая игра в следующие выходные. Следите за новостями.

Федор Фабиано, Суббота, 5 февраля 2022 16:16

Просмотрел все матчи сбора, видно, что игра большинства футболистов прогрессирует. Понятно, что под нагрузками, поэтому нет скоростей, но комбинационной игры, пока не видно, возможно притераются. По линиям мне показалась самая сильная - средняя, не хватает точности передач нападающим, в нападении Калмыков в каждой игре прибавлял, это радует, еще бы ему потренироваться бить головой, тоже самое и Лаптеву, ему сам бог велел играть в штрафной при навесах головой. Абдрашитову не хватает последней передачи, а Кравчуку, мне кажется недельку просто потренировать подачи с углового, и цены не будет, как раньше подавал Рязанцев. В защите последние матчи вроде получше стало, единственное, так это Самсонов опять с края на край стал бегать. По вратарям вроде как в прошлом году пока играют, единственное с Добвней должен поработать психолог, мне показалось, что у него присутствует какая то нервозность. В целом вроде идет по плану мне кажется, второй сбор покажет возможности Торпедо. Это лично мое представление, поэтому может и ошибаюсь.

VOWAN, Суббота, 5 февраля 2022 15:58

Прошу еще раз прощения у соратников, но хочется напомнить, что менее чем через сутки заканчивается голосование в группе фнл ,чьи болельщики самые лучшие.Мы пока первые и отрыв есть, но соперники за последние сутки очень подтягиваются. Просьба все же кто не проголосовал , проголосуйте. Любая победа приятно, тем более в прошлом году мы стали вторыми обидно проиграли голосов 70 не более. https://vk.com/wall-26087381_59220

knyt11, Суббота, 5 февраля 2022 15:50

Как должен развиваться клуб по моему мнению. Смотрю за этим клубом и думаю, почему это происходит не с Торпедо...

TorTusch, Суббота, 5 февраля 2022 14:07

Великая штука астма, для профессионального спорта!!!( Как показывает первый день олимпиады, просто незаменимая болезнь...
А поздравить наших ребят и девушек необходимо, Молодцы!!! И, бороться с больными норвежцами, всё-таки можно - Эдик это показал!!!

ромец, Суббота, 5 февраля 2022 13:11

Сегодня, 5 февраля 2022 года, свой день рождения отмечает участник Форума torpedom.ru – Виталий Сапрыкин (48).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Суббота, 5 февраля 2022 00:00