Одна из популярных тем обсуждения нашей команды (вышедшей из «первой» лиги в «высшую») – усиление состава. Да это обычное обсуждение для команд, поднимающихся наверх.
А можно особо не усиливать состав и хорошо играть в «вышке»?
А можно… ВЫИГРАТЬ «вышку» практически составом из «первой» лиги ?
Оказывается МОЖНО. И не в чемпионате водокачки, и не в «бородатые» времена.
Далее, наблюдение, как одна европейская команда вышла из «первой» лиги в «высшую» и с составом, сохранившимся на 72 % выиграла эту «вышку»! Ну, почти выиграла))

Тихонов Ст., Вторник, 18 октября 2022 21:19

Был сегодня на матче лохо- химки. Внук у меня в локо занимается, вот и приходится терпеть. К чему я, за воротами морд под 200 лохомотов заряжало от души. Даже химчан чел 30 было и тех слышно периодически. Наши фанаты самые принципиальные? Или Торпедо поддержка меньше всех нужна?

SAAr, Вторник, 18 октября 2022 20:53

Антон Фролов - главный судья кубкового матча с ЦСКА. Для 29-летнего арбитра из Москвы это будет четвертый матч с участием «Торпедо» в качестве главного судьи. Прошлые три игры закончились двумя поражениями (встреча с «Араратом» в сезоне 2017/18 (2:3) и тогда же встреча с «Чертаново» (1:2) в рамках 1/64 Кубка России), и одной крупной победой (матч с «Велесом» (5:0) в сезоне 2020/21).

Ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Алексей Воронцов; резервный судья – Рафаэль Шафеев; VAR – Павел Кукуян; AVAR – Андрей Веретешкин; инспектор – Эдуард Малый.

Poluekt, Вторник, 18 октября 2022 15:35