rodins, Вторник, 28 февраля 2023 22:28

⚽«Краснодар» (Краснодар) - ЦСКА (Москва) - 1:0 (0:0).
Кубок России. Путь РПЛ. 1/4 финала, ответный матч.
Результат первого матча - 0:3.
⦿ «Краснодар» с первых минут матча показал, что готов сражаться, но запал «быков» довольно быстро пропал. Опасности у ворот Акинфеева в дебюте поединка создано не было, тогда как москвичи имели пару подходов к чужой штрафной. Правда, и подопечные Федотова напрячь Матвея Сафонова толком не смогли: Карраскаль пробил в Кайо, а Обляков выстрелил выше цели. Примерно до 40-й минуты футболисты больше сосредоточились на том, чтобы отбить друг другу ноги в стыках. Страдал больше всех Кади, но карточку получил Хуниор Алонсо, который наступил на ногу Чалову. В концовке тайма черно-зеленые имели реальный шанс открыть счет, когда после розыгрыша корнера все тот же Кади с дуги пробивал низом по воротам гостей, вот только Акинфеев каким-то чудом сложился и выбил мяч с «ленточки». Дебют второй половины встречи также не предвещал чего-то интересного, но в стыке Мендеса и Кордобы перед штрафной ЦСКА рефери принял сторону форварда «Краснодара». Акинфеев вроде выстроил «стенку», но Сперцян мастерски ее обкрутил, пробив впритирку с правой штангой. «Быкам» нужно было забивать еще дважды, а впереди был почти весь тайм. Но подвиги хозяев на этом и закончились. Если ЦСКА вовсе как-то не стремился атаковать и тем более не делал это большими силами, то «быки» пытались, но у них ничего не выходило. Замены от обоих тренеров перелом в игру не внесли, разве что вышедшие у Ивича Волков и Кривцов также устроились на карточки. Армейцы проиграли, но вряд ли расстроились, ведь они сохранили силы перед стартом РПЛ и идут дальше по верхней сетке, а черно-зеленым предстоят игры на выбывание. (ФНК).
⚽Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич уверен, что его команда будет одним из лидеров российской Премьер-лиги. «Считаю, что у "Краснодара" прекрасное будущее. Клуб сделал много прекрасных вещей в прошлом, выступал в еврокубках. Считаю, что совсем скоро "Краснодар" будет одним из лидеров российского футбола.
У команды есть своя философия, а руководители знают, чего хотят. Все хотят, чтобы ребята из академии выходили на поле вместе с большими игроками из разных стран.
Думаю, это отличный подход, который принесёт "Краснодару" успех в будущем».
Ꭺ✎В будущем, возможно, но 5 марта, посмотрим, чья возьмёт…
⚽Удачи, «Торпедо»!

Андрей из Твери, Вторник, 28 февраля 2023 21:57

Не совершившийся трансфер:
«Предлагал Влаховича «Торпедо» за бесплатно, а в Италию он уехал за 500 тысяч евро» — агент Дмитрий Селюк.

akolchin, Вторник, 28 февраля 2023 20:22

Добрый всем вечер! Вчера получил карту болельщика! Интересно кто- нибудь может сделать прогноз - сколько НАС придет поддержать команду 11 марта!?

Дмитрий Юмашев, Вторник, 28 февраля 2023 19:02

Воспитанник футбольной школы на Восточной улице Равиль Нетфуллин в воскресенье провёл 100–й (сотый!) официальный матч за московское «Торпедо».

torolen, Вторник, 28 февраля 2023 19:02

Вчера, на ночь глядя, включил Вильяреал - Хетафе.
Ух, какие люди! За хозяев играет Пепе Рейна. 40 лет дядьке. А пылит еще.
Решил память проверить. 2003 год. Торпедо - Вильяреал. Кто в воротах у испанцев? Рейна.
А еще кто в составе ЧБ в том матче? Лебеденко.
20 лет прошло. С ума сойти на самом деле... Кто бы им тогда сказал про футбольное долголетие.

А еще за Самдпорию вчера думал порадоваться, но ничью они не удержали. По прежнему Сампа сражается за Серию А. Хотя отставание там адовое. И в атаке у них прям как у нас. Мучения.

Тут #224100 небольшой экскурс про "а при чем тут Самдпория?"

После той 2:2 сделали еще ничью с Интером 0:0. Проиграли Болонье 1:2, пропустив в добавленное. Вчера 0:1 с Лацио - пустили снова ближе к концовке.
Продолжаю наблюдение за Сампдорией:) До спасительного места у них 9 очков. А забили они только 11 в 24 играх.

Братаны просто:)

Igni, Вторник, 28 февраля 2023 16:53

Уважаемые Товарищи, интересующиеся историей
московского "Торпедо" и торпедовцев былых времён!
В ИстБлоге можно прочитать:
К приезду английских футболистов.
Гости из Лондона – "Тоттенхэм Хотспур". 1959 год

Yiscar, Вторник, 28 февраля 2023 11:46

К сообщению #223943

Печальные новости, друзья. К сожалению, Борис Сергеевич сегодня скончался… Очень благодарил за помощь, буквально на прошлой неделе с ним говорили. Время и место прощания сообщу дополнительно. Светлая память Борису…

WPT, Вторник, 28 февраля 2023 08:41

Сегодня, 28 февраля 2023 года, свой день рождения отмечает участник Форума torpedom.ru – bva (66).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!
Праздничные пожелания принимаются в комментариях к этому сообщению.

admin, Вторник, 28 февраля 2023 00:00