"ЭСК РФС рассмотрит три эпизода по обращению "Торпедо": момент с назначениями пенальти на 40-й и 47-й минутах и вынесение второй желтой карточки Артему Самсонову на 75-й минуте", - сообщили в службе коммуникаций РФС.

27 мая "Торпедо" на своем поле уступило "Оренбургу" со счетом 1:3. Два мяча в ворота московской команды были забиты с пенальти, защитник столичной команды Артем Самсонов на 75-й минуте встречи получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Nikola, Вторник, 30 мая 2023 16:25

Судя по телеге Ильева, Полубояринов возвращается в Торпедо.

Бекхан, Вторник, 30 мая 2023 15:16

Нападающий московского «Торпедо» Йорди Рейна пропустит заключительный матч чемпионата России из-за травмы, сообщает пресс-служба автозаводцев.

Перуанский форвард был заменен на 35-й минуте матча 29-го тура с «Оренбургом». МРТ, проведенное в ходе медицинского обследования, диагностировало мышечное повреждение задней поверхности бедра. Ориентировочный срок восстановления составит около месяца.

Фимак, Вторник, 30 мая 2023 12:49

⚽ Ветераны: в мае «Торпедо» стало пятым

Подробный цифровой отчёт об этапе от Владимира Ергакова.

soratniki-info, Вторник, 30 мая 2023 08:37

"Родина" обеспечила себе участие в стыковых матчах за право выступать в Российской Премьер-Лиге сезона 2023/2023 за один тур до конца сезона в Первой лиге. clck.ru/34Ypiz
Возможно, шансы "Родины" и не велики, но прогресс за год очевиден.
Ну и нельзя не отметить, что многолетнее отношение собственников к Торпедо на фоне "Родины" выглядит удручающе и вызывает обоснованное негодование болельщиков нашей команды, а планы оставить Савина и Клотета (очередное мифическое "продавливание"?), старательно прикрываются ДЕМАГОГИЕЙ.
Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных рассуждений, лживые обещания, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

chernomor61, Вторник, 30 мая 2023 01:32

Сегодня, 30 мая 2023 года, свой день рождения отмечает участник Форума torpedom.ru – proxor (43).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Вторник, 30 мая 2023 00:00