Комментарии к сообщению #102523

Мой "глас народа":

Данча +1 (лучший в "Торпедо")

Семшов +0,5 (Сима в порядке! Но мог сотворить и второй голешник, если бы не пробил из неудобного положения, а увидел партнеров... А было это еще при счете 1:0...)

Панов +0,5 (сделал то, что и требуется от нападающего - ударил из штрафной по воротам)

Осипов +0,5 (неплохо вошел в игру, похоже внеплохой форме)

Самусевас 0 (почти не ходил вперед...)

Бугаев 0 (моментами отлично, но и голы забивались через него)

Бородин 0 (сыграл на своем уровне, но выручить в ключевые моменты не смог)

Волков 0 (плохо играл в защите - пятился, пятился и только в последний момент делал попытку накрыть...)

Зырянов 0 (вроде не порол, так и не понял почему его заменили)

Болихов 0 (старался, но и только...)

Лебеденко 0 (показалось, что в тех моментах, когда у Опера был оперативный простор мог сыграть лучше Андреса. Почему его так долго мариновали на скамейке?)

Будылин -0,5 (много ошибался)

Опер -0,5 (запорол несколько контратак, мало брал инициативу на себя)

Кормильцев -1 (жуткие обрезы в первом тайме - на 8-й, 11-й и какой-то 40-й минуте, три из четырех передач сопернику - ужас...).

"Зенит" удивил во втором тайме. Никак не думал, что после феерии на Кубок УЕФА, они смогут прибавить... Но смогли же! Честь им и хвала. Питер был сильнее. Это их год. Если "Зенит" сумеет преодолеть гинеровщину, то станет чемпионом. По праву. Но это вряд ли случится. Гинер всевластен. И пока он в силе и при деньгах - ЦСКА будет чемпионом по очкам. А Питер - чемпионом по игре.