Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #102686



Дын_я (21 Сентября 2004 18:54), ДокТорЖу (21 Сентября 2004 22:35) и ВСЕМ!

По словам Генерального директора ФК "Торпедо Москва" Ю.А.Мишина, в матче с "Зенитом" Зырянов и Панов получили несерьезные, но болезненные повреждения. Константин, например, вчера не участвовал в плановой тренировке команды, а проходил медицинское обследование. Тем не менее оба футболиста готовятся к игре с "Крыльями Советов".
Во время встречи последнего тура тренер хозяев поля Владимир Боровичка в районе тренерских скамеек стадиона "Петровский", по сути, устраивал провокации, как жестами, так и действиями в адрес торпедовцев - на эти факты было указано руководству санкт-петербургского клуба.

Торпедовцы тяжело восприняли поражение в прошедшем матче, долго не покидали раздевалку - особенно это касается ветеранов команды.

Вчера состоялось собрание коллектива - руки черно-белые опускать не собираются, борьба продолжается - и это заметно хотя бы по тому, как игроки относятся к тренировочному процессу.

Произошли изменения в ситуации, связанной с новым контрактом между клубом и нападающим Лебеденко.
С Игорем, а также его отцом, проведение переговоров о продлении отношений было начато еще в апреле этого года.
На предпоследней встрече Лебеденко выдвинул некоторые условия, с которыми руководство "Торпедо" согласилось. Но буквально через некоторое время Игорь изменил свою позицию. Более того, во время последней встречи по этому поводу он произнес обидные слова и в адрес клуба, и в адрес болельщиков команды. Остается только надеяться, что они изначально принадлежат не ему, а, предположительно, его агенту.
По всей видимости, у Лебеденко уже есть определенные договоренности с другим клубом. Сейчас в его глазах царят пустота и безразличие, Игорь в первую очередь играет за себя, а не за "Торпедо".
Отсутствие Лебеденко в стартовом составе черно-белых в Санкт-Петербурге некоторым образом взаимосвязано с вышеописанными событиями.
В какой мере Игорь будет принимать участие в оставшихся семи матчах чемпионата России - решать главному тренеру команды Сергею Анатольевичу Петренко.


UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Среда, 22 сентября 2004 17:10


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум